Глава 17

8 июля 2016, 15:38

-Вставай. Вставай-заорали эти уроды.-Дайте поспать мать вашу.-я так заорала и накрылась одеялом с головой.-Если ты не встанешь, то мы выльем на тебя ведро воды-сказал кто то из них.-А потом я сделаю вам обрезание, без наркоза-я пробурчала, снова погружаясь в сон.И вот мои облака, я лечу на одном из них. Рядом только что пролетел Брэд Питт и сказал какая я секси. Жизнь прекрасна.Черт а что так холодно? И мокро... на меня написал ангелок с карими глазами? Ах ты сука, на тебе.-Ай.-завыл он.-Нечего писать на меня ангелок-я ещё раз ударила.-Лиза блин...-он завыл.-Артем?-я протерла глаза. Да действительно он. Блин. А я так надеялась что это был ангелок. Тут до меня дошло что я вся мокрая.-Беги сука-я заорала.Он соскочил с кровати и побежал из номера.Я побежала за ним.Только я его почти догнала, как мне обязательно нужно было в кого то врезаться, вот что за неудачник. -Куда торопишься?-Саша стоял и улыбался. Я открыла рот. -Саш спаси меня от этой сумасшедшей-Артем появился весь вспотевший.-Заглохни чудовище-я крикнула.-Она хочет сделать мне обрезание-он сделал страдательское лицо.Саша услыша это, резко заржал.Я угрюмо смотрела на него.Неее. Ну это не смешно. Он ржет как больной, сбежал из психушки. Я цокнула и пошла в свой номер. По пути попадались люди и пялились на меня . Блять что не видели мокрого подростка в раннее время суток? Приняв душ, я одела джинсы и кофту с нюшой из смешариков.Теперь надо найти покушать. Ну не зря же я встала.Придя в кафешку, я заметила этих четырех имбицилов, они спокойно жрали. Я нашла столик подальше от них и села.-Что будете заказывать?-ко мне почти сразу подошла официантка. -Ммм. Картошку фри, курицу с яблоками и пирожное с клубникой, ещё черный чай.-я отдала ей меню.Сейчас принесу-она записала и испарилась. Я решила зайти в вк.3 смс. Пипец как много. Викуся-Че не звонишь? Я тебя убью. Включи тел.Типичная Вика.Костя-Приезжай побыстрее, меня хотят убить.Ксюша-я соскучилась и да, я хочу убить Костю.Как логично, просто пипец.Куча гостей, но среди них нет Дениса. Неужели все? Даже как то обидно что ли.Девушка принесла мой заказ.-Спасибо-я улыбнулась ей и набросилась на еду.-Привет, к тебе можно?-Саша стоял и нерешительно смотрел на меня.Я кивнула, продолжая пихать в рот курицу.-Твои друзья хотели спросить успокоилась ли ты, можно уже не бояться за свое достоинство-он с улыбкой сказал. Я закатила глаза.-Ты такая милая, думаю ничего плохого не сделаешь-он усмехнулся. -Ошибаешься-я хитро улыбнулась. -Значит они не зря боятся подходить?-он удивленно спросил. -Да-я кивнула.-Ребята она вас простила-сказал он.Они переглянулись, но пошли в нашу сторону.-Их позор будет на твоей совести-я прошептала.Только они подошли, я взяла пирожное и размазала по лицу Артема, на Стаса я а вылила свой горячий чай. Толю измазала соусом. Все кто был в кафе, заржали. -Ты же сказал что она простила-завыл Толя.-А я и простила уже-я улыбнулась. Они все разом закатили глаза и пошли видимо в номер.-Опасный ты человек-с сарказмом сказал Саша.-А ты думал-я снова вернулась к еде, точнее то что от нее осталось. -Сегодня бои. Не боишься?-он смотрел внимательно. -Было бы чего-я махнула рукой.Он улыбнулся. -Ну хотя бы меня.Я поперхнулась чаем.-Что?.-Ну если получится так что я буду твоим противником. Ты же...проиграешь. -Не будь таким самоуверенным. Я резко встала и пошла в номер.Мне была не приятна эта правда. Я хоть и занимаюсь не так долго, но могу одолеть любого самовлюбленного идиота, особенно его.Я зашла в номер и упала на кровать. -Лиза ты точно больше нам ничего не сделаешь?-спросил Артем, зайдя в номер.Я кивнула. Он лег рядом и обнял меня.-Слушай. Есть шанс победить этого чемпиона?-я повернулась к нему лицом.Артем на минуту задумался. Он точно знает его слабые точки, но не уверен что может мне довериться. -Есть один способ-с сомнением сказал он.-Какой?-я оживилась. -Он все время отводит взгляд когда дерется. Он боится контакта глаз. Особенно с красивыми девушками. У тебя глаза...-он замолчал и в упор стал смотреть в мои глаза.Я сама немного занервничала.-Красивые.-он выдохнул и отвернулся. -Что будет если он посмотрит в глаза?-я закусила губу в нетерпении.-Он забудет обо всем-Артем вздохнул. Я улыбнулась. Это хорошо. Значит есть шанс надрать ему задницу.

Наступил вечер. -Боишься?-Стас подошел. Мы стояли уже и ждали когда будет наш выход. Я так и не знала с кем буду драться и это сводило меня с ума.-Немного-я кивнула. Он просто обнял меня и мне стало легче. Жаль что нет рядом Вики, Кости, Ксюши. С ними бы рядом я ничего не боялась.-Удачи-Саша мне подмигнул. -Ты уже знаешь с кем будешь драться?-Стас спросил. Он кивнул и улыбнулся. Чему он так радуется? Неужели ему совсем не страшно? Я закрыла глаза, чтобы дрожь во всем теле прошла. Да я боюсь что не смогу победить. -Елизавета Макарова и Александр Ульянов прошу на ринг.-я вздрогнула от своей фамилии.Так...главное не бояться, у меня все получится, я смогу...я должна победить.Я вышла на ринг и посмотрела на противника. Он был в капюшоне. Очень высокий, широкоплечий. Сними же свой капюшон. И вот его руки тянутся к капюшону и в миг я вижу его лицо и паника меня покидает.Саша мой противник.Я улыбнулась ему. Он подмигнул и все его внимание сконцентрировалось на судьях.А я как дура пялилась на него.Почему именно он такой красивый? -Елизавета оденьте перчатки-подошел серьезный мужчина. Я сразу оглянулась в поисках и увидела ту самую девушку с Артемом.-У тебя получится-прошептал он и мне улыбнулся. Я кивнула и наконец одела перчатки и сосредоточила все свое внимание на нем.-Первый раунд-крикнул мужик и раздался звон.Я встала в оборонительную позу и в упор смотрела ему в глаза.Он стал надвигаться на меня, готовясь ударить.Посмотри в мои глаза, ну же...-Саша...-я прошептала.Он нанес первый удар мне в грудь.Я вдохнула воздух и почувствовала сильную боль, но терпимую.Он стал наносить удары, мне пришлось обороняться и блокировать их.Он подставил мне подножку и я грохнулась на мат. Он наклонился и вот его глаза посмотрели в мои.Он застыл. Я мгновенно ударила ему в лицо и он пошатнулся. Я вскочила и нанесла удар в живот, потом последовал удар в промежность и он упал.-1.2.3.4.5-считал мужик.А он все лежал с закрытыми глазами.-Елизавета Макарова победила-он взял мою руку и поднял вверх. А я так и смотрела на него. Непонятное чувство стало заполнять меня изнутри делая уязвимой рядом с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!