Глава 14
8 июля 2016, 15:36-Вставай. Сегодня отличный день-над ухом раздался пронзительный голос. -Что в нем особенного?-я с трудом подняла голову с подушки.Ксюша сидела и буквально цвела.Красивые кремовые брюки выгодно подчеркивали ее длинные ноги, белая блузка облегала грудь, но расходилась к низу. Белая сумка валялась около кровати.-Они наши холопы-последние слова долетели до меня.Все смешалось в кучу в моей голове.-Кто они?-я скинула с себя одеяло. -Денис и Костя-Ксюша радостно смотрела на меня. Как мало человеку нужно для радости.Я зашла в ванную и включила воду.-Давай не долго, а то опоздаем-ее голос я очень хорошо расслышала и мои губы искривила усмешка. Мне плевать на учебу. Опоздаю, мне все равно ничего не сделают.После душа, я одела синие джинсы и теплый свитер с мики маусом и только расчесала волосы. Схватив сумку с тетрадями, я пошла вниз.-Исполняй давай-Ксюша стояла протянув ногу в сапоге Косте.-Не буду-он скинул ее ногу.-Ты должен выполнять все что я ни скажу.-она вновь протянула свою ногу.Это было очень смешно, но интересно то, что он больше не возражал и наклонился к ее ногам и стал застегивать сапоги.-Доброе утро-выглянула моя мама.-Доброе-я не сдержалась от улыбки.Мой кот Васька сидел на диване и с интересом наблюдал за всем, что происходило в доме.-Давно ли в нашем доме тоталитарный режим?-мой отец удивленно уставился на эту "парочку".-Это не продлится долго-я ему улыбнулась. -Пойдем-буркнул Костя, пронзив меня злым взглядом. Эй причем тут я? На уроке геометрии рассказывали о свойствах треугольниках и параллелепипедов. Я черкала в своём черновике, попутно смотря в окно.Снег все идет и идет. Кажется ему не будет конца, правда на улице не так холодно, если не считать легкого ветра.-Пойдем на дискотеку-шепнула Вика, отвлекая меня от моих мыслей. -У меня другие планы-я посмотрела на нее.Она недовольно закатила глаза.-Давай сходим. Я ведь редко тебя о чем то прошу-она сделала щенячьи глазки.Вот теперь моя очередь закатывать глаза. -Хорошо. Но пить я не буду. Платье тоже не надену-я пригрозила ей пальцем, как делает обычно моя мама, чтобы выглядеть строже.
Вот как она сумела меня уболтать нацепить это ужасное платье? Я сидела в одиночестве за столиком и медленными глотками пила коктейль. На мне было серое платье с красивым ремешком. Оно, конечно, мне очень шло и выглядела я в нем потрясно, но чувство дискомфорта меня не покидало ни на минуту. -И долго ты киснуть будешь?-Вика уже выпившая, появилась под ручку с Ксюшей.-Я не хотела сюда идти.-я залпом выпила коктейль, нарушая все свои правила предосторожности. -А раз ты пришла и в платье ещё, тогда отожги-Ксюша схватила меня за руку. Они что обе заодно? -Эй я не пойду с вами никуда-мой голос заглушила громкая музыка и мне пришлось им покориться.
Боже как болит моя бошка.Я открыла глаза и комната показалась мне незнакомой.Уже странно-мелькнуло в мозгу.Повернулась и с ужасом увидела рядом лежащего парня, причем голого.Тихо встав с кровати, я решила быстро свалить. Но как обычно я со своим диким везением все испортила. Я пока шла к двери, уронила торшер, причем упала вместе с ним.Парень подскочил и резко заржал, увидя меня.Я, конечно, первым делом хотела впечатать в него этот самый торшер, но его смех был мне знаком.-Аня ты неповторима-произнес он.Денис.... господи за что мне это? Я встала и попыталась отряхнуть свои шорты. Интересно когда я успела переодеться? Я же в платье была. -Эти шорты ты купила после клуба, причем заставила меня выбирать тебе одежду-Денис смотрел на меня. Ну это похоже на меня, но как? -Ты позвонила мне вчера и попросила тебя забрать-он договаривал. Он что читает мысли? -Не смотри на меня так, будто я не из мира сего. Типичные вопросы после пьянки. Это предсказуемо-он ухмыльнулся. -Вышел вон из комнаты- я гордо вздернула подбородок. -Ах да. Тебе же нужно умыться-он виновато улыбнулся. Я проводила его своим фирменным "умным взглядом" и пошла в ванну, успев споткнуться об собственную ногу, но он славо богу этого не увидел.Почему я позвонила именно ему? Ну почему? Могла ведь позвонить ВАНЕ ИЛИ ЛЕШЕ, ну или Косте.Так...а где мой телефон? А мама если уже весь город на уши поставила? Да она может.Быстро помылась и вылетела, на ходу надевая одежду.-Денис а где мой аппарат?-я споткнулась и упала прямо к нему на руки.-Вот он-он протянул мне его с улыбкой.Господи да не лыбся ты так, будто я даун.Пффф.ни одного пропущенного? Даже обидно.Зашла в смс и глаза полезли на лоб.Мамулик- я останусь у Вики. Ксюша тоже. Не переживай, люблю.Я не могла этого написать. Ден стоял и просто лыбился.-Ты..-до меня дошло.-Я просто подумал что тебе влетит если ты заявишься в пьяном виде.-Ден пошел на кухню. Ну в принципе да. Я бы огребла от мамы хороших пизлюлей, а папа бы добавил. Я зашла на кухню и села, наблюдая как он готовит завтрак.-Ты будешь омлет?-он стоял в фартуке.-Если ты не отравишь-я усмехнулась. Он поставил тарелку и сел напротив меня, налив себе кофе.-Спасибо-я решила это сказать.-Не за что-он смотрел будто через меня.А я смотрела в его карие глаза и вспоминала того парня с мамой в обнимку.Как же он похож на того парня, точная копия. Интересно каким был его отец? Я встала и решила идти домой. Меня ещё ждет тренировка. Я безумно соскучилась по своей груше.-Давай подвезу?-он встал сзади меня.-Сама дойду-я представила как мама офигеет, когда увидит что я выхожу из тачки.-Ладно пока.-я вышла и глубоко вдохнула морозный воздух. -Лиза-я обернулась. -Пойдем на свидание?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!