Глава 13

8 июля 2016, 15:35

Ой как бошка болит то ааа. Кто меня так херачил ааа? -Лизок проснулась-услышала я голос отца и против воли улыбнулась. Как же я люблю его голос.Папины глаза были полны тревоги. Я видела его таким только тогда, когда мама задерживалась на работе и он думал что мама уже не любит его.*Воспоминания*-Папа давай поиграем? -я залезла к нему на коленки.Он сидел и смотрел прямо перед собой.-Папаааа-я дернула его за рукав. -Ааа?-папа удивленно посмотрел на меня.-Я играть хочу-я обиженно надула губы.-Иди Лену позови. Она поиграет с тобой-папа чмокнул меня в лоб. -Но пап-я пыталась возразить.-Мне нужно дождаться маму, а потом я приду и поиграю. Иди Лизок-он поставил меня на пол, а сам уставился на домашний телефон. -А где мама?-я проследила за его взглядом. -На работе, наверное-он грустно вздохнул. Дверь открылась и зашла счастливая мама. -Мама-я полетела к ней.Меня подняли сильные руки и нежные губы стали покрывать мое лицо поцелуями.-Доча иди в комнату. Нам нужно поговорить-папа встал с дивана. Я удивленно посмотрела на него. Его глаза грустно смотрели на маму и в них плескалось подозрение и тревога.*Конец воспоминаний.*Мама зашла в комнату и мое лицо покрылось поцелуями.-Мааа-я вздохнула, когда горячие слезы коснулись моих щек.Мама сразу вытерла слезы, но только крепче прижала к себе. -Со мной все нормально-я слегка недовольно проворчала.-Мы переживали.-отец задумчиво посмотрел на меня. -Ну я жива-я улыбнулась. -И тебе повезло, если бы не тот парень, то не факт что ты бы сейчас находилась тут-мама снова смахнула слезы.-Какой парень?-я удивленно уставилась в мамины глаза.-Очень милый-она улыбнулась. Я совсем ничего не помню. Может это и к лучшему.-Я кажется хочу кушать-я улыбнулась. -Точно. Аня пойдем-папа обнял маму и повел из комнаты.Я только хотела встать, как залетел Костя с Ксюшей.-Ты как?-они сели и стали осматривать меня.-Да нормально-я махнула рукой.-Денис тебя как свою фарфоровую игрушку вынес из школы. Так смотрел на тебя-Ксюша вздохнула с завистью.Так вот что за парень.-Да. Втюхался паренек-Костя покачал головой. -Разве это плохо?-Ксюша толкнула его.-Конечно. Станет слизняком-он недовольно произнес.-А тебе то что?-она подозрительно посмотрела на него.-Он нормальный парень. С ним единственно с кем мне приятно общаться в этой школе-он показал в воздухе кавычки.-Пойдемте хавать-я соскочила с кровати и почувствовала легкое головокружение, но не подала и виду.-Точно. Жрать-Костя вперед меня полетел на кухню.Я с Ксюшей переглянулись, но пошли. Даша сидела и спорила с моим отцом. -Ей лучше пить молоко,с медом, чтобы голос не охрип.-она чуть ли не орала.-Нет. Она не любит молоко. А мед с горячим чаем.-папа сидел и улыбался. Мама моя наблюдала, пытаясь скрыть улыбку. -Я буду чай-я решила закончить эту перепалку. Даша нахмурилась, а папа мне подмигнул. -Мы хотим есть.-Костя сел рядом с мамой.-Обжора-Ксюша дала подзатыльник. Я улыбнулась.

Ближе к вечеру я сидела в вк и слушала сопливые песни и играла в sims 4.-Лиза к тебе пришли-мой папа зашел в комнату. -Кто?-я не отрываясь от компа, спросила.-Парень-он хитро улыбнулся. Мне пришлось поднять свой ленивый зад и спуститься вниз, а то папа бы на мне дыру прожег бы.Я спустилась и уставилась на такую картину. Костя сидел с Денисом и Ксюшей, играя в приставку.-Эй куда прешь олень. Она моя-кричал Костя.-Да вы всасете оба- торжествено сказала Ксюша. -Да Костя блин.-Денис чуть не упал с дивана.-Ай уроды-психанула Ксюша и бросила джойстик.-Лошпед-улыбнулся Костя и похлопал ее по плечу.-Свали в помойку-она скинула его руку.-Тебя ночью съест мой ниндзя-гоблин за то что ты осмелилась повысить голос на меня-Костя стукнул ее джойстиком.-Мой патрик-робот выбьет из тебя твои глазницы и засунет тебе их в жопу.-Ксюша встала и обернулась. -Ооо.Давно тут стоишь?-она улыбнулась. Денис молчавший до этого момента, резко повернул голову.-Привет-он улыбнулся.-Привет-я кивнула. -Мы сделали Ксюшку-гордо сказал Костя.-А я сделаю вас-я села.-У тебя нет шансов-Костя протянул мне джойстик.-Поспорим?-я хитро улыбнулась.-На что?- в глазах загорелся интерес.-Если я вас сделаю, то вы прислуживаете нам всю неделю.-я протянула руку. -Может не надо?вмешался Денис. -Ссыканули?-Ксюша села рядом.-Пфф. Идет.-Костя протянул свою в ответ. -Диса давай. Мы надерем ей зад.-Костя уверено сказал. Ксюша боязливо посмотрела на меня.Я ей незаметно подмигнула и она расслабилась. -Хорошо-Ден протянул свою.Ксюша разбила.-Ну держись детка-Костя сел сосредоточенно смотря в экран.В первые минуты я начала жутко всасывать, что начали трястись руки, но уже ближе к концу раунда наш счет сравнялся.-Ты просрешь-Костя злорадно ухмыльнулся. -Готовься к рабству чувак-я одарила его довольной улыбкой.И вот раунд новый начался. Меня стали жестко избивать. Моя жизнь стала висеть на волоске, но я нашла бак, который когда то показал мне папа и с винтовки стала искать их.Упс попался Костя.Прямо в череп. -Эйййй.Крыса-он взвизгнул. Я стала ещё осторожнее. И вот попал под прицел Денис.Раунд выигран.-Урааа-Ксюша подпрыгнула от радости.Я довольная кинула джойстик.-С завтрашнего дня вы наши холопы-я встала. Эта игра меня утопила, что я жестоко захотела жрать.Мама приготовила яблочный пирог. Уфф. Обожаю когда она готовит.-Лиза-на кухню зашел Денис.А я сидела вся в яблочном соусе. Ну не умею я нормально есть.-Чефо тебе?-я вытерла салфеткой рот, но продолжила жевать.-Как ты оказалась в спортзале?-он сел рядом. Мне пришлось поднять на него глаза.От лица Дениса.Я решил поговорить с Лизой. Вдруг она могла видеть мою сестру? Я очень боялся, что Лиза начнет мстить.Зашел на кухню и улыбнулся. Она сидела вся в яблочном соусе и причмокивала от удовольствия.Какая же она милая.-Лиза-я произнес ее имя.-Чефо тебе?-она стала искать что то и потом вытерла рот салфеткой, но продолжила есть не обращая внимания на меня. -Как ты оказалась в спортзале?-я со страхом ожидал ответа.Она подняла свои глаза на меня. Такие холодные, равнодушные. Неужели она ничего ко мне не чувствует? От лица Лизы.Его карие глаза в упор смотрели на меня. Вот что он пялится? Чего он ждет услышать? Я совсем ничего не помню. -Ну пришла просто подумать.-я отвела взгляд. -Они были моими друзьями. С самого детства они были всегда рядом, пока не появилась эта Оля. Теперь нашей дружбы нет.-я встала. Мне стало больно снова понимая то, что нет больше моих друзей.-Они вернутся-Денис сказал мягко.Я хмыкнула. -Ну ладно я пойду-Ден встал. -Спасибо-я прошептала ему вслед, но он не услышал. Может оно и к лучшему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!