Глава 9
8 июля 2016, 15:30Я оттолкнула его от себя и врезала по щеке.По моей коже бежали мурашки от его присутствия и его поцелуя.-Прости. Я..я.-он начал заикаться. Я спрятала дрожащие руки за спину и взглянула на него.Он неуверенно убрал волосы со лба и попытался улыбнуться. -Пошли-я пошла в столовую. Я надеюсь что сейчас придет Вика и избавит меня от присутствия Дениса. На мое разочарование ее не было. Я села рядом с Ваней и взяла у него из рук кружку с какао. -Эй-он недовольно надул губы.-Что жалко?-я приподняла брови.-Ммм. Иди купи себе сама-он забрал кружку и показал язык.Я посмотрела сколько народу стояло у прилавка и сморщилась.Кушать захотелось ещё сильнее и именно голод заставил меня тащиться туда. Я встала в конец очереди и терпеливо пялилась в широкую спину парня.-Девушка вам не надоело стоять?-он обернулся и оскалился. -Леха-я радостно подпрыгнула..-Давай растолкаем тут всех-он подмигнул. Я радостно кивнула. Он своей могучей фигурой двинулся на прямик и через пару минут появился с двумя стаканами кофе и булочками.-Спасибо-я обняла его и чмокнула в щечку.-Меня сейчас взглядом уничтожит Ден-он усмехнулся, но руки с моей талии убрал. Я обернулась и увидела что лицо Дениса бледное и злое. Карие глаза просто искрятся злостью. -Он что в тебя втюхался?-Леха шепнул в ухо.Я мотнула головой и направилась к столику.-Так быстро?-Ваня открыл рот, увидя меня с какао.-Жмот-я фыркнула и села.-Да ладно тебе. Хочешь шоколадку куплю?-он хитро прищурился. -Нет-я отвернулась. -Хочешь-он пихнул меня в бок.-Ну ладно. Купи-я улыбнулась. -А мне купи зая-влезла Оля хлопая своими щелками.-Хорошо гномик-он чмокнул ее в губы и пошел.Я с Лехой еле сдерживали смех.Денис тоже резко покраснел.-Гномик-он прохрипел.Мы резко заржали.-Как смешно-она скорчила гневную рожу.Мы ещё больше заржали. -Денис ты то хоть заткнись-она дала ему подзатыльник. Он сделал серьезное лицо, но было трудно ему.-Приветик-возникла Вика.-Ты где была?-я резко забыла о Оле.-Проспала-она мне подмигнула и села.-Потом расскажу-она шепнула и посмотрела серьезным взглядом на Олю.Я кивнула и сделала глоток.Жидкость внутри обожгла теплом и я улыбнулась. -А пойдем в бильярд девчонки?- Леха широко улыбнулся. Я с Викой заинтересовано переглянулись. -А давайте. Я за- Оля сказала. Леша нахмурился и почесал затылок. Мое настроение стало неопределенным. -Я с вами-Денис встрял.Только я и Вика молчали.-А вы?-Леша наконец решил спросить нас.Я отрицательно покачала головой.-Мне тоже не охота. Тем более мне нужна Лиза. У меня проблемы с алгеброй.-она горько вздохнула. -Ну я тоже тогда не пойду-Лешка махнул рукой. Прозвенел звонок.Я подхватила Вику и пошла в класс анатомии.-Вот кто вообще ее спрашивал?-Вика угрюмо поджала губы.-Да успокойся. Не обращай внимания-я ей улыбнулась и слегка обняла. -Ты че такая довольная?-она подозрительно глянула на меня, сощурив свои яркие глаза.-С чего ты взяла?-я удивилась.Она приволокла меня к зеркалу, где можно было увидеть себя во весь рост.Я посмотрела на свое отражение и угрюмо хмыкнула. Мое лицо хоть и было недовольным сейчас, губы упорно пытались раскрыть улыбку и украсить мое лицо. Про глаза вообще можно молчать. Они ярко сверкали.-И что у тебя произошло?-Вика напомнила о своем присутствии.В памяти сразу возник Денис с красным лицом, пытающийся скрыть смех, который мог прорваться в любую минуту. Я невольно улыбнулась и это отразилось в зеркале, полностью сдавая меня.-Девушки-невольный голос раздался за нашими спинами. Мы обернулись. -Вы долго собираетесь стоять и любоваться собой? Урок уже идет.-учительница стояла и сверлила нас своими глазами, спрятанные очками. -Извините Жанна Васильева.-Вика слегка опустила голову, признавая ее правоту.-Идите в класс. Контрольная. У вас осталось меньше 35 минут-она прошествовала гордой походкой в класс.-Мы договорим после урока-Вика одарила меня предостерегающим взглядом и пошла.Мне ничего не оставалось как пойти на контрольную, к которой я была совсем не готова. После контрольной я вышла из кабинета и облегченно улыбнулась. -Спасибо-рядом возникла Лена.Я кивнула. Оказывается я иногда умею включать свои мозги, чтоб они работали в нужное время.-Надеюсь будет 5-она встряхнула головой и пошла. А я была уверена в себе. Меня точно ждет только 5.-Идем-вышла Вика, на ходу застегивая сумку.-Все сделала?-я посмотрела на ее лицо.-Айй.-она махнула рукой.Вика хоть и была очень умной, но была троечницей и виной всему ее любовь к парню. Хотя я ее никогда не осуждала. Она действительно влюблена и я уважаю чувства своей лучшей подруги.-Паша обещал заехать.-она задумчиво одевала теплый пуховик, полностью скрывая свою хрупкую фигуру.-Куда вы?-я знала что одной придется тащиться домой, ну почти одной.-В кино. С нами может?-Вика убрала темные волосы с глаз и внимательно посмотрела на меня.-Увы. Домой надо-я скорчила сожалеющую гримасу. -Я поговорю с дядей Сашей. -она меня будто полостнула серьезным взглядом. Выйдя из школы, я сразу увидела своего надзирателя в машине и тихо выругалась. Папа любит сдерживать свои обещания.Не успела я попрощаться, как он подошел и улыбнувшись, заговорил-Елизавета пройдемте в машину.Под взглядом парня я села в машину. -А что вы такого натворили что под арестом?-парень смотрел на меня через зеркало. -А это вас не касается-я встретилась с ним взглядом и потом отвернулась, подметив что он хорош собой.А Денис лучше. Стоп. С чего это я решила снова подумать о нем? Да ещё и сравнивать...?Я просто схожу с ума без тренировок. Да, наверное. Как только машина остановилась около дома, я вылетела из нее, на ходу кидая сухое спасибо.Дома удивительно был отец. -Привет королевна-он мне улыбнулся. Я кивнула и взяв на руки кота, поплелась в свою комнату. Кота я просто обожаю. Он мой психолог, причем очень внимательный. -Васька я хочу на тренировку. А папа так не честно поступает-я гладила его шелковистую шерсть. -Мяу-кот вытянул лапу и цапнул меня за нос.-Не обижайся. Я тоже скучаю по тебе, но я привыкла к тренировкам-я вздохнула.Вася лег мне на колени и мяукнув, закрыл глаза.Я улыбнулась и тоже легла, закрывая глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!