Глава 7

8 июля 2016, 17:07

-Лизок что не ешь?-бабушка зашла на кухню с противнем.-Я не могу больше-я простонала и посмотрела на свою молодую бабушку.Моя бабушка была просто копией мамы. Те же зеленые яркие глаза, та же улыбка с ямочками, которую я вижу с рождения и так сильно люблю.-Как мама там?-она села рядышком. -Отлично. Ей там очень нравится. Папа работает с утра до ночи-я посмотрела в окно. -Тебя что то мучает?-бабушка затронула мою руку.-Ммм. Я хотела спросить-я повернулась и с сомнением посмотрела на бабушку.-Спрашивай Лизок-бабушка ласково улыбнулась. Внутри все потеплело от этой улыбки.-Расскажи о Вани.-я выговорила и нахмурилась, пытаясь скрыть смятение.Лицо бабушки стало серьезным и отстраненным. -Спроси маму-она встала и отвернулась. -Бабушка ну пожалуйста-я встала и крепко обняла. От нее так вкусно пахло клубникой и сливками. -Лиза это мамина жизнь-в ее голосе слышалось разочарование.-Но я просто хочу знать. Это ведь не секрет правильно?-я развернула бабушку к себе.-Хорошо-она кивнула и села.Я довольная собой села рядом.-Твоя мама влюбилась в Ивана когда ещё ездила к отцу в другой город на лето. Не знаю точно что произошло, но она вернулась сама не своя. Я пыталась поговорить с ней, но от нее слова не вытянуть было. Ее друзья были рядом и я была спокойна. Тем более у нее был Сашка. Твой папа. Он был влюблен в нее с горшка. Она стала постепенно счастливей. Но потом вернулся снова Иван. Аня вела себя холодно, но потом стала встречаться с твоим отцом. Про Ивана я только узнала после свадьбы твоих родителей. Он разбился на машине. Аня очень страдала. Думаю в какой то степени она любила его, хоть и не говорит об этом никогда. -бабушка горько вздохнула. -А ты не знаешь есть ли у мамы его фото?-я напряженно пыталась напрячь свою память, чтобы вспомнить лицо того парня в потайной комнате. -У меня есть. Сейчас-бабушка вышла из кухни. Да уж. У моей мамы все так было запутанно. -Вот-бабушка положила фото передо мной.То же лицо с темными глазами и красивой улыбкой. Именно этот парень был на той фотографии с мамой.-Ну что Лиза?-она смотрела мне в лицо.-Спасибо бабушка. Я пойду-я поцеловала ее и вышла. Но раз этот Ваня погиб до свадьбы моей мамы, какое это имеет отношение к ней? Я достала телефон и набрала номер Лены.-Привет. Дай номер новенького.-я шла быстрым шагом в сторону кафе.-Дениса?-голос стал хриплым.Она болеет? -Да.-Записывай. Я взяла ручку из сумки и записала 11 цифр. -Спасибо-я отключилась. Посмотрев на эти цифры, я не могла решиться чтобы позвонить.Соберись. Это не так сложно. Просто позвонить и попросить его о встрече. Давай не будь тряпкой.Я вздохнула и набрав цифры, приложила телефон к уху.-Да. Кто это? Я онемела от холодного голоса в трубке.-Ну и что заглохли?-сарказм лился из трубки.-Эмм. Я...нуу..в общем Лиза.-я дрожащими руками теребила салфетку.-Лиза?-голос стал удивленным.-Да. Нужно встретиться срочно-я попыталась говорить холодно, но чувствовала что голос дрожит.-Соскучилась?-усмешка.-Очень. В кафе Альпина. Я жду тебя-я отключилась и бросила телефон в сумку, приложив руки к щекам. Они просто пылали. Я решила сходить в туалет и привести себя в порядок. Ну просто охота выглядеть не как идиоткой. Ну в зеркале я увидела чучело с красными щеками и взволнованными глазами.Да что же это со мной аааа? Я плеснула на себя ледяной воды и выдохнула от блаженства. И так сойдет.Я вышла и остановилась как вкопанная. Он сидел за столиком и флиртовал с официанткой. Я прошла и села напротив него. -Привет моя-он потянулся и чмокнул меня в губы.Я открыла рот и тут же его закрыла.Официантка ушла. -Ну милашка моя, скучала?-он улыбался как даун? Неее, как урод.-Насчет Ивана.-я отвела взгляд.-Что?-голос стал напряженным.-Он погиб в автомобильной катастрофе задолго до свадьбы моей мамы. Причем тут она?-я посмотрела на него.-Ещё как причем. Если бы не она, он бы был живой.-он перешел на шепот.Его карие глаза заблестели от ненависти и он крепко сжал челюсти, что заиграли желваки.Мне стало страшно. Я выдохнула и заговорила- кто ты этому Ивану? -Я его сын.-ответ меня убил..........................................Мы шли молча. Я не знала что сказать. Мы подошли к моему дому и я увидела того парня, который меня подвозил.Он стоял облокотившись на машину.-Это кто?-спросил Денис.-Я ее парень- сказал Костя и обнял меня. -Да?-Денис перевел взгляд на меня.Я кивнула от шока.-Ясно-он шикнул и пошел в другую сторону. -Ну в ресторан Алина?-Костя убрал руку.-Нет-я мотнула головой и пошла в дом..........................................Pov Денис. Вот шлюха. Вся в свою мамашу. Парня она нашла.Да шалава.Я пнул камень от злости. Внутри все кипело от ненависти. Я залетел в дом и хлопнул дверью, она чуть не вылетела. А мне плевать.Я рухнул на диван и включил телик, пытаясь отвлечься. -Ден что с тобой?-появилась Оля в шикарном черном платье.И эта тоже намылилась куда то.-Не твое дело-я переключал каналы. -С каких таких пор твоя жизнь это не мое дело?-она приподняла бровь.-Вали куда собралась-я нашел канал с боями. То что нужно.-Сегодня твоя Лизонька будет изнасилована и я смогу это отпраздновать. Ты кстати тоже. -она довольно улыбнулась. Меня будто щелкнуло.-Что ты сказала? -я медленно повернул голову.-Костя чпокнет эту суку. И хоть бы обрюхатил. Костя справится-она хихикнула.Я рванул из дома. Лижбы успеть.Pov Лиза. Я открыла дверь и собиралась закрыть, но Костя перегородил дорогу.-Что тебе?-я недовольно посмотрела на него.-Чайком хоть напои-он сделал щенячьи глазки. Я пропустила, тихо вздохнув.-Вот чайник, кружку возьмешь сам.-я вышла из кухни.Настроения совсем не было. Охота сесть и заплакать. Все из-за этого Дениса.Я села на диван и включила свои любимые сваты.-Ты будешь чай?-голос раздался из кухни.-Нет-я откинулась на подушки и закрыла глаза. Было так хорошо. Солнце светит и так греет каждую клеточку тела, рядом Вика и Лешка.Чудесное прикосновение к губам и лицо Дениса.Его руки блуждают по моему телу и дрожь пробегает и я улыбаюсь сквозь поцелуй. Но что то не так.Я открываю глаза и меня целует Костя, при этом сжимая мою грудь.Дикая ненависть заставляет меня оттолкнуть его, но без успешно. Он слишком сильный.-Отпусти меня-я шикнула и только увидела наглую улыбку.-Развлечемся Лизка-он грубо сжимает мои бедра.-Мразь-я крикнула и тут же получила по лицу.Во рту я почувствовала вкус железа, отчего у меня закружилась голова.-Пожалуйста не надо-я почувствовала сильную боль между ног и яростный вопль и потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!