Глава 3
8 июля 2016, 15:22-Ну что ты тут киснешь?-Вика села рядом. -Я хочу сдохнуть-я выпила залпом текилу.-Пойдем потанцуем-она схватила меня за руку и потащила на танспол.Народу было уйма. Все пьяные в стельку, кроме меня.Вика сразу затерялась с блондином. Как всегда кидает меня. -Лиза-Леха обнял меня за талию.-Че тебе?-я уперлась в его грудь руками. -Я хочу Ик. Тебя ик поцеловать-он потянулся ко мне.Я врезала и он пошатнувшись, упал. Почему всегда так. Как напьется, так и творит чушь.Пришлось везти его домой на такси. Дискотека не удалась для меня. Дотащив Леху до его кровати, я поехала в свой дом, где уже никого не было. Родители уехали и теперь он полностью в моем распоряжении.Я не стала ждать Вику, а просто легла спать и тут же уснула. Проснулась от дикого ржача.Вика стояла вся в черной краске с красными глазами, сзади стоял Леха с Ваней с пустым ведром.Я оглянулась и ахнула. Я была вся в перьях от подушек. Вся моя кровать была укрыта ими, как снегом.-Дауны-я кинула подушку, а точнее то, что от нее осталось. -Лизок мы все уберем-Ваня сквозь смех стал подметать палас. Я обошла Вику и пошла в душ, включая воду и заглушая ее истерический голос. Меня уже ничего не удивляет. Это мои друзья, они хоть и дети, но с ними никогда не скучно и я люблю этих идиотов.Я когда вышла из душа в полотенце, моя комната была чистая. Ну исправляются.Я одела юбку и белую блузку и пошла на кухню.Мои идиоты сидели за столом и кидались попкорном.-Хватит-я прикрикнула и кинула мягкую игрушку прямо в морду Вани.-Ауч-он завыл и свалился со стула.Я закатила глаза и взяла сок из холодильника.-Ли-ты видела что они со мной сделали.Вика чуть не плакала от смеха.Я слегка улыбнулась, вспомнив ее в своей комнате. -Мы опоздаем-я взяла сумку и сделала суровое лицо. -В такие минуты ты похожа на злого хорька-Леха чмокнул меня в щечку и прошмыгнул к своей машине. До школы мы ехали, конечно, не в тишине.Два придурка орали свои песни. Я С Викой пыталась их успокоить. В школе меня решила достать Ленка.-Ли-она окликнула меня.-Не смей меня так называть-я глянула на нее своим злым взглядом. -Извини. Можно попросить тебя чтоб ты дала мне номер Леши-она теребила свои волосы. Она на самом деле не плохая девушка, вполне симпатичная, но как заноза в жопе.-Попроси у него сама.-я развернулась и пошла в класс.Я споткнулась об чью то ногу и пришлось ухватиться за плечо парня.-Ты меня захотела?-голос будто из льда.Я подняла глаза и снова эта самодовольная рожа.-Трахать тебя, самое противное дело какое есть на этой земле-я отошла на приличное расстояние.Карие глаза прожигали меня ненавистью.-Следи за своим языком Елизавета-он немного усмехнувшись, оглядывал меня.- Заткнись чмо-я развернулась, но резко почувствовала руки на своей заднице.-Убрал руки-я развернувшись, влепила пощечину.-Не делай так больше-он прижал меня к себе.-А то что?-я гордо вздернула подбородок.-Потом узнаешь-его глаза резко потемнели от ярости. Я почувствовала что внутри все сжимается от страха, но и виду не подала.-Денис-звонкий голос донесся из кабинета.Он убрал руки и повернувшись, зашел в кабинет. Я будто окаменела. В воздухе все ещё витал запах его одеколона. -Ли, пойдем-появилась Вика.Я кивнула, пытаясь скрыть свой страх, который мешал мне говорить. Pov Денис.Я злой залетел в класс.-Че тебе Оля?-я смотрел на свою сестру.-Где ты был?-она стояла, собирая свою сумку. -В туалет ходил-я хмыкнул и посмотрел в окно.-Нужно Лизу найти ту. Не забывай про наш план-сестра внимательно посмотрела на меня и закусила губу.Я вспомнил серые глаза той девчонки. Она довольно таки хороша собой, хоть и не в моем вкусе, но язычок ее острый мне нравится. - Найдем. Она же учится с нами в классе. Пошли-я открыл дверь и пропустил сестру вперед, а перед глазами все ещё стояла та девка.Ох хороша. Надо будет с ней по развлекаться.Pov Лиза. Историю я обожаю. У нас ведет хорошая историня с красивым голосом.-Ребята у нас новые ученики-она обвела всех взглядом и открыла дверь, приглашая их.Я постукивая ручкой, ожидала новеньких.И вот первая зашла девушка с рыжими волосами. Стоп... это же та сука.... и парень высокий с самодовольной улыбкой.Я раскрыла рот и ручка выпала из рук, падая прямо под ноги парня.-Держи-он поднял и протянул с мерзкой улыбкой.Думаю учебный год не удался. Меня толкала в бок Вика.Я повернулась к ней.-Что с тобой?-она обеспокоенно смотрела на меня.-Все отлично-я усмехнулась и перевела взгляд на доску.Прошло уже пол урока, а в моей тетради ни одной записи, кроме числа на полях.-Кто расскажет про Невского?-учительница села за свой стол..Кому нужен твой Невский в 10 классе. Бред.Я подняла руку. -Да Лиза-она улыбнулась. -Можно выйти, мне плохо-я сделала страдательное лицо.-Конечно-она кивнула. -Беременна что ли-ляпнул Коля и сам же заржал.-Закатайся-сказал Ваня.Коля сразу извиняюще улыбнулся, а я пошла гордо из кабинета. В туалете я подошла зеркалу. Щеки просто пылали.Я приложила руки к щекам и вздохнула. Как было бы хорошо оказаться в маминых объятиях. Лежать и слушать ее мягкий успокаивающий голос и засыпать под него.Дверь открылась и зашла Оля. -Привет-она как то странно улыбнулась. Я кивнула и включив воду, брызнула на лицо.-Ты не заболела?-она в зеркале наблюдала за мной.-Нет-я выключила воду и пошла в класс. Это как то странно. Странно что именно в наш класс перевели этих двух экземпляров. Что то тут не так.Я зашла в класс и прозвенел звонок. Мы пошли в столовую. Я села и отпила от сока.-Прикольная телка-Ваня улыбнулся и вонзил свои зубы в пирог. -Проститутки по твоей части-Вика усмехнулась.-А по твоей принцы на белом коне-он огрызнулся. -Можно к вам?-появилась Оля с пирожком и соком. -Конечно-Ваня вскочил и придвинул стул. Я удивленно переглянулась с Лехой.Он с интересом наблюдал за всеми. Лешка всегда спокоен, почти всегда и мыслит благоразумно. Вика сразу достала телефон, показав, что не участвует в разговоре. Так а что делать мне? Я оглянулась в поисках чего нибудь. -Ты читала войну и мир?-Лешка пододвинулся ко мне.Я ему благодарно улыбнулась. -Пока нет.-я взяла в руки телефон. Звонила мама. Я отошла и ответила.-Да мам..-Лизок ты там как? -Все хорошо мам. Вы как? -Все прекрасно. Домой правда ещё не скоро, но папа старается как может. -Ну и не торопитесь. Я вас люблю. -И мы тебя доча. Я облегченно вздохнула и повернулась, чтобы идти к столу, но мне преградил дорогу урод.-Как хорошо иметь и родителей и друзей, не так ли?-он прижал меня к стене. Я внимательно всмотрелась в его черты лица. -Это больно когда теряешь и друзей, потом родителей, а следом и свою жизнь. Но скоро ты все это почувствуешь, а я буду рядом и буду наслаждаться твоей болью-он прошептал мне на ухо и пошел в столовую.А я села на пол, закрывая глаза от страха.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!