Глава 2
8 июля 2016, 15:20-Ну идете на дискач?-Леша стоял около гелика с шикарной брюнеткой в обнимку.-Я на танцы-я даже отвечать не стала.Мне всегда было противно, когда Леша лапал очередную шлюху. Моя студия находится недалеко от школы. Минут 20 ходьбы и вот я уже в раздевалке.-Лиза прикинь у нас новенькая-ко мне подскочила Катя. -И что?-я одевала гольфы.-Она красивая такая-с завистью произнесла она.Я хмыкнула. Катя не отличается красивой внешностью, но она очень хорошо танцует. -Вот она-шепнула Катя.Я с любопытством обернулась, чтобы посмотреть на девушку. Действительно как Катя и говорила, она красивая. Длинные рыжие волосы, как огонь, голубые глаза и фигура просто блеск.-Привет всем-она слегка улыбнулась, обнажая свои белые зубы.Все девчонки подлетели к ней и с восторгом ловили каждое слово.А я сделала высокий хвост и вышла в зал, чтобы сделать растяжку. Я слышала радостные вопли из раздевалки и меня начало это бесить.Но по залу пронеслась легкая мелодия, напоминая о начале тренировки и звуки мелодии меня пробудили и я закружилась в танце, совсем растворяясь в нем.-Лиза стоп-раздался хриплый голос Елены Викторовны.Я застыла с красными щеками. -Твои движения слишком резки, тебе нужно научиться плавности. Поработай над этом.-она прошла к диктофону и выключила мелодию. Зал будто застыл и унесся вновь в мир Морфея.- Оля ты пришла.- учительница оживилась. Я обернулась. Эта рыжая девчонка зашла почти голая.Голая мать твою...На ней была лента покрывая ее большую грудь и ещё одна лента пролегающая промеж ног. Ленты пересекались на животе. Волосы были собраны в пучок.-Знакомьтесь. Оля наша новая ученица и она победительница танцев.-с гордостью сказала Елена Викторовна.-Привет. Ты Лиза не правда ли?-она улыбнулась. Я кивнула и отвернулась с отвращением.-Лиза ты можешь быть свободна-учительница обратилась ко мне и ее голос стал грубее.-Но занятие только началось-я в шоке смотрела на нее.-Для тебя сегодня оно закончено.-она перевела взгляд на Олю.-Оленька давай станцуй-она села.А я? Меня душила злость и ненависть. Я как ошпаренная вылетела из студии и вздохнула свежий воздух. Скотина. Она ещё ответит за это...Мой телефон завибрировал и пришлось взять трубку.-Да мам-я чуть не плакала.-Что случилось?-мамин голос стал тревожным.- Не хочу об этом говорить-я смахнула слезы. -Приезжай домой доча-мама прошептала.-Иду уже-я отключилась. Не поднимая глаз, я пошла быстрым шагом.Не пройдя и пару шагов, я врезалась в какого то парня.Да что же за день сегодня. Я встала и отряхнулась.-Извини-парень произнес холодно.-Просто извини? Я из-за тебя брюки порвала-я смотрела в карие глаза. Парень стоящий передо мной и будто испепелял меня холодностью.-Возьми. Купи новые-он протянул мне деньги с насмешкой. -Запихай эти деньги себе в анальное отверстие, урод гнилой-я толкнула его и пошла дальше. Сзади послышался смех, но я лишь прибавила шаг.Дома была только мама, папа как всегда на работе.-Как занятие?-мама стояла в дверях кухни. -Никак. Я не буду больше ходить.-я кинула сумку с вещами на диван.-Что случилось?-мама села рядышком. От нее запахло клубникой. -Пришла новая ученица. Победительница танцев-я повторила скрипучий голос Елены.-Ну это отлично. Она научит тебя многому-мама приобняла меня.-Ещё чего. Я больше туда не пойду.-я скинула мамины руки.-Лиза ты хорошо танцуешь. Тебе нельзя губить свой талант-мама говорила ласково, но чувствовалось что она на грани.-Наймите мне учителя на дом-я встала и пошла в свою комнату. Я легла на кровать и взяла ноутбук, чтобы послушать новые хиты.Через час в комнату зашел мой отец.Он вообще редко бывал в моей комнате, только в детстве читал мне сказки на ночь.-Лиз-папа сел рядом. -Нет пап-я уже знала что он пришел поговорить о танцах.-Ты ведь умная девочка. Не ты одна хорошо танцуешь. Я понимаю как обидно, когда кто то лучше тебя, но ты должна стремиться быть лучше-он лег рядом. -Пап Лена со мной разговаривала как с прислугой. Да кто она такая. За такие деньги она должна на коленях ползать-я посмотрела на папино лицо.Оно было уставшим и измученным. Легкая щетина делала его старше и более строже.-Я поговорю с ней, но ты не бросаешь танцы, хорошо?-он ущипнул меня легонько. -Ладно пап. А куда вы едете?-я легла ему на грудь.-В Москву, но всего на пару недель. Если хочешь можешь позвать ребят и Вику, но только никаких вечеринок-он зевнул. -Спасибо па-я подняла на него глаза.-Не за что королевна моя-он чмокнул меня.Он с самого моего рождения называет меня королевой, а маму золушкой. Это мило.-Папа я схожу на вечеринку?-я улыбнулась. Папа всегда таял от моей улыбки, ведь именно она мне досталась от мамы.-Хорошо-он вздохнул, признавая мою власть над ним.На фото дом, в котором живет Лиза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!