Пробуждение
22 февраля 2020, 00:24Я проснулась с желанием петь и танцевать. Настроение было настолько хорошее, что меня даже не удивило его появление.Я позвонила Кейли, она моментально взяла трубку.- Марги? Неужели я и правда услышу твой голос?- Да,-с улыбкой произнесла я, - Я хочу увидеться-Что? Марго, это точно ты?- Соглашайся, пока не испортилось настроение- Окей-окей, где встречаемся?- Хочу где-нибудь в городе, в кафе, но чтобы негромко-Хорошо, все будет, Джаред, Джеймс идут?- Ну они ведь все ещё входят в группу? Или мы уже дуэтом?- Стоп, ты... ты насчёт группы? Марго, я не знаю, что с тобой, но я уже бегуЯ засмеялась. Действительно, давно у меня не было положительных эмоций. Кстати о о них. Кот. Надо его покормить и выгулять-Марго-о-о? Ты же здесь?-Не успела я одеться, как Келли была уже тут.- Когда это ты научилась ждать у двери?- С того момента, как ты мне позвонила, я, знаешь ли, насторожилась, не в плену ли тебя держат и заставляют улыбатьсяЯ закатила глаза.- Мне нужно выгулять Кота- Кота?- Да, пошли быстро спустимся на террасу.Яркий блеск солнца, будто улыбкой, ослепил меня. За солнцем тут же потступил свежий ветер. Волосы разлетелись в стороны. Били мне по лицу и шее, позже смягчаясь и нежно поглаживая кожу. Я вспомнила Джеймса, его такие же нежные прикосновения. Я хотела его увидеть, прикоснуться, забрать и никуда не отпускать. Я могла сейчас хоть горы свернуть, море будто по колено. Кот переваливался на песке, также лучезарно улыбаясь солнцу, как и оно ему в ответ.Говорить ничего не хотелось, хотелось смеяться, бегать и танцевать. Я будто перенеслась в свои 9 лет.-Марго, прогулка, конечно прекрасная, но нам ещё идти на встречу-Да, конечно, - понятие того, что я сейчас увижу Джеймса дало мне ещё больший прилив сил.-Тогда пойдём. Кот ты идёшь?Он обогнал нас и забежал в дом первым.Я быстро надела лёгкое платье и обуваясь, на ходу, а точнее, даже на бегу за Келли, в сандалии, захватив сумку, пошла за Кейли.Кафе было действительно миловидное, а особенно внутри.Я повернула голову на входе и увидела Джареда и Джеймса. Они сидели за столиком у окна. У столика стояли два небольших пурпурных диванчика, на одном из которых сидел Джеймс. Я была готова подбежать и прыгнуть на него, но вовремя вспомнив, что мы виделись буквально вчера, я этого не сделала. Я подошла и обняла его так, чтобы это и выглядело не озабочено и, чтобы он понял, что мне правда очень хорошо. Он улыбнулся. Эту улыбку можно сравнить с тем солнцем, что светило мне ранее и от одного вида Джеймса будто свежий ветерок проходит по всему телу и хочется летать. Я улыбнулась ему в ответ, хотя, думаю, и без этого достаточно улыбалась. Тихонечко прошептав ему на ухо:"Привет" и укусив его за кончик уха, я наконец-то поздоровалась с Джаредом- Привет, Джаред!-Привет, - мягко улыбнувшись произнёс он, после чего Кейли, без стеснения поцеловала Джареда в губы"Оу... Ого... А я и не думала, почему я сразу не догадалась?"- Так, по-какому поводу собрались?-нарушил эту сцену ДжеймсЯ будто сидела час, два часа, может три, но на самом деле, прошло буквально секунды 3.Я готовилась. Точно ли это? Готова ли я? Смогу или нет?-Ребята, я готова петь и писать песни
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!