Вдохновение
22 марта 2020, 01:36Точно ли это? Готова ли я? Смогу или нет?-Ребята, я готова петь и писать песни.Секундная тишина.–Господи, Господи, господи, Господи....... Марги...... Мне нужно выпить, - с улыбкой на лице произнесла Келли–И мне...-тихо сказал ДжеймсДжаред широко улыбнулся.–Мы должны составить план, график, кто и когда будет писать, мы должны съездить....–Кейли, стой-стой, подожди, не тараторь, - перебил её Джеймс, - нам нужно отдохнуть и обдумать спокойно, а не как ты обычно это делаешь, хватаясь за несколько дел сразу, и так ни одного не выполнив–Не правда, я...–Детка, это так, смирись, - улыбнувшись, сказал Джаред и легонько положил руку Кейли на плечо–Ой, да ладно–Я предлагаю начать с малого, - сказала я, –подумать пока только о жанре, в котором будет петь группа, и ни о чем больше пока, это и так сложно–А что тут думать, рок, панк, альтернатива–Ну, ты уже три перечислила–Я солидарен с Кейли, мне нравятся эти жанры, –сказал Джаред–Ну, хорошо, ты что думаешь Джеймс?–Я... Соглашусь с Кейли и Джаредом, но и не против синтипопа и, может быть, индастриала–О, синтипоп, интересно,а индастриал... напомните исполнителей?–Ну, Rammstein, Marilyn Manson, Rob Zombie–Ой, точно, ну знаете, мне нравится, это оказалось не так сложно, как я думала–Можем замиксовать несколько жанров, но конечно не сразу, - предложил Джаред–Главное, не перебарщивать, - сказал Джеймс–Согласна, - подтвердила Келли–Так, хорошо, тогда какие жанры будем точно исполнять, потому что нам нужна песня, - спросила я–Давайте это решим не здесь, а уже с инструменталом и в доме, - предложила Келли–Ну, у меня дома отец, точно нельзя, - сказал Джаред–Сестра и мама меня убьют, если мы будем шуметь, - сказал Джеймс, пожимая плечамиОтец. Мама. Сестра. Неприятный осадок. Настолько неприятный, что он ударил в голову, будто я отключилась, и снова вошла в реальный мир, и наконец-то осознала, кто я.–Марги? Марго-о? Может у тебя? У тебя же никого н....–Кейли!-прикрикнул ДжеймсТерпеливо вымолкая момент я ответила,–Никого...–Мы пройдёмся с Марго, хорошо? –сказал ДжеймсЯ будто в трансе, под толстым и тяжёлым одеялом мыслей, встала из-за стола, под еле заметным напором Джеймса.Мы долго шли молча по аллее. Я все думала над произошедшей ситуацией, и что, пора бы уже смириться, но не понимаю почему мне не хватает терпения–Кейли всегда была такой. Будто ото сна, меня разбудил голос Джеймса–А? Какой? –Такой...-он пытался подобрать слова, и наконец подобрав, вылил целый поток, - Взбалмошной, резкой, непонимающая, о чем говорит, она именно тот тип людей, который сначала говорит, а потом уже думает. Уверен, она себя сейчас так оскорбляет за то, что сказала. –Джеймс, ну я же не маленький ребёнок. Я очень ценю твою поддержку, правда, но я должна понимать, что у каждого своя жизнь и то что есть, у одного, того нет у другого, я все это понимаю. Я может промолчу, какое-то время, но приду в норму, ну или хотя бы немного, и я не виню Кейл, она просто такая, и я не представляю её другой. Мне нужно просто настраивать себя на такой лад, на такой строй жизни. А ты, Джеймс, буквально в ту же секунду осознал, что со мной что-то не так. Ты сразу понял, что мне нужна помощь, поддержка, именно за это я тебя люблю. Ты, буквально, единственное, что случалось со мной хорошее за последнее время. Я выговорила все это и будто скинула тяжёлый камень. Я смотрела в глаза Джея и мне становилось теплее и уютнее. Я обняла его как можно крепче,что повторил и он. –Я тоже люблю тебя, Марго. Я тебя никогда не отпущу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!