Джеймс
5 мая 2019, 03:14Я долго думала насчёт этого сна. – Марги?Я испугалась. Джеймс? Что он тут делает? – Что? Что-то случилось? Ты очень часто прыгаешь ко мне вот таким образом в комнату, тебе не кажется? – Может поговорим? – О чем? Опять о группе? Ты же знаешь, я ещё думаю. – В смы... Думаешь? Так возможно, что ты будешь согласна? Упс, кажется я не то сказала. – Слушай, Джеймс... лично для тебя эта группа много значит? Он молчал. И тут внезапно он посмотрел на меня. – Да. – Просто да? – Нет, не просто. Я с детства был к ней не равнодушен. Пока отец был жив, он научил меня играть на гитаре. И я ещё тогда сказал ему, что стану гитаристом. И вот, его уже давно нет, а я все не исполнил нашу общую мечту. Понимаешь, я хочу принести в свою жизнь красок, счастья, улыбки и страсть. Я не хочу тратить время впустую, понимаешь? – Да, понимаю. – А вот мне кажется, что ничего ты не понимаешь, Маргарет. "Маргарет... Обычно меня всегда так называли когда я где-нибудь накосячу. Строгим криком из зала я слышу отца или мать – МАРГАРЕТ, ЧТО ТЫ ОПЯТЬ СДЕЛАЛА?!Мне захотелось вернуть те моменты. Тогда была и мама и сестра. И всем было хорошо... – Марго? Мои блуждающие мысли откинул Джеймс. – Джеймс, я скажу скоро, как буду готова приступить к делу. Мне нужно время, понимаешь? Он вздохнул – Марги, я ничего не хотел говорить, но мы же тоже теряем столько времени, хотя могли уже... – Да, я знаю. Я... Дай мне время, прошу... На часах 9:32,а я чувствую себя не то что бы сонной, а будто я полумертвая. Джеймс ушёл и я уснула снова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!