Облачная Сказка

14 марта 2019, 03:13

  Я стояла в темноте. Вдруг из двух сторон пошёл дым. Я услышала крик, нет, крики людей. Я испугалась. Пожар? Я умру? Где я? Огромное множество вопросов летало в моей голове. Я повернулась и в полутьме заметила знакомые лица. Джаред? Внезапно стало очень светло. Свет ослепил меня.Что происходит? Крики не перестают,дым повсюду. Я замечаю какие-то провода.Свет немного уменьшился и я наконец поняла где я.Огромное количество людей стояло передо мной. Их крик давил мне на уши. Я поняла к чему это все идёт. Лучше бы это был пожар.  Кулисы. Надо уходить отсюда. Только повернувшись в сторону кулис, я увидела маму. Слезы резко начали жечь глаза.  Сквозь крики и вопли, я услышала голос мамы:«Пой» и она махнула подталкивающе рукой.  Я хотела разрыдаться и уйти,но что-то меня останавливало.  Я начала петь.  Я проснулась в холодном поту. Подушка была мокрой. Глаза были тоже на мокром месте. Я не знаю как назвать этот сон. Отвратительный или очень хороший.  Мама хотела чтобы я спела.Её статья «Скрытые таланты» навела меня на мысль, что нужно попробовать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!