Огонь

29 июля 2018, 21:55

Утром я заметила,что мама уже на работе.  После принятия душа я почувствовала себя бодрой.Заварила чашку кофе и сделала бутерброды. Вышла на террасу как вдруг меня опять испугал тот парень  –Элизабет!Я уронила чашку с тарелкой на пол.  – Какого черта!?  –Я придумал как тебя буду звать!  Тарелка разбита.Кружка в дребезги.Кружка.Которую когда-то подарила мне она...По моей щеке потекла слеза.  – Эй,ты что так из-за посуды расстроилась?  Я не могла успокоиться,я села на колени и начала собирать осколки последней памяти. Последнего что у меня осталось от неё.  – Да ладно тебе, успокойся,это всего лишь кружка  – ВСЕГО ЛИШЬ КРУЖКА?-не выдержала яДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ЗА КРУЖКА?!ЭТА КРУЖКА СТОИТ МНЕ ВСЕГО! ЧЕГО ВИДИМО ТЫ НЕ ПОЗНАЕШЬ НИКОГДА!  В истерике я бросила осколок и забежала на кровать.Я пыталась спрятаться от всех мыслей,но я не могла мысли все сильнее лезли в голову.Воспоминания как все случилось не давали мне покоя. "От нас не спрятаться". " Не убежать" Шептали они.В моих ушах зазвенело.Я сдавила вески,но мне ничего не помогало.Рыдания прекратились только когда я уснула.  Проснулась я от того что,кто-то закрыл дверь в моей комнате.  Я была укрыта одеялом.И рядом на тумбочке стоял стакан с водой и шоколадка.  Посмотрев на время я увидела 23:07.Значит мама уже дома.  Я повернулась к тумбе и выпила воды.  Легла на спину.И начала смотреть в потолок. А ведь я могла провести этот день иначе.Все из-за этого глупого парня.Почему он вообще ко мне привязался.Ещё и имя это выкрикнул.Чёрт.За что мне это. Я повернулась к окну и начала смотреть на звезды. 

23:10 ночи.13 июня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!