Воздух

29 июля 2018, 21:37

Мама приготовила ужин.Я ела так будто не ела два дня.Хотя подождите-ка...Да,я не ела два дня.Отлично,заработаем анарексию.Поев,меня начало склонить в сон.  – Мам,большое спасибо,я очень сильно наелась.И что-то меня в сон тянет.  – Да,конечно иди.  –Ладно,споко...  – Ах да,Марги,ты ведь знаешь что у меня завтра начинается рабочая неделя.Я уеду в 9 утра.Если что-то случится позвонишь мне.Деньги у тебя на карте.  –Мм,ну хорошо,-я поцеловала маму и пошла в комнату,- Спокойной ночи,мам.  – Спокойной ночи,МаргиЯ зашла в комнату,переоделась и вышла на террасу.Подул свежий ветерок и почувствовался запах моря.Я села в кресло-качалку и смотрела как ветер обдувает листки жасмина,растущего у меня под террасой.Ветер переносит столько запахов.Это эдакий вихрь всех запахов мира который исходит и улетучивается в разные моменты жизни.Ветер может быть тихим,а может превратится в вихрь который сносит все и вся вокруг себя,не замечая никого и ничто.Тихий шелест от тихого ветра может превратится в устрашающий шум листьев.  – ЭйЯ испугалась.Я начала оборачиваться в поиске своего виновника беспокойства.  – Я здесь.СлеваЯ повернула голову влево и увидела парня. – Ты что-то хотел? – Нет,просто ты мне показалась грустной – А ты чем-то помог бы? – Возможно. – Сомневаюсь. – Почему же? – Я не могу тебе рассказать.  Парень оказался моим соседом и тоже сидел как я на террасе,только на балконе в этот момент. – Почему же? – То что я тебя не знаю не смущает тебя? – Почти нет,если после этого меня не убьют – Не убьют.Но рассказывать я это не хочу. – Как тебя зовут?Я не знала что ответить.Вроде обычный вопрос,на который есть  ответ,но я не не знала что мне сказать. – Придумай имя мне сам,- с этими словами я ушла в комнату.  Сон: Марги ехала в машине с какой-то девушкой,папой и мамой.Папа с мамой сидели сзади и очень оживлённо разговаривали. Девушка вписалась в разговор, и они все засмеялись.Девушка была за рулём. Мама и папа на задних сидениях.Марги сидела на переднем.Внезапно закричала мама,Марги повернулась что бы спросить в чем дело но не успевает. Я проснулась в холодном поту.Я так хотела забыть это, но подсознание будто не позволяет этого делать.Ещё и этот парень напомнил об этом. Луна ярко светила в окно.Я вышла, спустившись по ступенькам я подошла к морю.Потрогала пальцами.Холодная вода.Но это мне видимо не помешает.  Сняв с себя ночное платье,я начала заходить в воду.  Дыхание учащалось когда я полностью была в воде.Луна была такая большая и чистая.  "Когда-нибудь,я забуду"

  02:04 ночи.13 июня

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!