Глава 11
7 ноября 2015, 23:53А - «привет , мне Ева сказала »Д - « ты о чем ? 😳 »А - « она попросила меня поговорить с тобой ! »Д - « к чему бы это ? »А - « не знаю »Д - « Ева мне показала переписку с тобой »А - « иииииии ?»Д - « ты там написал , что я тебе очень хороший друг , это так ? ... Ай , блин забей ... ! »А - « нет , Даша »А - « Даша !»Д - « што ?»А - « ты ведь говорила что-то ? »Д - « забей ! »А - « нет ! »Д - « забей ! »А - « не забью »Д - « просто , блин я люблю тебя и мне важно то , что ты обо мне думаешь ! »Д - « пока »Д - « мне трудно » А - « почему ? Что не так ? »Д - « я не могу ... »А - « что не можешь ? »Д - « больно »А - « не бойся , я никому не скажу ! »Д - « что не скажешь ? »А - « я про то , что ты мне написала !»Д - « я не из за этого волнуюсь и то что я тебя люблю и так все знают. »А - « кстать , это взаимно !///просто , блин я люблю тебя и ///мне важно то , что ты обо мне ///думаешь ! »А - « так , из-за кого ?»Д - « погоди , что это значит ?»А - « в прямом смысле. »Д - « взаимно = тоже самое ?»А - « да , только Эдику не говори , а то он гноюить будет »Д - « то есть... Ты любишь ... Меня ... »А - « н у к а к б ы д а »Тут меня посетил восторг , я была счастлива ! Я не могла поверить своим глазам. Утром я проснулась и сразу же собралась в школу. Я так рвалась к нему , что была готова к школе слишком рано . Мы договорились с ним , что никто об этом не должен знать. Из-за договора мы с ним не общались. Только на уроках переписывались. Первым уроком был русский. Он стоял с Эдиком и разговаривал. Наш класс делится на три ряда ( парты для двух человек ) Я сидела сбоку третьего ряда , ближе ко второму , который был по середине . Нас с Артемом разделял проход между рядами. Я подошла ко своей парте. Артем на меня посмотрел и я улыбнулась. После того , как я разложила свои учебники и пинал на парту , я повернулась к Артему в то время , как он тоже повернулся ко мне. - здрасте ) Улыбнувшись сказала я и отвела глаза от неловкости.- здрасте Сказал Артем .Я видела , как он смотрел на меня в ту минуту. Достаточно только взгляда , чтобы увидеть глубину. Я видела в его глазах: страх , любовь и боязнь. Когда начался урок , мы спокойно сидели. Вдруг спросили одноклассника. Я по инерции повернула голову в сторону отвечающего. Он сидел на первом ряду и разумеется мне пришлось повернуть голову в сторону Артема . Немного погодя я задела боковым зрением взгляд Артема. Я отвела взгляд от одноклассника и стала смотреть на Артема. Его глаза не отводили взгляда от меня. Мне было так легко и я чувствовали прилив эмоций . Я в то время держала руку на крючке приделанном к парте , для того , чтобы вешать рюкзаки. Артем не отводя глаз стал трогать также Крючок , весящий на его парте ( также , как я ) Увидев это , я оторвала руку от крючка и улыбнулась. Мы сидели так около трех минут , пока...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!