Глава 12
7 ноября 2015, 23:54- Артем и Даша !Это была наша учительница. Пришлось обо всем забыть. Ничего интересного в школе не происходило. После школы я пришла домой и стала думать о нем. Контакт с мыслью был не избежен. Мне было слишком плохо. Мне было действительно больно без него. Я легла на кровать и включила музыку. Песня была грустной . Я почувствовала дискомфорт в грудной клетке. Слеза пробежалась по щеке. За ней другая. Я плакала долго . У меня не было истерики , мне просто было больно без него жить. Вечером я вспомнила день , когда он меня смешил. Улыбнувшись я стала представлять идеальный мир , где все хорошо. Где Артем ходит за мной и видно , как любит. На следующий день я пришла в класс и села на свое место. Артем снова стал смотреть на меня. Я написала ему записку « привет »Он ответил « давай в вк »Я достала телефон и мы стали общаться. А - « привет »Д - « привет , я боюсь »А - « чего ? Что случилось »Д - « мне страшно »А - « что ? Ты можешь объяснить ?»Д - « потом , после уроков »А - « объясни сейчас »Д - « я просто боюсь , что ты кинешь меня , как Еву »А - « нет , я не брошу тебя »Д - « ) »А - « Еву тогда я не любил , а тебя я люблю по настоящему »Д - « *** »А - « ))) »Я не хотела говорить Еве , что Артем ее не любил вовсе. Через три дня он перестал мне писать в вк и вообще мы не общались. Когда я пришла в школу , Ева стояла у стены и плакала. Я подошла к ней и стала ее успокаивать , а она мне в ответ :- Даша , он меня не любит !- не надо так ! Хочешь , я брошу его ?- нет , я не хочу испортить вашу любовь. Мне хорошо с другим человеком !- с кем ?- с тобой )- мне тоже ! С тобой на много веселее чем с Надей ! Давай будем лучшими подругами ?- ну разумеется )На последнем уроке у нас было чаепитие , поскольку наступило 8 марта. Все стояли у стола , а я часто выходила в коридор с Евой чтобы поговорить. Когда мы возвращались в класс , то увидели Артема и Эдика. Они тоже решили поговорить. Потом Ева подошла к Артему и сказала : - иди поговори с Дашей. Я уже стояла в коридоре так , как говорила по телефону с мамой. Когда я закончила говорить ко мне подошел Артем. - Даш , что такое ? Что-то не так ? - да , я хотела с тобой поговорить...Неуверенно ответили я. - на счет чего ? - понимаешь... Нам надо расстаться. - почему ? Что не так ? Объясни !- Артем , понимаешь , когда мы дружили все было гораздо легче, а когда стали встречаться... Мы перестали замечать друг друга. Я понимаю , что мы должны это скрывать ото всех...Недоговорила я. Мне хотелось договорить , но я не могла. Мне хотелось плакать. - Даш , никаких проблем ! Давай общаться больше, а остальное в вк. Предложил он , а я в ответ кивнула. - знаешь наверно Ева будет тебе завидовать , но знаешь она такой человек , что сегодня она любит меня , завтра Эдика , а после завтра Щвеца. Остановился он , а потом продолжил :- ну что ? Решили ? - да , хорошо )Ответила я. На следующий день мы расстались. Он написал , что не любит меня и что ненавидит Еву , и что ему плевать на нее. В этот же день я не рас строилась , так , как уже знала , что так и будет. В телефоне в КОНТАКТАХ под его номером в заметках я решила кое-что написать , чтобы Ева потом показала это Артему. Когда я стала это писать , у меня как на зло все вылетало из головы и я решила это отложить на потом.Я пошла гулять с Евой и когда ее увидела , то нехотя подошла к ней мы сразу пошли к ней во двор и там обливались водой , так как было тепло. У Евы во дворе были два мальчика и их обоих звали "Артем". Они не братья , просто так случайно получилось, что их зовут одинаково. Один из них любил Еву и его зовут " Артем мардыхаев ". Второго звали " Артем буханов " , но все называли его " буханка ". Мы бегали вместе , веселились и обливались. - а , кстати я говорила с Дунаевымсказала Ева и после этих слов я разозлилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!