Глава 10
13 июля 2015, 03:01Я уже в 9 Ом классе. Олег так и встречается со мной. В новом классе к нам пришел новый мальчик. Его зовут Артем Дунаев. Он был НЕ слишком то симпатичным. Утром ко мне подошел Олег и сказал , что Надя сегодня красиво выглядит. - Олег !Ты только на это смотришь ?- не. Просто она красивая !- я знаю ! - зачем ты устраиваешь скандал ?- я ...? Ты знал , что у меня ноги срослись неправильно !- да господи ! К чему мне они сдались ?- я хотела быть с тобой всегда и спокойно положилась на тебя в эти трудные минуты !- зачем ты любишь меня ?- а.. Я .. Что за вопрос ?- что ?- я...не думала , что не нужна тебе !По моей щеке прокатилась слеза. Я развернулась и ушла. Олег вдруг опомнился и сказал :- Даша стой ! Но я убежала в туалет и закрыла дверь на щеколду. Там я проплакала весь урок. Была Физкультура. Шли дни и Олег ушел из нашей школы. Наступила третья четверть и я до сих пор думала об Олеге. Почему то Артем знал всех мальчиков и его также все без исключения знали. С ним общались многие. В начале девятого класса я плохо ладила с Евой и не общалась Дунаевым. Но , когда я стала забывать Олега , то ко мне Подсадили Артема Дунаева. Он начал разговаривать со мной на уроке математики. Придумывая мне клички рифмующихся с моей фамилией и именем ,он смеялся , говоря мне о вещах , которые мне вообще не к чему. Однако ему удалось рассмешить меня. Тут положено начало моей любви к нему. Пол класса знало его , но почему-то одна я не была в курсе о его существовании. Я , заинтересовавшись в нем стала расспрашивать подруг. Все они утверждали , что он встречался с Евой в начале девятого класса . Я думала , что шансов нет , однако ...В школе со всем классом у нас была экскурсия в музей Пушкина. Я ходила с Евой вместе. Мне хотелось узнать , что было не так в отношениях ее с Артемом. Чтобы не допускать лишних ошибок. Мы сели вместе в автобусе и пока ехали , разговаривали. - Ева , расскажи мне про Артема .- нет ...- Почему ? - мне больно , ты не поймешь !- расскажи прошу !- ладно , в начале этого класса он сказал мне , что любит , но через три дня ответил " прости , я лгал "- ясно ...- ты мне своими " ясно " не поможешь !- я ...Недоговорив ответила я- скажи , ты же его реально любишь ?- да !- ты же понимаешь , что я испытываю к нему те же чувства ? - понимаю. Автобус остановился и мы вышли. - Ева , я не хочу чтобы тебе было больно !Ева промолчала. Вечером , когда я пришла домой , то стала общаться с Артемом в вк. А - «привет , мне Ева сказала »
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!