Глава 9

13 июля 2015, 03:01

Настал день и Олег с Надей уехали в разные стороны от нас с Максом . Опять все стало как прежде . Вечером я пошла гулять с Шаней и за забором она увидела кошку, это еще был котенок. Шаня рванула вперед- стой !!! Крикнула я. Шаня остоновилась в испуганном виде и потихоньку стала подходить ко мне . - это что такое ?Спросила я. Шаня поджала уши а я пошла к котенку он был таким грязным и бедным , что я взяла его к себе без разрешения. Когда я пришла домой я сразу помыла котенка и приготовила ему еду и подстилку .На утро я проснулась и обнаружила , что моего котенка нету . Я сразу же стала его искать. Я лазила под шкафы и тумбочки , но его там не было. Я решила пройтись по этажам в нашем коттедже , но его не где не было. Потом я пришла к маме за помощью и увидела , как она гладит моего котенка. Потом она улыбнулась и отдала его мне. Я обрадовалась , что она меня не наругала и мне стало на много легче. Я позвала Шаню и поучила ее не обижать котенка. Все было как обычно . Я играла с собакой , гладила котенка веселилась сама с собой и потом я так сильно полюбила котят , что решила спросить у мамы о том , можно ли его оставить ненадолго. Мама тоже очень сильно полюбила котенка и разрешила его оставить. Правда сначала у нее с папой были споры , но все же моя взяла. Вечером я рано легла спатьНа следующее утро я проснулась от того , что Макс пришел ко мне и позвал в панда парк . Я решила пойти и позвала Надю с Олегом. Они вскоре приехали. Когда мы пришли Надя и Макс пошли на смелый путь , а мы с Олегом на страшный путь. Когда мы почти дошли до конца , там надо было ехать над водой на креплении. И мне стало страшно. - Олег ! Яаааа ... Я не могу !- можешь мы же уже все прошли ! Ответил Олег - нет !- Даша , давай ))).Олег обнял меня и поцеловал. Мы стояли обнимались и потом Олег неожиданно оттолкнулся от высокого трапа и мы полетели .- аааааа !Крикнула я . Мы ехали в объятиях и потом я почувствовала , как мы приземлились и я потянулись к Олегу и поцеловала его. - спасибо !Олег поцеловал меня в ответ. Мы прошли к домику и увидели Надю с Максом. Они тоже уже закончили проходить путь. Мы смеялись и шли к дому . Уже темнело и Макс позвал Надю к себе , а я позвала Олега к себе. Мы устали. Сразу завалились на кровать. Олег не хотел спать и долго играл с котенком . Я уже заснула , а Олег лежал и думал о будущем.Мы проснулись с Олегом и он стал меня обнимать. Я хотела спать , но он мне не давал. - Даша , вставай ! *** - Ну давай ! Он стянул с меня одеяло и начал снимать с меня штаны , потом он надел на меня шорты и хотел меня облить водой. Олег подумал , что этого делать не надо , но все равно сделал. - Олег !!! Ты что с ума сошел ?...Я ругала его долго , но Олег взял и прижал к себе , потом стал целовать. - Олег ! - ты успокоилась ?- да . - ну тогда доброе утро !- доброе .Мы встали и пошли к Наде с Максом . У Макса было 2 батута на одном прыгал он , а на втором его учитель. Я с Олегом на одном , а Надя с Максом на другом . Я выполняла всякие действия. Олег подбрасывал меня , я делала сальто , потом грациозно приземлилась. Я к не удаче , когда приземлилась , сломала обе ноги. Было очень больно , но я терпела как могла. Олег понес меня домой , а потом вызвал врача. Он приехал и меня увезли в больницу. Олег не уезжал от меня и я его очень за это благодарю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!