Глава 8

13 июля 2015, 03:00

Он стянул полотенце и я стала прикрываться руками. Олег обнял меня и стал целовать . Я потихоньку убрала руки и мы заволились на кровать . Тут пришла Надя , которая только что вышла из душа . Я испугалась , что это бабушка вошла и я встала . Надя усмехнулась и сказала - ничего , ничего продолжайте .- да , мы уже закончили !Я достала футболку и одела ее . На следующий день я решила устроить начевку . Я позвола Макса и к вечеру все были в зборе . Надя ушла мыться. Максу надо было помыть руки , но он все шутил и шутил ! Я смеялась с Олегом но потом я решила сблизить Надю и Макса . Я взяла и толкнула Макса в ванную комнату ( в которой была Надя ) и заперла их . Они были в ванной на едине . Надя не слышала , что Макс вошел в комнату , потому что она была в водных наушниках . Она завернулась в полотенце и вылезла из ванны . Когда она увидела Макса ( который пытался открыть дверь )очень испугалась . От этого она обранила полотенце на пол в момент Ей стало не ловко в этой ситуации и она и опять завернулась в полотенце . Надя пошла к двери и стала пытаться её открыть . Макс собрался помочь , но Надя была против этого. В конце концов они пере спорили и вместе упали на пол . Максу это очень понравилось но Надя сразу же встала ,Когда я открыла дверь и спросила- ну что ? Как вы тут ? ))Потом они вышли и мы все стали играть в бутылочку на поцелуи . Когда мне надо было поцеловать Макса , Олег сразу разозлился . - стоп ! Сказал он - хватит ! Даша не целуй его ! - ладно .ответила я . Наследующий день я проснулась и разбудила всех остальных . Мы оделись и стали разговоривать . - ну что , куда пойдем ? Спросила Надя - давайте гулять Ответил Макс - ну это слишком бонально ! Ответил Олег - ага Согласилась я - может в аква парк ?Спросила Надя. - неееет ! Давайте обливаться водой! Предложила я. - точно !Согласились все. Мы одели купальники и вышли во двор взяли ведра , пистолеты и бутылки . Мы бегали как дети и нам было очень весело . Олег типо спасал меня от Нади и Макса ( у нас было 2 команды ) , а я типо лечила Олега феном , ну в общем одна фантазия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!