Глава 7

13 июля 2015, 03:00

Было поздо и Олег уже не хотел приезжать , но я его Уговорила. На следующий день мы с Надей и Олегом пошли к Максу . Когда Олег увидел Макса , он сразу же разозлился .- Опять этот дибилоид !Сказал Олег , а Макс ответил- слышу от такого же !Мне пришлось вмешаться и я вы кричала - хватит ! Я люблю Олега !- А я Надю ! Вскрикнул Макс ... И тут молчание . Наде это очень понравилось и она осмелилась спросить- правда ? ... Эээто серьезно ? Мне если чесно тоже Макс нравиться !Тут Макс подошел к Наде и хотел обнять , но Надя растерялась и убежала . Я побежала за ней . Олег подошел к Маку и сказал - ты что Дашу не любишь ?- нет , а что ? Мы только друзья !- понятно ! А у вас ничего не было ?- нет , но она все же очень внимательная !- ага это у нее просто суперское качество !- нну да !- ты прости меня зато ...- да ладно ! Ничего страшного ! - давай может подружимся !- давай !- ладно меня уже ждут пока !- пока !Олег пришел домой и мы с ним стали готовиться ко сну. Я помылась и надела шорты и хотела надеть топ , но я ни как не могла его найти . Я копалась в вещах , но ничего не нашла . Потом неожиданно подошел Олег и я почувствовала как он начал стягивать с меня полотенце ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!