Глава 6

13 июля 2015, 03:00

Моя собака не захотела со мной идти . Я её отвела домой , а сама решилась пойти . Но только совершенно случайно я увидела Макса , и у меня забилось сердце . Я увидела как его несут на носилках . И я побежала к нему . Он лежал без сознания и я решила поговорить со врачем .- здаствуйте ! А что с ним ?Спросила я .- он скончался от инсульта .От этих мыслей у меня остановилось дыхание , что больше его нет ...- а, а что с дедом ? Решилась спросить я .- я же только что сказал .Возмутился он- погодите ! Вы же говорили про мальчика!Возмутилась я - нет я это говорил про этого мужчину .Указывая пальцем на Деда Макса продолжал он - вообще то нам надо довозить их в больницу!Сказал доктор и стал залезать в машину .- постойте ! Прокричала я . И нерешительно продолжила- я еду с вами !Я села в машину и стала спрашивать дальше .- а что с этим мальчиком ? - он потерял сознание когда увидел мертвого деда .Ответил он мне и я стала думать .((значит еще не все потеряно и он еще жив))Я вздохнула с облегчением .Нас привезли в больницу и я стала отвечать на вопросы докторов . Потом мне сказали ехать домой . Когда я пришла то позвонила Олегу . Он был занят и мне стало скучно . Я не знала , что мне делать и решила позвонить подруге Наде . Она как раз все лето свободна . Я звоню .- привет )- привет Дашка ! Как дела ?- привет хорошо , а у тебя ?- у меня тоже супер ! Ну рассказывай , что у тебя с Олегом ?- а ничего . Он в Испании играет с другой сборной по хоккею . А я сижу дома (. - ууу ! Ну пон . Чего кстати звонишь ?- я просто соскучилась сильно- а понятно , ну если так то давай в гости )))- ты серьезно ?- конечно ! - ок бабушка не против )!- класс и моя тоже !- да ну ?- ага !- а что если завтра ?- я не против )!- ну ладно до завтра !- давай !- пока )- пока )Я повесила трубку и стала радоваться )!Но радость была не долгой ...Утром я проснулась и мене позвонили из больницы .- алло !- здраствуйте - что с ним ? Вы его выписали ?- да он в полном порядке !- вы можете его забрать !Я положила трубку и очень сильно рас строилась . (( блин Надя же комне должна приехать ))Я вышла из дома и поехала на метро к ему больницу. Домой я вернулась в 18:00 , но Нади на мое удивление не было . Я пошла на кухню и съела бутер брод. Вдруг раздался звонок . (( ого это должно быть Надя )) . Я обрадовалась и побежала открывать дверь . Как только я это сделала , сразу я увидела не Надю , а родителей . Я удивилась (( почему же Надя так поздно приедет ? ))Но тут , когда вошли родители , за ними я увидела Надю . - Надя !Я побежала к ней и обняла . Потом все было хорошо ,Надя спросила о том , что я тут делаю , когда нет Олега . - я тусуюсь с Максом .)- ооооу !- ну просто это парень один .- ну понятно , что не девочка !- ага .- познакомить можешь ?- да . Завтра !Мне позвонил Олег и сказал , что прилетел в Москву .Мы легли спать , а ... ...на утро мы встали и пошли к Максу- привет ! Сказала я - да привет , Даш !Ответил он - это моя подруга / Надя !)Он сосредоточено смотрел на Надю и она тоже также смотрела на Макса . Мы познакомились и разошлись по домам .- он ахрененный !Вскрикнула Надя по пути к дому . - нну бывает !- он супер !- ну мне больше нравится Олег )!- это ты ! Я совсем другой человек !- да ! Ты ему нравишься , и это видно !Сказала я . (( надо позвонить Олегу !)) Подумала я и взяла телефон . Когда я стала звонить он не ответил . Я написала ему смс " привет ! Приезжай , пожалуйста ко мне ! "Немного подождя он ответил . " ок ! Скоро буду ! "Я порадовалась и пошла к себе в комнату . К Наде )Было поздо и Олег уже не хотел приезжать , но я его Уговорила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!