Глава 5
13 июля 2015, 02:59На следующий день я проснулась , а Олега уже не было . Я позвонила ему и он сообщил мне о том что ему позвонили ночью и сказали ему чтобы он срочно выехал на тренировку . Было рано и мне нечего было делать и я пошла на кухню попить воды . Как только я вышла в коридор я конечно увидела Шаню . Она сидела и дрожала .- Шанечка что с тобой ?Она сидела и дрожала поджав уши .- гулять да ?Она не много завиляла хвостом .Я пошла гулять с Шаней . Когда я открыла дверь Шаня рванула пулей за забор и уселась в кусты . Когда она закончила свое дело мы пошли гулять дальше . Мы шли спокойно пока я не увидела скорую помощь .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!