Глава 4

13 июля 2015, 02:58

Это был какой-то осколок . Я с трудом вытащила его и как оказалось он был странно тяжелый и не обычный . Это как кусок от металлического голема , но нет это был кусок от бомбы или чего-то подобного . Я увидела на пне кольца и стала бубнить .- так сегодня 2015 год . Раз два ...Не много погодя я вскрикнула- о боже !!! Этот кусок со времен великой отечественной войны !Я позвонила Максу и все рассказала. А еще мы договорились встретиться на площади динамо.По пути к площади под званием Динамо у меня зазвонил телефон , это был Олег .- алло . Привет !- привет как ты там без меня ? Скучаешь ?- да , еще как !- это хорошо ! Тебе пришло мое сообщение ?Я уже доходила до динамо и там стоял Макс .- привет !Сказал Макс.В то время Олег услышал наш разговор .- привет !- классно выглядишь !- спасибо ... Прости сейчас просто эм ... Теле...- а ну ок!И я снова стала разговаривать с Олегом .- так вот как ! Ты с уже с другим ???- неееет!!!- ага конечно !!! Я приеду к тебе и врежу ему !!!- не надо , ну я сейчас не могу ...ладно пока !!!- пока .Я была возмущена , но пошла дальше к Максу .- кто это был ?Спросил он- да так человек один ... А ты что футболом увлекаешься ?- даааа ! Сейчас покажу несколько приемов.И принялся за дело , а в конце спросил - а чем ты любишь заниматься на динамо ?- я раньше любила кататься на квадроцикле , но сейчас нет ...- а что тебя остановило ? - я въехала в электросчетчик и у меня было сотрясение мозга , плюс ко всему я повредила провод в квадроцикле и он начал дымиться я спрыгнула с него и теряв сознание пыталась отойти подальше на столько сколько можно . - и все ??? А дальше ?!- на следующий день я проснулась в больнице . Мама держала меня за руку и мне было гораздо лучше . Потом меня выписали . Ну и все !- понятно , а теперь чем занимаешься ?- пока ни чем .- понимаю Согласился он положив руку на мое плечо . В это же мгновение подъехал Олег , быстро выбежал из машины и подбежал ко мне .- ну здравствуй ! Даша . Олег подошел к Максу и врезал .- Олег ! Вскрикнула я .- что ? Ты меня успела променять на этого урода ? Ответил Олег .- между прочем я лучше и круче потому что сейчас идет чемпионат мира по футболу , а не по хоккею ! (Сказал Макс смотря на вышивку на плече у Олега )(( господи , Макс , это тут причем ??? Блин , как я ненавижу ссоры ! Ну почему Олег зверски ревнив ???...))- да , да , да , но ваши продули и их вымели ! А вот сборная хоккея в последнее время стала отдавать жару , и всегда выигрывает в отличие от некоторых личностей ...! Не будем показывать пальцами. - ну да , все вот пальцы ведь у тебя в жопе ! Олег опять врезал Максу - подонок !Олег взял меня за руку и повел в машину . - но , мы не можем оставить его здесь , это не правильно ! - его проблемы , пошли. Уже темнело и потихоньку начинался дождь , но мы успели до дождя.Прийдя домой я помылась с головой и пришла в комнату . Олег тоже помылся и мы оба завалилась На кровать . Я стала переодеваться в пижамные шорты и в топ . Я одела шорты , но топ не могла никак найти. Я стала одной рукой прикрываться , а другой искать топ . Не ожиданно подошел Олег и обнял. Я участвовала его дыхание у себя на шее. - Олег ?!- что ? Тебе что-то не нравится ?- давай не сегодня ?- ладно , вот твой топ .- ой, ну спасибо ! - что за тон ? Тебе что то не нравится ?- мне все нравится , вот только мама пришла . Я подошла и стала шептаться с ней .- что-то случилось ?Спросила я - не пришла сказать спокойной ночи !- спасибо ! Спокойной ночи !)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!