Fatality ( хз как пишеться )

5 июля 2016, 19:46

2/5----------- Когда все рады просто в край они решили устроить вечеринку в честь этого не без магии конечно все звездные духи Марии пришли всем было весело но тут -смотрите !!-сказал Канато -что это?-это они -сказала я -это Муками -дело в том что там мой бывший Коу Муками -Хей детка .... Я ударила его -ауч больно !-СКОРПИОН ,САБ-ЗИРО!! Помогите Все стали драться фнаф и Крипипастеров я убрала остались мы Скамаки и Персы из Мартал и СайферыСражались и победили я сказала -честь сделать им фатали достаётся Милине , Китане , Скорпиону и Саб Зиро !(Фото Милина )

Маха они же умрут -сказала Алина -Зайчик Вампиры не умирают -сказал Субару-тогда ладно -ответила Жмурко На фаталити все смотрели с ужасом ну а я . Что я? Я смеялась злым смехом .  Ибо бесят да и не привыкать я с детства обожала все это ( и вот ща то что будет автор выдумал)я даже однажды мальчика который а Алине лез  уложила фаталити Китаны и не спрашивайте откуда в меня были стартере веера я сама не знаю крч он здох нас не куда не переводили мы спокойно отучились Кек темное прошлое Так вот фаталити они закончили Алина с Кристиной плакала ведь им было страшно ведь я часто обижаюсь но я поклялась что с ними такого не произойдёт вот мы вскинули живых трупиков и сидим пьём чай -----------Сори что мало прода вечером

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!