Подготовка к свадьбе

5 июля 2016, 20:22

Так вот 3/5------------------ POV Кристина Я спокойно спала как вдруг -Кристин ... Ты спишь ?-это была Маха я её только по дыханию узнала -чего? -мне Шу жениться предложил * час назад * было 1 ночи-Мария ты выйдешь за меня ? -да да и ещё раз да Ну дальше обнимашки целовашки и все такое * сейчас -воу Мах мы за тебя рады-сказала Алина они просто в прятки играли и Кристина про неё забыла мда -Когда свадьба ?-Через месяц -ок есть время подготовиться "Завтра"Сегодня мы идём в магаз за платьем мы купили платье и тут я говорю -Мах мы могли попросить Канато сшить его-бляяяяяяя ну еба пиздец* звуки трёх этажного мата *Вообщем пиздец ну пришли мы домой кстати вот платье оно крч пышное но низ можно снимать

Вот так вот а вот платье Крис ей тоже Райто замуж предложил

А вот платье Алины ей тоже Субару жениться предложил и знаете что это значит  ТРОЙНАЯ СВАДЬБА!!!! КАК МЫ И МЕЧТАЛИ !

Вот и все так Рейджи организатор и знаете кто тамада ? Кто сказал Канато ? Кто сказал Аято? Правильно Аято ( от автора : знаете как смешно мне стало когда тамаду( Аято) я представила в бабушкином каком нибудь платье и с криками оп оп опа ! Представьте это отсель смешно 😂😂) Так вот а Канато ? Он за за жратву в ответе ...... БЛИН ОН Ж ЕЁ ВСЕ СОЖРЕТ !!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ ТАК НЕЛЬЗЯ ! Так в ответе за неё будет Уилл да так точно а Билл будет Тамадой Намбер ту ( от автора : представьте его как представили Аято ) 😂😂😂😂👌🏻👌🏻------------- Вот дальше будет большая Глава про то как они ставили свадьбу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!