Любовь морковь

5 июля 2016, 16:04

Вот сегодня будет 5 глав 1|5-------------зачем вы нас сфоткали?-спросила я-Вы же встречаетесь? -спросила Крис-неееет -хором ответили мы с Шу Кристина с Алиной коварно переглянусь -неееет это не то что вы подумали -начала я -ну ну да-ответили они *мысли Махи Блин а Шу мне правда нравится ааааа блин че делать ? Признаться ? А может молчать? Не признаться все сегодня же признаюсь * Так вот -ты его любишь ? -спросила Крис -ну да-ответила я -отлично . Сознайся ему -фуф хорошо ! Я сделаю это !-вот и беги на встречу своей любви -сказала Кристина-удачи ! -сказала Алина Тем временем у пацанов -вот и беги на встречу своей любви -сказал Райто -удачи -сказал Субару И вот они бегут на встречу друг другу и сталкиваются -мне надо тебе кое что сказать -сказали они одновременно -ты первый -сказала я-я... Те...бя... -Люблю -они опять это сказали вместе -стоп ... Чего?-спросила я-я тебя люблю ответил он -я тоже ( от автора : господи розовые сопли всегда ненавидела такие моменты в фанфиках но блин любовь то нужна без любви нет счастливого конца так что давай дальше)-ты будешь моей девушкой ?-да -ответила я Ну а дальше целовавшки обнимашки и друзьям рассказашки все рады счастливы и все такое На следующей день утром на Маху навалились 2 туши Кристины и Алины -че случилось ? -мне Субару встречаться предложил - сказала Алина -а мне Райто -cказала Кристина -поздравляю - сказала я и обняла их Вообщем все счастливы ------- Сори что мало кстати сегодня дописав 5 глав я закончу книгу на счастливом моменте так что ждём.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!