Прошлое

27 июня 2016, 01:04

POV Маха Так вот о нашем лете оно очень веселое мы начали рассказ М-Маша К-Кристина А-Алина М-так вот * flash back * Мне тут 10 а им по 11 Мы пошли гулять я спросила М-Куда пойдём ?К-на новуюА-я не против Ну пошли мы и тут М-ребят смотрите Мы увидели путь в толи красивое место толи нет но мы пошли я там упала в болото потом и Кристина с Алиной тоже но мы дошли до какого то Толи ручья толи до канализации пошли дальше вот мы стоим около деревни хрен пойми какой и тут я спрашиваюМ-а мы где Мне ответила девочка лет 13-14 -Вы в новой деревне если повернуть туда * указала в лево*там будет Дятловка И тут мы стали ржать ведь у Кристины дача в Дятловке получается мы нашли короткий путь !!*конец flash back'a*М-ну как то так Все Сакамаки -воу -----Сори что мало щас проду напишу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!