Прошлое 2
27 июня 2016, 01:16Ребят завтра я не выложу проду ибо завтра я буду челый день на речке так что вот------POV Кристина И так мы начали 2 историю из детства * flash back *тут без Алины сори точнее она была но в самом проишествии её нет Мы с Махой пошли гулять а Алина осталась с Настей За нами увязался наш друг Валя Мы пошли на новую в новые дома на 17 этаж ну Валя отрыл нам дверь мы поехали мы зашли на балкон ну там общий что ли там лежал кирпич Валя его кинул мы закричали К,М-ВАЛЯ ЧЕ ТВОРИШЬ?!Мы с Кристиной убежали а Валя их продолжал кидать нас наши взрослые мы им все рассказали нас хотели сдать в полицию но нас с Махой пощадили а вот Валю оч сильно наругали *конец flash back'a*Все Сакамаки -да вы бабы огонь Мы-Да мы знаем ----------- Сори что мало завтра или после завтра просто у меня уже час ночи и как бы уже новое число блин я запуталась ждите проду крч
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!