Сумашедшие подруги вернулись

27 июня 2016, 00:51

POV Маха Прошла неделя и вот сегодня должны приехать Кристина и Алина . Я так по ним соскучилась этим дурочкам Ну а за эту неделю много чего случилось я стала учиться магии что бы потом поступить в хвост феи ведь там теперь берут с 21 года мне ещё учится да учится но я быстро учусь ведь меня обучают 2 сильнейших демона это как многие знают Билл и Уилл а с Сакамаки я сблизилась с ними они мне как братья только вот кровь пьют но роднее всех  ну или я его просто бешу но я знаю что как сестру он меня любит :3 это Шу он часто смотрит как я тренируюсь ну или я просто разрешаю а ещё когда я что то говорю очень быстро и громко он меня терпит и слушает причём внимательно ну и иногда вместо песен ему пою я и ему нравится так же мы подружились с Канато когда жертвенные невесты (причём за неделю их приехало аж 7!)приезжают мы заманиваем и делаем из них кукол и это весело я пою ему колыбельные и мы едим тортикиА с остальными все тоже норм и вот этот долго жданный звонок в дверь но я не успела открыть как дверь выламывают и я слышу эти родные голоса но то что они сказали повергло меня в шок -СУКИ ГДЕ НАША ПОДРУГА !!! -буянит Кристина Тем временем я валяюсь под дверью и очень слабо говорю-я тут ... -я встала и началось -СУКИ ВЫ КАКОГО ХЕРА ВЫЛОМИЛИ ДВЕРЬ ?!!! ПОДОЖДАТЬ НЕ МОГЛИ?- ой ... Мах прости -ладно И мы обнялись в это время за моей спиной стоял Райто ( Р-Райто , К-Кристина , А -Алина , М-Маха ) Р-какие красотки к нам приехали не хотите развлечься ?К -слушай иди ка ты нахер тварь !Р-воу воу полегче дамы А-какие дамы ? Мы уж точно не дамы ты не представляешь что мы в детстве творили К,М-ооооооо ну да М-РЕЙДЖИ А НУ ПРЫ СЮДЫ ( так и читать )Р-че надо ?!М-отведи их в комнаты Р-да без Б ( так и читать)Вообщем отвели этих жоп я решила пойти потренироваться *Вызвала Билла и Уилла*Б-че надо ?М-идём на тренировку У -ну пошли * прошло 3 часа*я прошла в гостиную и  увидела такую картину Алина рыдает а Субару ! СУБАРУ МАТЬ ВАШУ УСПОКАИВАЕТ ЕЁ!!Я В ШОГЕЕЕ( так и читать) Кристину успокаивает Райто ! РАЙТО ТВОЮ МАТЬ !М-Ей все в порядке ?К-ТЫ БЛЯТЬ ГДЕ ПРОПАДАЛА ??!!М-я на трене была А,К-Че?М-блин выж не знаете * я им крч все объяснила*К-а ну теперь все ясно Р-куколки а может раскажете о вашем детстве Мы же заржали как наркоманки ........--------- Вот я написала это

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!