Часть 4 неждан

3 июля 2016, 16:37

Роv Маха После того как мы познакомились я попросила что бы кто нибудь отвёл меня в мою комнату но ни кто даже не пошевелился ну и пока никто не видел я достала пистолет я стрельнула пулей в потолок -ну что ? Отведёте или пуля будет в вас - Шу отведи её -ну бля( да да я так решила ) Вот меня ведут в комнату и как херакнет меня в стену хрясь и меня укусили а я запомнила это -ты слишком шумная -какая есть - ты странная -почему? -ты нас не боишься и тебе все равно когда я тебя укусил - да я злопамятная просто Мысли Шу * блин а она злопамятная значит жди пакостей от этой шумной женщины* (хотя может девочки- сказала автор) конец мыслей Шу -ммм -че ммм ? Корова что ль?Веди царя в комнату ! -ох.... Ладно Мы пришли в комнату комната выполнена в желто-тонах и это радует это 1 из моих самых любимых цвета (от автора : Кто смотрел Гравити Фолз тот поймёт . ВО ИМЯ БИЛЛА!!) ( фото комнаты )

-а где плюшевый Билл и Уилл? -Кто ? -загугли что б завтра эти 2 игрушки были у меня на кровати иначе пули окажутся в вас - понял -вот и отлично ..... а теперь вали ! ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ!!Я выпихнула его из комнаты волшебным пендалем и пошла в ванну ( фото ванны )

Ванна просто прекрасна * немного позже * Я сделала все водные процедуры переоделась И тут заходит Рейджи -че надо ? - да вот игрушки твои принесли -оооо круть сяп - ну я пошёл - ага Но я валялась где то там в слезах . Спросите почему? Я так давно мечтала о этих игрушках . Ведь их даже Шить отказались- эй ты чего ? -да это от радости можешь идти -ну ладно Как только Рейджи ушёл игрушки резко стали ключами как у Люси из хвоста феи и рядом записка со словами " всемогущих демонов откройтесь врата Билл и Уилл " -хм странно -ну ладно попробуем - говорила я сама с собой * сказала слова* Тут резко появились Билл и Уилл в виде людей ( фото Билл с лево Уилл с права )

У-Уилл Б-БиллБ-чего тебе надо смертная ?! У-братец успокойся . Смотри у неё ключи от нашего призыва она теперь нами командует Б- ты прав . Ну и че тебе надо ? Я опять где-то в слезах валялась У-почему ты плачешь ? -да от радости . Не каждый раз вас видишь Б-то есть ты добрая ? -да а что я должна быть злой ? Б- да нет просто прошлые заклинательницы были очень злые и пытали нас У-это было ужасно -я вам сочувствую -это мне спать надо превратитесь в игрушки У-ключи в тумбочке -окей Они превратились в игрушки и я легла спать -------------- Вот такая вот необычная Глава жди проды

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!