Глава 3 или от лица Кристины
13 июня 2016, 15:54POV Кристина После того как уехала Маха Алина ещё час рыдала -если в жизни есть грустняшка ей нужна вкусняшка - сказала я Алине - пошли в магазин за вкусняшками -пошли *в Магазине* Мы пришли в магазин ну мы вышли маленького роста ну я решила достать пачку чипсов но я не могла дотянутся ну я прыгнула и повалила полку на нас все сразу обратили внимание ну я схватила все пачки что успела и мы положив 6 тысяч ушли Это было неловко но я как рукожоп ещё упала в пруд с дикими криками 3 этажного мата но потом ещё в лужу упала а потом в грязь лицом мда эта прогулка по магазину и не только удалась на славу . *дома * Мы уже чистые смотрим аниме Хвост Феи и едим вкусняшки и тут мы решили позвонить Махе ( К-Критина, А-Алина, М-Маха) К- Мах , привет ты как ? М-Ужасно . Они вампиры красивые но вампиры . Из меня пили кровь и теперь готовлю им какую нибудь пакость А-Мах, обещай что дождёшься нас ? М-дождусь куда ж я денусь К-мы скоро приедем . Жди нас М-вы приедете только через месяц но я могу договорится что бы вы приехали через неделю К,А-правда ?!М- да К- ну позвони нам хорошо ? М- хорошо К,А - покаМ-пока ---------------Вот и продушка как смогу так и буду выкладывать простите что так мало
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!