Не приятное знакомство

13 июня 2016, 14:53

Pow МахаЯ встала в 5 утра сделала все водные процедуры и пошла всех будить - РОТА ПОЪЕМ !!!!-Мах, иди на 3 веселых буквы - закричали девки - ну тогда завтрак мне достанется -уже бежим И вот сидим едим и я говорю - я оставляю вам на месяц 5 млн рублей на еду и на плату этого дома я уезжаю в Японию в дом каких- то Сакамаки потом уже через месяц едите вы мне позвонили и так сказали - во сколько уезжаешь ? Спросила Алина чуть ли не плача -через час -хорошо мы проводим тебя И вот я жду своего самолета и вот объявили рейс я пошла *Спустя хрен знает какое время*Мы прилетели Меня встретил лимузин и мы опять поехали *спустя хрен знает сколько времени* Мы приехали я постучала мне никто не открыл ну я забила на солидарность и выбила дверь ногой с криками-куку ёпта -заткнись закричал парень с белыми волосами -ты слишком шумная-сказал тот что лежит на диване -никаких манер сказал парень в очках -Тедди она ненормальная-сказал парень михалычу ну медведю * кто бы говорил* пронеслось у меня в голове - новая сученька ? Спросил парень в шляпе -о новый блин сказал парень с расстёгнутой рубашкой и галстуком - здравствуй -начал очкастик -даров :3 -ответила я -представся -даров меня зовут Маха Мне 19 -приятно познакомиться это Шу , я Райто ,это Аято , это Канато, это Райто , а это Субару -и мне тоже не приятно познакомиться ____________Вот и продушка Ребят глав пока не будет ибо отключили интернет но я буду писать а потом когда его подключатвыложу главы . Простите за ошибки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!