Описание девушек или знакомство
30 декабря 2019, 02:22И так привет меня зовут Мария можно просто Маха ненавижу когда меня зовут Маша и все ласковые от этого слова мне 19 мой характер очень трудный я упоротая , я помню все что мне делали плохого злопамятная короче и я очень часто обижаюсь запомните это (Фото Марии)
Привет меня зовут Кристина мне 20 Ненавижу когда меня зовут Крис это как имя какой-то тп-шкиМой характер как и У моей подруги Махи только по пустякам не обижаюсь но дерзость в нас есть мы все из России но знаем Японский но Маха ещё Английский изучает так что ... ( фото Кристины)
Привет меня зовут Алина мне тоже 20 но моя подруга Маха называет Жмурко или Жмуренко Ну и иногда Алинус но только Кристине и Махе можно меня так называть я как Маха упоротая и как Кристина дерзкая мы все очень хорошо поем и живет на данный момент в России в большем 3-х этажном доме с соседям с Рублевке мы надоели спросите че мы там забыли ? Да вот мы там живёт с детства копили на дом в Рублевке ну и Маха помогла она как никак нотариус в свои 19 Ну и с помощью Интернета тоже ( фото Алины )
-------Вот и глава скоро новая и да мой первый фанфик я удалила он мне надоел так что вот
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!