Глава 5 или спасите

3 июля 2016, 16:37

POV Маха Я встала как всегда в 5 утра сделала все водные процедуры и по привычке на весть дом закричала -РОТА ПОЪЕМ !!И тут я осознала что сделала и спряталась в шкаф и тут топот в моей комнате и тех этажный мат в мой адрес -где эта тварь ?! -Кричал Субару -я убью её -кричал Шу -ну хоть разбудила всех-говорил Рейджи И тут дверь шкафа открылась я быстро достала ключи и убежала в гостиную -НЕ ПОДХОДИТЕ !! Билл Уилл мне помогут -эти игрухи они нам ничего не сделают - да ? Ну сами напросились -начала я-Всемогущих демоном откройтесь врата Билл и Уилл-звала ? -начал Билл -да да и ещё раз да -так в чем дело ? -сказал Уилл -спасите меня от них - чувствую по утрам мы не выспимся -сказал Билл- да да -согласился Уилл-так вы болтать собрались или меня спасать ? Б-*наколдовал че то * Вокруг меня появился щит защиты наверно -этого на день думаю хватит -сказал Билл-это все ?-спросил Билл -да спасибо -и нас можно по одиночке вызвать ну ладно пока ! -попрощались они -пока -ну и как это понимать ? Сказал Рейджи -все со временем поймёшь . И простите что разбудила -ладно простили уже -ну идём есть? -да пошли Мы поели и Рейджи сказал - Маш..... Я подавилась -я конечно все понимаю но что б Маша это уже дикость ! Только Мария или Маха -хорошо Мария . Так как уже 1 сентября мы идём в школу а ты на работу кем ты работала ? -нотариусом -вот я и угадал нам как раз по пути на твою временную работу она ночная так что в 8 будь готова -хорошо Я ушла в комнату и тут я вспомнила что я так и осталась во вчерашней одежде и решила переодеться (Фото того что одела Маха )

Я сидела в комнате и переписывалась с Кристиной и тут вошёл Райто -сучка я хочу пить -нет или забыл что на мне защитное поле до завтра потерпишь -ну уж нет Я достала пистолет он его увидел и с криками убежал Спустя 3 часа Я пошла уговаривать Рейджи что бы Кристина и Алина приехали через неделю Спустя час Ура мне удалось уговорить Рейджи и вот я звоню Кристине К-Кристина М-Маха К-ну че когда ? М-жду вас через неделю. Надеюсь у вас остались деньги ? К-да ещё 4 Ляма М-ну вот и хорошо пока Время ехать на работу Мы собрались и поехали машина остановилась и я пошла * спустя всю работу * За мной приехал лимузин и мы уехали домой * дома * Я пришла сделала все водные процедуры и легла спать -------- Вот и прода друзья

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!