Левиииии😍
23 августа 2019, 08:17Значит, промотаем время вперёд. Прошло ещё 5 месяцев. Ещё два месяца и я рожу.
Сейчас я хомячу вафли вместе с Тоби.
Угадайте, что только что случилось? Я блять думала рожу на два месяца раньше.
Митяй забегает на кухню, хватает вафлю и убегает.
- ТВОЮ МАТЬ, МИТЯЙ!- ИДИ НАХУЙ!- покричал из гостиной Митяев- СУКА ТЫ!- Я-ТО?!- ТЫ-ТО!- Смотри, а то родишь от своих же криков.- сказал Митяй, важно походкой заходя в кухню - Рожу- тебе же хуже будет.- Это мы ещё посмотрим!- Митяй снова схватил у меня вафлю и выбежал из кухни. - Не, я ещё два месяца не выдержу.
_________________________________________________
Сейчас вокруг меня постоянно кто-нибудь да стоит.
Не, ну я конечно понимаю, в этом месяце рожать, но блять, они даже в ванне со мной!
- Ребят, я конечно всё понимаю, но ходить по пятам за мной не очень хорошая идея.- Всем плевать!- рыкнул Джефф- Ну ладно... Твою мать!- заорала я
- Что случилось?
- Я сок пролила...
- Я ЧУТЬ САМ НЕ РОДИЛ БЛЯТЬ ОТ СТРАХА!
- Я ТЫ НЕ ПУГАЙСЯ!
- С ТОБОЙ МОЖНО ЛИШЬ ПУГАТЬСЯ!
- ДА ХВАТИТ ОРАТЬ УЖЕ!- проорал Маски из своей комнаты
Что-то всё слишком хорошо идёт. К примеру я неделю назад родила. Я знаю, что итак много пропустила, но просто ничего интересного не происходило.
- Ты как себя чувствуешь?- Спросила Энн, подходя к кушетке, где мы с Энни лежали.- Да заебись. Уж день третой заебись...- Значит идите в комнату.- Наконец-то!
Я подскочила с кушетки и, подхватив Энни на руки, выбежала из комнаты
- Юхуу!- кричала я скатываясь по перилам на первый этаж.- О, выписали!- сказала Кло, которая пила чай на кухне.- Ага. Подержи.- Я передала Энни Кло.- Бееееннн!
- Что?- послышался голос Утопленнтка с дивана в гостинной.- Ты обещал, что после моих родов я попаду в "Атаку Титанов"🤑.- 😧Хорошо. Только не сейчас. Завтра.- Ага.- я забрала Энни и побежала на верх- Вася, Алиса, через 10 минут вниз.
Я забежала в мою комнату и положила малютку рядом со спящим Худи и Сашей. Написала записку и ушла._________________________________________________
- Плохо, очень плохо, Алиса. Смотри, как будет лучше поступить.- мы отрабатывают технику ближнего боя- Вася, повтори тот манёвр. Смотри, Алиса, подножка, после закручиваешь руку за спину. Понятно?- Да. Я попробую.
Через 2 часа тренировок мы вернулись домой и завалились спать.
Утром я, первым делом, зашла к Слену.
- Слен, меня не будет несколько дней.- Хорошо.
Я забежала в комнату, чтобы Энни покормить, а потом пошла к Бену.
- БЕЕЕЕЕЕН! ДАВАЙ!
И секунды не прошло, как я оказалась в... лесу.
Я пошла дальше, незнаю, к стене или от неё, но я пошла дальше.
Вышла из леса где-то минут через 30. Иду по равнине, иногда мимо деревьев.
Я решила пойти задом на перёд. Не ну а хули нам, дуракам?!
Не поверите. Я в кого-то врезалась. Ну или во что-то. Это "что-то или кто-то" было на ощупь, как человек. Не, это не титан. Это был Эрвин...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!