Have an a good day

12 августа 2019, 17:02

- Шоб ты, сука, заснул свою руку себе в жопу, Митяй.- Нет, не хочу. Хочу Василису.- Ты не получишь ни одну из моих учениц пока я жива!- Тогда я убью тебя!- Не смеешь!- Почему?- Митяй поднял левую бровь- Потому что я сделаю это быстрее.- после  этих слов я напала на Митяя с ножом, но тот быстро среагировал и отразил мою атаку.- Бьёшь, как девчёнка, Митяй!- Ты не лучше...- Я-то хоть девушка. Так ещё и беременна.

Этот бой возможно продолжался бы пока мы друг друга бы не перебили, но вмешался Слендер и прервал его.

- Дай я его убью!- кричала я, пытаясь выбраться из сильных тентаклей Тощего.- Нет. Если перебьёте друг друга, это не выход. Лучше просто поговорим.

Нас ТП в кабинет Швабры Кабадатховича и усадили в кресла.

- Что у вас опять случилось?- Митяй  сказал, что убьёт меня, а я возразила.- А почему он сказал, что убьёт тебя?- Швабрыч скрестил руки на груди и облакотился на спинку кресла.- Начался спор с того, что я шла на кухню, а Митяй шлёпнул меня по жопе. потом я сказала, чтобы он засунул руку себе в жопу. Он ответил, что хочет Васю. Я возразила. Он сказал что убьёт меня. Я ответила, что сделаю это быстрее и напала на него. А потом, что он бьёт, как девчёнка. Он перевёл все стрелки на меня. А потом мы продолжили, а дальше ты знаешь.- Ну и что мне с вами делать?- Слендер сделал надменное NOлицо и, каким-то неведомым образом, посмотрел на нас.- А меня-то что? Это она виновата!- кричал на Швабру Митяй.- Ты что-то путаешь, парень...- у Слендера появился рот и он стал гораздо больше в размерах.- Простите. Такого больше не повториться.- сказал Митяй и опустил глаза.- Пила, завтра ты работаешь в саду Оффа.- А она?- А она будет помогать мне. Понятно?- Да, хозяин.- ответили мы с Митяем в унисон.- В 8 быть на своих местах. Работаем до 20:00. Вопросы есть?- Нет, хозяин.- Можете идти.- у Слена пропал рот и он стал привычного роста.

Мы вышли и разошлись по комнатам.

- Ну и? Что на этот раз?- спросил Худи, лёжа на кровати с Саней и зависая в телефоне.- Подралась с Митяем.- я села на кровать. - Из-за чего?- Началось всё с похода на кухню. Во время неудачного похода Митяй шлёпнул меня по задница, после чего мы "поспорили" и завизалась не шуточная драка. В которой Швабра Кабадатхович вышел победителем. Потом Митяй разозлил Кабадатховича и тот заставил парня в саду Оффа работать, а меня ему с бумагой помогать.- С бумагой - это ещё нормально, а вот сад роз Оффа... - Не помним, не любим,  не скорбим, Митяй. - Именно.- Ля, я ещё хочу есть. Пойдём со мной?- Пошли. Тебя одну отпускать нельзя.

Мы дошли до кухни. Кто-то ещё жрал, а кто-то... тоже ещё жрал. Короче, все жрали, кроме тех, кто уже был на завтраке.

Я взяла бутерброд и ещё много бутербродов, вафли, и спиздила чизкейк Маски, ибо нехуй оставлять еду на виду, когда в доме беременные ходят. Ещё я отыскала термос. Огромный такой термос и сделала себе чайку. И пошла в комнату есть, так как Бобик уже смотрел на мои вафли.

В комнате --_--

Я включила "АТАКУ ТИТАНОВ" и начала пожирать вкусняшки и записать чаем.

За все три сезона я очень много раз бегала за новыми вкусняшками, но мне это не помешало досмотреть до 5 серии 3 сезона... Худи заставил меня лечь спать.

_________________________________________________

Я проснулась в семь с отличным настроением настроенная на убийство, но придётся делать работу со Слендером.

Я ворвалась к нему в кабинет в начале восьмого. Он ещё спал.

Короче, он сунул мне четыре огроменнейшие стопки листов и сказал их заполнить аккуратно.

_________________________________________________

Через полтора часа я справилась с заданием и пошла будить ещё спящую единорожку.

- Швабра Кабадатхович, я закончила!- кричала я, бегая по комнате Слена, как кролик из одного видосика на ЮТуб'е- Я не удивлён. Можешь быть свободна.- Пасиб.

Я пошла в город. Народу было мало.

Иду я значит по улице и виду впереди магазин. Аниме-товары!!! ЛЕЕЕЕЕВИИИИИИИ!!!!!!!!! Там был скечбук с Леви. Я канешн купила его. Всё, что было. И довольная вернулась домой.

Я зашла домой. И тут меня сразило на повал...

- БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН, Я ХОЧУ В "НАПАДЕНИЕ ГИГАНТОВ"!- я ворвалась в комнату задрота и осмотрела её. Алёна с Беном странно на меня смотрели.- А если тебя убьют?- сказала Алёнка-малёнка.- Меня-то ладно, а ведь я не подумала о ребёнке...- Сперва роди, потом посмотрим.- Бен развалился обратно спать.

Я вернулась в комнату и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!