Митяй пошёл в отставку

12 августа 2019, 17:02

Я вернулась домой. Меня встретили Митяй и та девка.

- Тебя как звать?- Василиса.- Вася значится.- Ага. А с кем я буду учиться?- Алиса. Вася и Алиса. Завтра первое занятие. Вечером.- Но дождь передавали...- Ты убийца или кто?- Я ещё не убивала.- --_-- Скоро начнёшь. А теперь я пойду.- Ага.- Ты кроме "ага" ничего не знаешь?!- Знаю.- Ну вот и хорошо.

Я ушла в комнату и просто плюхнулась на кровать и заснула._________________________________________________

Я проснулась в 8 утра. Уроки у Алисы начинаются в половине 9-го. Приду в 9. Она сегодня всё равно снова отлёживаться будет.

Я позавтракала и пошла собираться.

Оделась - обулась и попросила Слена меня ТП к Алисе. Он сунул мне камень телепортации и сказал, что заебался меня постоянно телепортировать.

Алиса лежала на кровати в одежде, а рядом с кроватью стояла её сумка.

- Быстро, пошли!Алиса встала и подошла ко мне. Я нас ТП и пошла показывать комнату, где она может пока оставить вещи.

Потом повела её к Слену.

- Эй, Швабра, где Алиса с Васей жить будут?- В последней комнате на третьем этаже. Их там 2. Пусть выбирают любую.- Ага.

Я потянула Алису в комнату к Митяю, забрала Васю и приказала им выбирала в какой комнате они будут жить.

Потом потащила их на площадку для тренировок.

- Ебать ты заросла, мать.- я просто ахуель- Короче, бабы, мы не потренируемся, пока не расчистим площадку.- все закивали.

Через полтора часа мы закончили уборку "помещения" и приступили к тренировкам._________________________________________________

Вернулись мы в три ночи. На нас покричали- покричали и отстали и мы пошли спать.

_________________________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!