Митяй пошёл в отставку
12 августа 2019, 17:02Я вернулась домой. Меня встретили Митяй и та девка.
- Тебя как звать?- Василиса.- Вася значится.- Ага. А с кем я буду учиться?- Алиса. Вася и Алиса. Завтра первое занятие. Вечером.- Но дождь передавали...- Ты убийца или кто?- Я ещё не убивала.- --_-- Скоро начнёшь. А теперь я пойду.- Ага.- Ты кроме "ага" ничего не знаешь?!- Знаю.- Ну вот и хорошо.
Я ушла в комнату и просто плюхнулась на кровать и заснула._________________________________________________
Я проснулась в 8 утра. Уроки у Алисы начинаются в половине 9-го. Приду в 9. Она сегодня всё равно снова отлёживаться будет.
Я позавтракала и пошла собираться.
Оделась - обулась и попросила Слена меня ТП к Алисе. Он сунул мне камень телепортации и сказал, что заебался меня постоянно телепортировать.
Алиса лежала на кровати в одежде, а рядом с кроватью стояла её сумка.
- Быстро, пошли!Алиса встала и подошла ко мне. Я нас ТП и пошла показывать комнату, где она может пока оставить вещи.
Потом повела её к Слену.
- Эй, Швабра, где Алиса с Васей жить будут?- В последней комнате на третьем этаже. Их там 2. Пусть выбирают любую.- Ага.
Я потянула Алису в комнату к Митяю, забрала Васю и приказала им выбирала в какой комнате они будут жить.
Потом потащила их на площадку для тренировок.
- Ебать ты заросла, мать.- я просто ахуель- Короче, бабы, мы не потренируемся, пока не расчистим площадку.- все закивали.
Через полтора часа мы закончили уборку "помещения" и приступили к тренировкам._________________________________________________
Вернулись мы в три ночи. На нас покричали- покричали и отстали и мы пошли спать.
_________________________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!