а что... почему... как... когда... зачем...? СКА!
26 июля 2019, 13:15Я проснулась на полу. Почему я не удивлена? А, нет, удивлена. Я проснулась на полу в коридоре.
По звукам, я поняла, что все завтракали.Поэтому я пошла на кухню.
- Привет.- Заткнись!- рявкнул Джефф- Чего?- Кто-нибудь убейте её!- сказал кто-то- НепОняля.
Я пошла к зеркалу в гостиной(да, в гостиной стоит зеркало, и что?)
- Бляяяяять!- я БЛОНДИНКА с ГОЛУБЫМИ глазами. Голубоглазая блондинка, Карл! Блять, Карл, Сука!*потресла Карла за плечи*
Все сбежались на мои крики.
- Дура! Что орёшь? Будто впервые себя видишь!- сказал кто- то
В самый подходящий момент появилась Боги.
- Я хотела... ВООУ! Тебе "голубоглазая блондинка" не идёт.- она что- то сказала на не понятной хуйне и я стала мной- Зачем собсна я припёр. Ты должна, просто обязана мне помочь! Пошли.
Она схватила меня и мы ТП в "Огненного".
- Меня короче сватают со Скаем и ещё каким- то ангелом. Ты должна мне помочь выбрать кого- нибудь из них.- Нет проблем! Фотку ангела можно?- Ага.
Она дала мне телефон с открытой вкладкой его фотографии с Боги.
Твою мамашу! Он блять стена из кожи и плоти! А Скай нормально.
- Скай.- сказала я.- Скай любит, когда вокруг него большое кол- во девушек, а не одна. Да и такая...- А я бы ради "такой" отказался бы от девушек.- сказал голос за кадром. Ну вообще это Скай. Он только что появился.- Вот видишь!
Тут появляется "стена" и голос свыше:- Он будет следить за тобой, чтобы этот грязный демон ничего с тобой не сделал.- Если он здесь что- нибудь сломает я лично его выпотрошу.- ответила ему БогиГолос вздохнул.- Ладно. Но он остаётся с вами.- Заебись.- Принцессы не ругается матом!- подал голос "стена"- А ты ебало бы прикрыл. Воняет- жуть.- в каждой бочке затычка. В нашем случае, затычка- я.- Не дерзи, смертная!- Боги со Скаем уже были готовы его убить. Я тоже, но ещё держалась
В этот момент у меня заболел живот. Я думала, что закричу, но из меня вырвался писк и я упала на колени.
Боги и Скай и пытались оказать помощь. Этот же просто стоял и смотрел.
- Смертные такие жалкие!- усмехнулся он, пока меня Скай нёс в мед.кабинет Лирù
POV Goddy:
Он стоял и смотрел, как мою подругу уносили к Лири и даже не пытался помочь!
- Можешь возвращаться в Рай, Анибис.- Нет...- Это не просьба! Это приказ!- Я не слушаю твоих приказов!- Твоя работа слушать и ввыполнять приказы твоих правителей!- Ты просто ангел, которого Бог ставит привыше дочери.- Нет. Я его дочь и легко могу убить тебя, ангел. А теперь удались из моего дома!- Чем докажешь?- Тебя убить сразу или хочешь помучится?- Ну мучай.
Я на него села, связав огненной цепью. Я вспорола ему живот, доставая оттуда органы.
Он кричал. Молил о пощаде. Но его никто не слышал.
Вскоре, от жениха осталось только кровавоепятно и разбросанные по комнате внутренние органы.
- Лиз, убери тут всё!- крикнула я. Вниз побежала моя дочь и начала убирать, а Денис помогает ей.
POV Vika:
После того, как меня отнесли в мед.кабинет и что- то сделали я заснула, а проснулась, когда на улице было уже темно.
- Проснулась! Виктория, она проснулась!- крикнула Лири, сидевшая за письменным столом.
Все сбежались в палату. Все кроме того хера. Надеюсь его уже нет в живых.
Когда все удостоверились в том, что со мной абсолютно в норме и отправили домой.
А дома меня ждал Худи...
Влетело мне конечно Ого- го! Но кричал он на меня не долго. Когда я ему напомнила о ребёнке он заткнулся.
Иногда хорошо быть беременной.
Заснула я быстро.
_________________________________________________
Когда разлепила глаза, захотела развивать то что увидела.
Стоят в моей комнате Митяй, Худи и ещё какая- то баба и Митяй, что его девушка лучше меня и т.д.
- Ты привёл сюда её,- он показал в мою сторону- а я богиню.- Моя подруга полу- богиня- полу- демон. - Сколько тебе было, когда он привёл тебя в крипипасту?- Когда мне было 13 я увидела Слендера на своих похоронах. В 15 он меня взял в крипипасту, а, по- моему, в 17-18 я начала встречаться с Худи.- Так не Худи тебя привёл?- Нет.- Ну мою БОГИНЮ я привёл.- Она убийца?- Нет. Но ведь ни ты, ни Алёна не убийцы а в крипипасте живёте.- Во- первых, мы с Алёнкой- малёнкой убийцы. Во- вторых, по нашим правилам, здесь живут только убийцы, которые иногда могут приводить своих жертв сюда. Жертвы могут прожить здесь не дольше 2 лет. После, Слендер их убивает.- Она станет убийцей.- Она быстрее сбежит, чем станет убийцей.- Я буду её учить.- Тогда всё, пропала девчонка.- Тогда ты её обучай!- Нужна она мне.- Ради меня?- Митяй сделал щенячьи глазки- Нет. Особенно ради тебя.- Ну пожалуйста.- Я конечно могу посмотреть ущерб, но не хочу.- Господи...- сказала девка- Пиздец, а не "Господи".- Это тоже.- Ладно, попробую.
Эта троица вышла, а я чёт вспомнила девчёнку из NornFarn. Как её? Алису, вот.
Решила Слена попросить меня туда ТП. Хочу и её учить. Уж больно она мне понравилась.
В кабинете Швабрыча сидели сам Швабрыч, Хлебо- булочное изделие(Скай), Виноградный сочок(Залго).
- Слендер,- я снесла дверь, когда забегала в кабинет- мне надо в NornFarn! Срочно!- Зачем?- Там короч девка одна есть и я хочу её учить! - А что это вдруг? Ученичеством заняться решила?- спросил Скай- Тип того. Ну так чё?- Хорошо. Но сперва, на завтрак.
Я спустилась на кухню и взяла хавчик. Пюрешка с котлеткой.
После завтрака, я ворвалась в кабинет Слена и снова снесла, только что отремонтированную, дверь, сбив Ари этом рабочих эльфов.
- Я готова!
Он по быстрому меня ТП и я пошла к расписанию.
Там стояла группа парней. Класса 3-4(17-18 лет).
- Разве шлюшки ходят в школу?- Твоя мать в школу ходила?- Ходила, а чё?- А ни чё.- я пришлась глазами по расписанию- Нашла.- прошептала я и пошла к, когда- то бувшему моим, кабинету.
Я подошла к учителю.
- Здравствуйте.- Здравству!- радостно сказала она- А ты новенькая?- Нет. Я тут от директора.- Оу.- по её морде было видно, что она не рада меня видеть- А что директор хотел?- Нам нужна Алиса Харвис.- Эээ...- не поняла она- Ах да! Алиса Харвис. Она ещё не пришла. - Детей на первый урок приводит их классный руководитель. - Алиса в корпусе осталась. Ей сегодня не хорошо, Учит... эээ... Луна.- Забыть, как зовут учителя...- Я была их классным руководителем. Год назад. Потом персонал поменяли.- Понятно. Простите.
Я развернулась и пошла в спальный корпус.
- Алиса.- Учитель Луна.- Давай на "ты".- Давай.- И, зови меня Вика.- Хорошо. Что Вы... то есть ты хотела?- Хочешь учиться у меня?- У тебя? А сколько учеников у тебя?- Если ты согласишься, двое.- Я согласна. А то эти учителя ругают нас без повода.- Собирайся. Я завтра за тобой приду. И никому ни слова!- Поняла.
Меня ТП обратно в особняк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!