хахахахахахахахахаххапххавххпхппхахпхпхптатвталмовхахахсазвлтмхахвхаххаахха
20 ноября 2019, 21:47Мы с девочками сидели в гостинной. Смотрели телик. Свет вырубился.
- Блять!- послышался крик Утопленнтка- Нет! Сука! Нет! Только не сейчас!- Бедный. Он так долго мучился. Играл.- сказала Алёна, выходя с кухни- Несколько дней не спал. Пойду ему печенек принесу.
Она ушла, а мы продолжили смотреть зомбо- ящик.
Когда она вернулась и села возле меня, задала вопрс:
- А что это за новый пацан?- Ты про Митяя? Так это ж наш уровень. С Безиком живёт.- Да? Митяй. ПФ...- Алексей Митеенко, 16 лет.- 16? Девушку он себе не найдёт!- Я ему в этом помогаю. А вы мне поможете? У нас 2 жениха без невест. Найти надо.- Окей/без вопросов/ давай/ канешн.- девчёнки- Тогда что сидим? Пошли- пошли! Невест искать надо. Разделимся.- Опять "Разделимся"?!- приняли всё- Не ныть! Так, Слени, Боги и ДЖОКИ в другие реальности. А мы с Алёнкой- малёнкой по городу. Идём убийц от 15 до... сколько Карлу?- 200 с небольшим.- ... до 200. Знаете, не вяжется. Давайте, Слени и Боги в другие реальности, а Джоки в Ад. Ну а мы с Алёной по городу. Я по нашему. Алёнка по соседнему. - А что я по соседнему?- Давай я по соседнему, а ты по нашему? Согласна?- Согласна.- Расходимся.
Мы вышли и кто куда.
Я пошла в соседний город коротким путём, который мне Джефф показывал.
Ну, я зашла к моим друзьям.
- Луна?- спросил Денис- Эй, Кать, тут BlackMoon пришла. И где наши подарки?- Скор будут. Мне Катя нужна.- Иди сюда.- Привет. Что хотела?- Катя- Тебе парень не нужен?- Нуу...- Демон или человек?- Демон.- Отлично.- А мне девушку можно?- вставил свои пять копеек Денис- Если появится невеста, я ей уже нашла жениха.- Спасибо.- Денис- Пошли.
Я забрала Катю и пошла а особняк.
- Слущай, а как его зовут?- Карл. Я думаю он тебе собаку подарит.- Ура!!!- А сколько Денису лет?- 16.- Сейчас посмотрим, нашла ли я невесту твоему брату.- Да? - Ага.
На диванчике в гостиной сидели измотанные девушки. Они когда меня с Катей увидели, дар речи потеряли.
- Это невеста Карлу.
В гостиную заходит Митяй.
- О! Это мне?- Во- первых, это звучало, как будто она вещь. Во- вторых, это не твоя невеста!- Жаль.
- Боги, давай нас в "Огненного".- Оке.
Когда иы оказались там, Карл подскочил к Кате.
- Это твоя невеста.- я повернулась к Боги- Твоей жених не нужен?- Ща. Лиз, тебе жених не нужен?- Нужен. А что? Есть кандидат?- послышался голос Лиз со второго этажа.- Есть. Боги. Давай за ним.
Мы ТП к Денису.
- Вставай. Жена тебя уже заждалась.Он подорвался с места.- Пошли.
Мы ТП в "Орден". Лиз сидела в гостиной с Катей, а Карл её обнимал и смотрел телевизор.
- А ну- ка...- Денис хотел "убрать" Карла от сестры, но мы ему помешали.- Это её парень.- прошептала ему на ухо- А твоя девушка рядом с ней сидит.- Эй, Лиз, женишок пришёл. Встречай.- сказала Боги.
Лиз встала с дивана подошла к Денису и просто смотрела на неё. Я толкнула его локтём в ребро(он выше меня) и он оживился.
- П- привет. Я Денис.- Я Лизавет. Но все меня Лиз зовут.- Я не ослышалась?- Катя- Он заговорил с девушкой?- Ты не ослышалась. А теперь, Лиз, покажи ему комнату.- Боги
И тут мне приспичело встретиться с Викой, той, что сестра Худи. Не моего, а из другой реальности.
Пока я упрашиваю Боги меня к т ней отправить, я расскажу, как мы с ней познакомились.
- Я тогда на задании со Скаем была. Точнее помогала ему. После выполнения задания я решила погулять. Иду я значит, а она на меня с ножом налетает. Ну я конечно же отбиваю, а когда она увидела моё лицо и узнала историю, предложила дружить.
- Ладно!- после сотого "Пожаааакхакхаааалуста!!!😢😭😭😭😭😭😢😢😢😢", ответила Боги
Уже через мгновение я был а в почти не знакомим мне лесу.
Я шла по нему и пришла к особняку. Получалась в дверь. Открыл Тим, посмотрел на меня, закрыл. Открыл Худи и пустил меня в дом со словами:
- Она на охоту ушла. Можешь подождать её в особняке. - потом добавил- Я сейчас на охоту иду, но если что, Тим сегодня дома за старшего.Я просто кивнула.
Он ушёл, а мы с Тимом остались на едине. Я села возле него на диван.
- Привет.- сказала я. Он окинул меня призрительным взглядом- Зачем ты её используешь?- Смысле?- Она говорила, что какая- то Лена или Лера пользуется ей. И она это знает, но не говорит.- Ну, меня зовут Вика, Луна, Блэки, но Лерой или Леной ещё никогда. А кем я в свои 20 лет только не была.- А вообще, кто ты ей?- Подруга.- Я тебе не доверяю. - Почему?- Странная ты. Очень.- Я знаю.
Мы пили чай и рассказывали "интересные" истории из жизни прокси.
Когда Вика с Худи пришли я уже забыла, что хотела.
А, я же ничего не хотела. Точно😅
Мне на телефон позвонили. Это был Митяй.
- Нет! Только не ты! Кто угодно, только не ты!- Кто звонит?- Новенький.- Может ему что надо.- Да. Единственное, что ему надо, это секс. И всё! Если и надо что- то, он живёт с Безглазым в одной комнате.- Ну мало- ли.- Много- ли, мало- ли, а отвечать не хочется.Я сбросила и выключила телефон.
- К стати, ты зачем пришла- то?- Худи подошёл к столу, где сидели мы с Маски.- Я не знаю. Просто захотела и всё.- Я не удивлена.- Вика с пофигизмом прошла к холодильнику- Она просто захотела увидеть меня. Так?- Наверное... - Беременные...!
В итоге меня отправили домой. Суки!
- Ты где была?- "грозно" спросил Митяй- А кто ты мне, чтобы так спрашивать?- сказала я усталым голосом- Ты что, пьяная?- Во- первых, я трезвая. Во- вторых, не твоё дело, где я была! Худи вернулся?- спросила я, у проходящего мимо Тима- Нет. Он вечером вернётся.- Ага.
Я ушла в комнату.
Когда зашла, переоделась и плюхнулась на кровать.
В дверь постучали.
- Кто?- Это Лёша.- Съебись, Митяй!
Нет. Я имею право видеться с девушкой!- Найди се девушку и видься с ней скок хош.- Я и нашёл...
Он зашёл в комнату и сел на кровать возле меня.
- ДА ТВОЮ МАТЬ! ТЫ ЗАЕБАЛ, ПИДОР! Съебись!- Нет.- Пидора ответ.- Я не пидор!- Тогда без вопросов, уходи.- Нет.- Минет. Вали!- А если нет, то что?- ТОБИ, ЛЁША СЪЕЛ ТВОИ ВАФЛИ! ДЖЕФФ, ЛЁША СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ НЕ КРАСИВЫЙ! ТИМ, ЛЁША ХОЧЕТ ИЗНАСИЛОВАТЬ ЭНН. БЕН, ЛЁША ХОЧЕТ АЛЁНУ. ОФФ, ЛЁША ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ТВОЮ РОЗУ!- быстрее всех подбежали Тоби, Офф, Бен и Тим. За ними подтянулся Джефф- И ещё он меня изнасиловать хочет.- Давайте разберёмся. Тоби, я взял твои, потому что не знал, что они твои. Джефф, ты страшный. Тим, Бен, ваши девочки слишком сексуальные. Офф, твои розы огонь. И она огонь.- он показал на меня
На него напали все разом.
И тут, как по волшебству, заходит Худи.
- Худи!- я его обняла- А это кто?- он показал на Митяя- А, это Лёша. Новенький. Он сказал Джеффу, что тот не красивый. Оффу, что его розы огонь. Спиздил вафли Тоби. И хотел изнасиловать Энн, Алёну и меня.
Короче, Джефф, Тим, Худи, Бен и Тоби хотели убить его. Офф хочет подарить розу.
В конце- концов Офф его забрал и через некоторое время были слышны стоны боли XD
Все вышли, кроме меня и Худи.
- Я кучая!- Я тоже.- Ложись со мной.
Худи переоделся и лёг. Так мы и заснули, в обнимку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!