та не

7 сентября 2019, 15:22

В предыдущей серии:

Я въебалась в Эрвина.

В этой серии:

- Ты кто? - Меня Луна зовут. - Поймать её.- крикнул Эрвин. Меня связали и посадили в повозку. Ох, чувствует моя жопа- это плохо закончится.

Меня куда-то привезли. Ну, точнее в строение, отдалённо напоминающее мини-замок.

Моя 5 точка очень сильно болела после поездки в повозке. Зато мне предоставили комнату. В темнице. Ну или хз где. Они думают, я титан?🤔 Или хотят допросить?🤔ХзМожет и то, и то.

Меня вывели из камеры и сказали идти за... за парнем в "костюме" разведотряда.

Я оказалась в комнате со стулом. Да, меня определённо будут допрашивать.

После хуй знает сколько времени допросов и вопросов.

В итоге: я сказала, что из другой реальности и меня вывели на улицу. Нет, не для того чтобы меня отпустить, а чтобы проверить насколько хорошо ли я "держу оборону".

После всех "испытаний" мне приказали защищать Эрена.

- F*cked up beyond any recognition(полный пиздец).- сказала я Эрвину и пошла искать Эрена.

Нашла его с Леви. Они убирались в комнате на втором этаже.

Я просто стояла в дверном приёме и пилила их взглядом.

Когда меня наконец заметили, Леви спросил.- Ну, что Эрвин сказал?- Я "личная охрана"- я показала воздушные кавычки- для Эрена.- Т.е. ты будешь меня защищать?- вмешался Эрен- Ага. - Эрен, покажи ей всё. К стати, вы живёте в одной комнате.

Эрен проводил меня в комнату. Там было 2 кровати.

- Твоя слева. Пойдём дальше.- мы пришли, как я поняла в кухню- Это столовая. - Я уж поняла.

После экскурсии по дому, Леви сказал, что Эрену надо на тренировку.

Мы пришли к обрыву.

- А это кто? Меня зовут Ханджи Зое.- Меня Луна. Просто Луна.- Интересное имя.- я промолчала- Раз ты здесь, будешь мне помогать. Я скажу, что делать.- Хорошо.

Скука смертная. Ханджи сказала мне писать под её диктовку.

Я, конечно, писала на английском. Иногда на русском и испанском. Я ж китайского нима. Или японский, какой у них там?

- Кушац хочеца.- сказала Эрену.- Ну, мы пропустили обед. На завтраке тебя тоже небыло. А ужин скоро будет.- Когда?- Через 10 минут.

Я подскочила с кровати, влетела в прикроватную тумбу, снесла с ног Эрена, после чего потащила его за шиворот в столовую.

Как раз за 10 минут мы дошли до туда.

- Неужели ты так есть хочешь?- Ага😁. Еда ван лав.

После обеда было построение.

Но я в нём не участвую.

Я не солдат😛

Я просто гуляла по "замку", когда встретила Эрвина.

- Здрасте. - Что ты здесь делаешь?- Гуляю.- А где Эрен?- На построении. - А почему ты не там?- Так я не солдат.- Тогда я дам тебе работу...- Ууу, работа для прокси...- сказало что-то сзади.- Заткнись, Уёбленник.- Но это ж правда.- Съебись! Отошёл! Аташёл! Атасёл! Ты осёл!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!