щито? ААААААААААААААААААААААА
4 июля 2019, 18:29После уроков я пошла в кабинет Слена. Он сказал, что я должна отправиться сперва в Ад потом в другую реальность к другим крипи.
Меня заебало в разные крипипасты попадать.
Я сейчас сижу на стульчике у кабинета другой Швабры, пока Залго о чём- то с ним говорит.
К мне подходит Тоби.
- Привет.- Ты кто такая?- Иди сюда!- Залго крикнул из кабинета- А волшебное слово?- в обратку крикнула я- Бегом!- Залго- Так не интересно!- я обратилась к Тобиасу- Где у вас кухонька?- но не успели мы отойти, как мне вслед прописал басистый голос- Быстро сюда! Или убью!- Ого, Слендермен зол.- Берут на понт.- Ты уверенна?- Полностью.
Залго вышел и за шкурку попытался меня завести.
Я вылезла из футболки и в спортивном топе пошла за Тоби.
- Сперва жрать. Знакомство потом.
Он ушёл. Я тоже.
Мы пришли и Тоби, достав вафли, и поделившись со мной, начал их есть.
Минут через 10 мы сидели у швабры.
Залго вроде меня причитал, а может мне кажется.
- ... и поэтому я прошу Слендермена замереть тебя в подвале...- Чтобы я подружились с каким- нибудь существом и нанесла к ебеням весь особняк, а то и город? Давай. Я не против.- Короче, придумай что- нибудь, а у меня дел много.
Залго упёр, а мы со Сленом сидели друг напротив друга.
- Привет.- сказала я после долговой молчания.- Тебя зовут Виктория?- Ага.- Надо придумать тебе прозвище.- BlackMoon.- Почему именно BlackMoon?- Не знаю. Мне его лет в 7 дали "добрые" люди из моего посёлка.- И оно к тебе прижилось.- Тип того. И, можете звать меня "Луна". Мне так привычнее.- Как знаешь.- он посмотрел в дверной проём, где стояли прокси-сервер А вы покажите ей особняк и свою комнату. Она пока живёт с вами.- А на сколько я здесь?- Тебе не сказали?- Наверно говорили, но я следила за тараканьим боксом. Сантьяго победил Бернанда. Я всегда знала, что он в меня!- Смысле?- За еду убьёт.- Ты у нас на месяц.- Оке.- я встала и пошла за прокси
Особняк они мне не показали, а вот комнату да. Там такой срач!
Ну часа за два я точно уберусь. Или нет, ведь мне было сказано привыкать к этому срачу, т.к. убирать его мне не разрешать. #ТЫЖГОСТЬ
Но разве я их слушала?
И да, я выбралась за 2 часа.
Сижу, рисую. В комнату входят парни.
- Бдяять!- обречённо вздохнул Тим- Тебе сказали, что ты...- Да заткнись уже!
Он подошёл к шкафу и достал оттуда несколько футболок и стал разрсывать По комнате, но я его перехватила
Время сказочки
И началось сражение, ибо двое рыцарей- прокси из разных королевств не поделили чистоту наведённую BM.Возможно ещё долго оно бы продолжалось , если бы король того королевства Соендерхрен... т.е. Слендерменне разъеденил их.
Время сказочка закончилось
- Залго правду говорил, что с тобой сложно будет.- Ой, та не пизди ты. Сложно, когда я с Алёной. А когда я одна... это ещё не хаос и наркомания.- Кошмар.
POV Aliena:
Иду я по коридору из комнаты на кухню. Грущу. Вика уехала, а меня ебёт скука. Лазари забрали. Салли тоже. Сашу Слен не выпускает даже по особняку погулять.
Иду, и на встречу мне Скай.
- Привет, Алёна.- Привет😐- Ты чо такая?- Вика на задании😐😢 и мне пиздец насколько скучно.- Хочешь, пойдём погуляем?- Бен😐- Он не узнает.- Узнает. По телефону отследит.- 🤔 Да ладно тебе. Ты его дома оставь.- А ты прав.
Я побежала обратно в комнату, бросила телефон на тумбу, одела толсковку и выбежала.
Скай ждал меня внизу.
- Пойдём.
Мы вышли и пошли в парк.
- Поебали на колесо обозрения?- Давай. Только потом на американские горки.- Согласна!
Мы купили билеты и сели на колесо обозрения в полуоткрытую кабинку.
Потом сели на американские горки.
- Давай заедем в одно место?- Какое?- Я знаю один классный бар. Там можно бесплатно выпить. - Пошли.
Мы туда зашли и... там были одни демоны.
- Почему не сказал, что здесь одни, блять, демоны?- Ой, да ну ладно тебе!
Мы выпили по стакану. Потом ещё. И ещё. Наверное опустошили бутылки 2 или три. Не помню. Помню только, что проснулась я ГОЛАЯ(!) НА(!) ГОЛОМ(!) Скае.
- Пиздец. Что вчера было?- Я помню, что мы выпили. Потом ушли.- Куда?- В комнаты, которые типо в бар встроенны.- И переспали?- с грустью спросила я Ская- Похоже на то.- Мне пизда от Бена.- Та не парься! Он не узнает! Скажи, что на охоте была.- он как- то не спокойно это сказал- Да, ты прав. Убьём пару человек по дороге домой и всё.
Мы быстро оделись и ушли пошли в разные стороны.
Я убила человекк пять и вернулась домой.
Скай уже сидел там. Слава Сатане никто не видел, как мы вместе выходили из особняка. Все, даже Слендер, на охоте были и сейчас по тихоньку возвращались домой.
Я пошла в комнату.
Бен вернулся чуть ли не одним из первых.
- О, привет, Алёна. Как охота?- Отлично.- пыталась питвориться, будто ничего у меня со Скаем не было.- Ты трубку не брала. Я волновался.- сказал он измученным голосом- Прости, телефон дома забыла.- улыбнулась я- Ничего.- Давай спать?- Да, давай.
Мы переоделись и легли.
Всё то время, что я лежала рядом с Беном, я не могла уснуть. Мне постоянно казалось, что Бен знает о измене. Не знаю почему мне это кажется.
POV Vika:
Я сидела в подвале с Тимом. Слен нас запер там, чтобы мы типо помирились и подружились.
Ну вообще мы просидели там наверное всю ночь.
Нам принесли ноут Тима. Буквально только что зашёл Худи с ноутом на руках.
- Слендер сказал, что вам можно сидеть в интернете.
Интернет в подвале был отличный, т.к. роутер был именно там, чтобы его никто к примеру водой не залил и/или не сломал во время выеснения отношений.
- Давай в Ютубчике чё- нить посморим?- Ноут мой. Что смотреть выбираю я. Если что- то не понравится- милости просим отсюда.- Уууу, "милости просим..." Интересно.- ...отсюда. "Милости просим ОТСЮДА".- Но всё равно. "МИЛОСТИ ПРОСИМ..." И похуй куда или откуда.
Он включил порнуху. А я чо? Я ни чё! Я с ним смотреть и мне норм.
По окончании, не знаю, сотого просмотренного порно я посмотрела на время в ноутбуке и поняла, что прошло... 10 часов. Мы 10 часов смотрели порно. Не ну нормально.
Когда я лазила в в телефоне Худи перед его днюхой там было больше порнухи. Ну и моей обнажёнки было тоже не мало. Но всё же порнухи было больше. Когда он вообще успевает её смотреть?
- Ты смотрела со мной порно?- Да.- Вот просто смотрела?- Да.- Без "Фу", "Фи" и "Как ты это смотришь"?- Да.- Ну нахер!
Тиму на почту пришло СМС...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!