ууууууууууу! я- моржик!
7 июля 2019, 10:10Закончили мы на том, что Тиму написали.
- Она не те какое может!- А ты кто?- Тим- Бен.- Который?- я- Который "Уёбленный Вирус".- Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Привет, Уёбленник.
- Это из твоей реальности?- Ага.- Понял.
- А что с Алёной? Она какая-то весёлая.- я- Не знаю. Может настроение хорошее.- Бен- Пока.- А что мы так мало поговорили?- Не знаю. Пока😐. К стати, как там Саша?- Не знаю. Слен его не выпускает.- Передай ему, что если он не будет выпускать ребёнка я его забубòкаю!- Окей. Передам.
- Жизнь дерьмо. Пора пить чай!- сказала бодро я, ведь дверь подвала толтко что открылась.
Мы вышли.
- Ах, свобода. 3 дня в подвале это что- то.- Вы должны были просидеть там всего день, но мы про вас забыли.- Тоби- Спасибо.- И вспомнили только сейчас.- Худи- Ахуенные у тебя друзья. Я ахуеваю.
Мы с Тимом пошли в комнату прокси.
- А кто такой Саша? Твой...- Мой сын.- Родной?- Да.- Когда родился?- Ты ведь его всё равно не поздравить! Я уверена на все 100%.- Ну может и поздравлю.- 15 мая.
Он ничего не ответил. Просто пошёл в ванную.
- Странный.
- ТИМ!- проорал бамом Слен
Я пошла к нему.
- Тим пошёл мыться. Что ты хотел?- У него задание. Срочное.- Давай мне. Я выполню.- Нет. Ты нужна мне для другого.- Я быстро. Туда- там- оттуда.- Хорош. Тогда, Худи, иди с ней.
Я взяла портфель и мы вышли.
- Нам нужна машина.- Нет. У меня идея получше. Кира- Кира- Кира- Кира.- Кира вылез из портфеля- Ты все чипсы сожрал! Блять! Ладно. Кира, большой.- сказала я, думая увидеть какого- нибудь там огромного волка, но никак не белого, блять, ДРАКОНА! - Ёб твою мать! Я не знала, что он так может!- я залезла на него. Не с первой попытки, но магия воздуха мне в помощь- Залезай.- крикнула я Худи- Я не маг.- крикнул он в ответ- Я помогу.
Я помогла Худи залезть и мы полетели.
Долетели быстро. Приземлилтсь удачно. Слезли тоже, но когда я пошла, то спотыкнулась о воздух( впрочем ничего нового) и почти упала, но меня поймали.
- Спасибò.- Незачтò.
Мы пошли дальше.
Зашли. Убили. Вышли.
- Пошли, пожрём!- Не хочу.- Это не вопрос. Тащи свою задницу. Я жрать хочу! Кира все чипсы сожрал. Это надо исправить.
Мы зашли в магаз и спиздиди пару- тройку вещичек. Т.е.: не знаю сколько пачек чипсов, пару пачек сигарет(Худи курит), печеньки, маршмелоу, шоколадные батончики, шоколадки, купили суши и две пиццы и съебались.
Сидим едим. Кира с нами.
Сидим и тут заходят дети. Вот прям толпа.
- Я ща.- сказала я Худи. Достала катаны и порезала их- Красиво.- сказала я, гляда на расчленённые трупы школьников.- Ага.- Давай дальше жрать.
После небольшого перекуса, мы вернулись в особняк.
Когда мы врезалась в окно Слена со словами "Ой", он немного удивился, что мы так быстро вернулись.
- А как вы...?- Ит воз меджик!- я- Ладно. Идите. Скоро вы все вместе отправитесь туда.- Слен- Куда?- я- Ты вообще не слушала...- Худи- Я его никогда не слушаю.- я- Худи, расскажешь ей.- Да.
Мы пошли в комнату.
- Так куда нам надо?- Есть один человек к которому нам надо попасть, но без тебя нам это не сделать. В его доме двери открываются от магии. И тебе надо с нами сейчас на тренировку.- Оке~ е.
Мы вышли и пришли на поляну.
Они подняли люк. Мы спустились под землю.
- А тут прикольно.- Тихо. Мы ещё не дошли. Тут кто- то живёт, мы не знаем кто это, поэтому тихо.
Мы услышали топот. По потолку.
- Сука, да оно не большое!
Оно прыгнул и приземлилтсь в паре метров впереди нас.
- А вот и моя разминка!- Осторожно!- Тим- Я всегда остарожна.- Я знаю.- Худи- Та харе пиздить! Я ж знаю, что вы не знаете.
Оно напало. Я увернулась. Оно снова напало. Я в него огнём. Он чем- то на подобии слюны в меня плюнул или не плюнул. Хз.
- Фу, что это?- Слюни?!- Тим- Дерьмо! Но зато теперь у меня есть вода
Водой я его быстро победила. Точнее его же слюнкой(автор: почему я на этой строчке захотела чая? Много чая.)
- Идём дальше?- Да.- Тим
- Мы дошли.- Худи. Он открыл дверь и... диван, столик, мишени, оружие.- Почему у нас такого нет? Надо Швабра сказать, чтоб сделал. Круто будет. - А что ты здесь делать будешь?- С Алёной придумывать приколы над крипи будем.- Алёна?- Моя подруга. Она тоже крипи. И не из моей реальности.- Мда.
Я засела в ВК. Создала беседку с моими крипаками(автор: следующая глава будет это чатик😈).
После не долгой переписки я захотел кушац.
Худи посмотрел на меня
- Только не говори, что ты хочешь есть.- он- Сорян.- мне кинули пачку чипсов- О, СПС.- Убью сейчас!- Залго воскресит.- Уверена?- Да. Я не в первый раз умираю.- Да уж.- Ага. А теперь жрать идём.- Пошли уж.
Мы пошли на поиски еды. Пока ходили парни тоже есть захотели.
Ну нашли мы еду, ну поели мы, ну пришли мы в сосбняк, ну получили пиздюлей от Кабадатховича, и что?
Значит завтра мы отправляемся на эту хуйню, как там её?!
Ну разве это мне помешает признаваться над крипи? Пусть не над моими, но всё же.
Прихожу у Слену. Он не спит. Сказал, что знает, что я хочу сделать и разрешает при условии- я его не разыгрываю. Я согласилась. Он дал мне всё, что я просила. Это круто.
Просто они его заебали.
- "Так- так, кто у нас первый?- я посмотрела список, который Слендер придумал- Джефф- постирать все толстовки? Лью- написать на лице "ЛОХ". КлокВорк- забрать настенные часы?- дальше я уже не читала- Джефф может и дома денёк посидеть. Лью смыть надпись. Кло в зеркало посмотреть. Так не пойдёт."
Я пошла творить😋
- Значит Джеффри.- прошептала я.
Так, значит ему я добавила жвачку в волосы и покрасила толстовки во все цвета радуги. Одна толстовка- один цвет.
Кло я перевела время и сломала ножи. В часах в глазу тоже. Ещё порисовать на лице. Там был пейзаж из рисунков Салли. Слендер, Джефф и сама Клок.
Лью я на лице рисовала цветными водостойкими маркерами. Зато теперь у него на лице произведение исскуства из писюнов. Красота- ляпота.
Офф? А меня не изнасилуюь если застукают? Нет? Тогда всё окей, бро.
Я ему розы сорвала. Конечно не руками, а то мало ли! Газонокосилкой. Как её не услышал весь особняк? Ааааа, Слен им в еду снотворного добавил. Ахуенно. Он настроен серьёзно.
Дальше очередь Бена. Запереть в комнате. Просто запереть. Не "...без гаджетов". Здесь просто "Бег Утопленник- запереть в комнате." Я конечно его запру. Но сперва гаджеты вытащу. Это 10 минут заняло. Я даже запаску достала.
Теперь Джек. Безглазый Джек. Забрать почки? Он думает, что оставит его без еды? Я придумала кое что получше.
Теперь он- Джек Маски. А Маски теперь Безглазый Тим. Хочу на это посмотреть. Я не только маски и верхнюю одежду поменяла, но и нижнее бельё. Кроме тех трусов, что сейчас на них надета. Да и сделать Так, чтобы дверь открывалась, только когда они одеты и с маски на лицах было легко.
Я пошутил над многими, но самым лучшим я считаю прикол над Ниной. Я когда только появилась здесь, сидела возле кабинета, она подошла аля *жертва ещё живая? Исправим!* получила таких люлей, что до сих пор к Энн за успакоительным бегает.
Я ей кароч смешала всё, что было первым претендентам, но ещё добавила "пару" шуток от себя".
Кроме жвачки, в волосах был ещё и резиновый таракан. Часов у неё в комнате конечно нет, но ножи я ей сломала. На лице прям картины три. Там всё от пейзажа леса и ДР картин из мужских и женских половых органов. А т.к. я не могла уместить всё на лице, пришлось её раздевать. У неё красивое тело однако.
Прихожу довольная к Сленлу и говорю:
- Задание выполненно😉.- Всё по списку?- Тип того.- он вскинул псевдо- бровь. Ну то место, где она должна быть, шевельнулось- Я что- то от себя добавляла.- Отлично.- Если что- это не я.- Хорошо. Ты сдержала свою часть сделки и я сдержу свою.- "Мы заключали сделку?" Круто, пока, я спать.
Я ушла. На часах 5. Через час встала. Хоть час посплю.
Проснулась я бодрая. От зова Тима.
- Джек? А почему ты в комнату прокси?- говорила я зевая, как Анна из "Холодного сердца".- Нет. Я Тим. Маски. Кто- то поменял мою одежду на одежду Джека. И выйти из комнаты я тоже не могу. Ты не видела, никто не приходил?- Я ночами сплю. А не смотрю, кто к нам в комнату заходит.- Найду- убью.- Ищи, убивай. Мне похуй.
Я встала вышла из комнаты и пошла к Слендеру.
Зашла, а там Залго сидит.
- Я слышал, ты...- начал было он, но я его перебила- Тише говорите.- Я слышал, ты помогла Слендеру с крипи.- уже тише сказал Залго.- Ага. Я зачем зашла. Мне б это, часик сна. Я тот час просто пролежала, а как заснула меня Тим разбудил.- Почему?- Ну, я когда над Джеком прикалывалась, то под раздачу попал Тим.- Ладно. Главное, что ты не садилась. Ведь так?- Я дебил, но ещё не совсем.- Это хорошо. - Так вы дадите мне поспать?- А? Да иди в мою комнату на диван. К кровати не подходи. Я только поменял постельное бельё.
Как только моя тушка сопрекослулась с мягким диванчиком я провалилась в царство Морфея.
Проснулась я от голоса Слендера.
- Пора на задание, Виктория.- Луна мне привычнее.- Как знаешь. А теперь, вставай.- Встаю.
Я оторвалась от мягкого дивана.
- Сколько я спала?- Ровно час. - Это хорошо.
Я встала. На столе Слена стояла чашка кофе.- Я ведь могу выпить это?- я указала на кружку с чаем.- Да пей уже. Если что ты мне помогала с кое- какими бумагами, хорошо?- Да, конечно.
Я залпом выпила кружку и вышла.
- Ты где была?- Слену помогала с бумагами.- Т.е.- Он диктовал, я писала- Ладно, нам пора.
Я взяла портфель и пошла к выходу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!