Ну привет, ёма

1 июля 2019, 12:19

Сегодня линейка.

- Прокси, нам пора.- Слен- Ага.- все

Мы встали возле Слендера и ТП перед учениками.

Я оглядела всех и заметила девочку. Тёмные длинные волосы. Обычная школьная форма. Ничем не примечательная девочка, но всё же чем- то она меня зацепила.

- Не бойтесь меня, дети. Я Слендермен. Директор этой школы. Вас выбрали для обучения в ней. Я надеюсь вам будет интересно учиться здесь. Первый год будет не сложным, но дальше будет сложнее. Я думаю...- Да харе, ё моё! Речь свою гонять! Просто распредели и всё!- не выдержала я. Любитель пламенных речей блять. - Да. Ты права, Блэк.- Отлично. Саныч, ты куда- о?- крикнула я Саше, уходящему куда- то к небольшому склону, ведущему к корпусу школы. Саня сразу развернулся и побежал ко мне.- Так, дети от 13- 14 лет подходят...- Ко мне.- крикнула я. 15- 17 детей подошло ко мне и я сразу ушла в корпус, а дети пошли за мной.

- Луна я ещё не зак...- Да положила я большой... гвоздь на это. У меня спину ломит. Пошёл в пень, Швабрыч!

Я зашла в школу. Всё такое цветастое. У меня рвота подошла к горлу.

- Если мой класс будет цветной или светлый, Лысой- Лесной- Туалетной Швабре Кабататховичу пипец.

- Лысая- Лесная- Туалетная Швабра Кабадатхович? Вы серьёзно?- Да.- я вспомнила, что я учитель и повела детей искать кабинет.- Пошлите искать мой кабинет.- Ага

- Так, Безглазый Лох, Кло, Старпёр... О! BlackMon! Наконец...- я открыла кабинет и меня передёрнуло. Тошнота снова подступила к горлу и я быстро закрыла дверь комнаты туда не зайду! - Почему? Потому что он цветастый?- сказал кто- то из толпы детей- Меня тошнит от этого перелива цветов! Почему Мистер Я- люблю- всё- тёмное- и- нет- всесу- цветному сделал эту школу такой? Су~ умочка блястящая!- И что делать?- тот же голос- Идём к Удачу Унитазов или директору этой ЦВЕТНОЙ школы.

Мы подошли к двери и я с ноги выбила её.

- Что- то случилось?- Почему мой кабинет цветной?- Тебе не нравится?- Ты знаешь ответ на этот вопрос.

Он выпустил векторы.

- Ты не напугаешь меня секторами, СлендерХрен!

Он успокоился

- Хорошо. Я переправу твой кабинет. Вы свободны.- А где Саша?- Он с Худи.- Ага. А где мне сейчас проводить урок?- В кабинете.- Меня от одного вида этого кабинета наизнанку выворачивает!- Тогда останетесь здесь.- Угу. Дети, рассаживайтесь.

В комнате было несколько диванов и кресел, поэтому дети быстро расселись.

Как только я хотела сказать детям, какие завтра уроки, в кабинет, так же с ноги ворвались остальные прокси и закричали в один голос: "Почему мой класс/кабинет цветной/цветастый/ не тёмный/ светлый?"

- Вы сговорились?- Просто школа реально дермово покрашенна!- Тогда учёба начнётся в следующем месяце, а в этом мы будем перекрашивать школу.- Отлично.

  Мы вышли из кабинета директора.

- Дети, я сейчас покажу где вы будете жить поэтому располо...- я облакотилась на стену. Что- то мне немного не хорошо.- Ты в порядке?- ко мне подбежал Худи- Афигенно. Прям умираю. - Не боись не здохнешь!- Кейт- Отпустило! Дети, за мной.

Мы повели деией в соседний спальный корпус корпус.

Он был тёмным. Его мы, прокси, своими руками перекрасили.

- Ах, какая красота.- Тебе лучше?- Худи- Гораздо.- Это хорошо.

Я посадила детей в комнату.

- Распологайтесь. Если что- то случится зовите меня.Все кивнули, а я пошла в комнату прокси.

Нам дал расписание Слен и я пошла его своим отдавать.

- Запишите расписание пока его не прокакала.- хотела сказать "пока его не просрала", но вспомнила, что я учитель.

Все достали листы и стали ждать

- Так, значит у вас: понетельник- 1. история; 2. у демонов и богов: латынь, у  людей и магов английский; 3. физра- у демонов и богов физра со Скаем Демоном, у магов со мной, у людей с Тимом Маски. 4. биология. Не советую есть перед биологией. Потому что учитель может немного заиграться. 5. обед. Не берите суп если не хотите умиреть. 6. Физика. С учителем не шутите, я ведь не всегда рядом. Всем всё понятно?- Ага.- все- На вторник ещё нет расписание, так что довольствуйтесь этим. В 10 вечера отбой. У вас- я посмотрела время на телефоне. Восемь? Только ж было утро.- есть 2 часа. Я приду проверю. Если кто- то не в кроватке- читаю сказку. Понятно?

Всё кивнули.

Я пошла в комнату прокси.

- Ну что? Как вам быть классными руководителями?- Роудж. Она точила нож.- Ахуенно!- Кейт смотрела телевизор.- Я заебался с ними.- Тим- А мне норм пока.- мы с Худи и Сашей смотрели фильм.

Через полчаса к нам зашла Алиса. Это та девочка, что привлекла моё внимагие

- Извините, Луна.- Да. Я сейчас вернусь.- я встала, размяла косточки и подошла к ней- Пойдём. Что случилось?- Саша пошёл за мной- Саша, к папе!- Там все орут и я не могу сосредоточиться на чтении... - она замолчала, будто поняла, что- то очень важное- простите, что отвлекаю по такому пустяку...- я показала жестом, чтобы она заткнула варежки и пошла за мной.- Пошли.Я открыла дверь и попыталась строгим голосом сказать, что я не довольна.

- Кто будет орать- ложиться спать в 9. Я ясно выразилась?- лучше ничего не придумала.

Кто- то мне в лицо кинул  подушку.

- Кто это сделал?

Все показали в сторону мага огня. Как там его...?

- Маг огня?- Да.- парень- Имя.- Лýка.- Пошли, Лука. Раз ты такой умный и сильный, покажи мне это.- Куда мы идём?- На площадку на улице. Там ты можешь показать мне свою магию, а я оценю твои способности по 10- ти бальной шкале.

Я повела всех на улицу, прихваты с собой прокси.

- Тим, где броня?- Там.- Он показал влево.

- О, ЗБС!- я взяла 2 брони магов огня. Одну кинула на Тима, другую показала Луке-  Это- я показала на доспехи- доспехи воинов племени огня и ты будешь в них сражаться со мной.- А вы тоже будете в броне?- Лука- Да. Я не жульничаю.- А я частенько...- Если ты сжульничал, считай, что ты проиграл.- я посмотрела на прокси уже позаебавшимися от всего- А вы смотрите, чтобы мы не сжульничали, прокси.

На меня напялили доспехи.

Лука напал первым, а мне отбить его атаку и ответить на неё не составило никакого труда. Магией воздуха я откинула его.

- И это вы называете ударом?- Моя цель не покалечить тебя, а проучить.- Как знаете.

Перед нами появился Скай.

- Вика, Лука, прекратите!- Отойди, Скай. Дай проучить его.- Тогда я буду против тебя вместо ребёнка.- Как тебе угодно, Скай.

Я сделала боевые топоры из частичек железа из земли и напала на Ская. Он напал на меня.

Ударной волной нас отбросило в разные стороны.

Магия земли; магия огня; магия воды; магия воздуха и последнее магия огня. Меня отбросило далеко.

Я подошла к раненному и подала руку.

- Ты в порядке?- Да. Только руку походу сломал.- Блять.- Давай я залечу.- Не надо. Я регенирирую.- Ладно.- мне жутко не удобно в этих доспехах- А теперь помоги мне вылезти из этих доспех, я немножко утонула в них.

После боя мы отвели детей в комнату и ушли в нашу.

_________________________________________________

За этот грёбанную месяц у нас нихуя не произошло.

Школа у нас теперь серая с белым и чёрным. Мой кабинет чёрный. Кафе.

- Дети, не забудьте, что физкультура у вас в разных классах.- Да помним мы.- Мэт. - Знаю я, как вы помните! А теперь идите на историю. Учитель Джефф вас уже ждёт.

Дети ушли, а я пошла в свой кабинет. Я сейчас урок не веду.

- Сын, кушать хочешь?

Саша улыбнулся. Я достала фруто- няню я ложку и начала кормить моего мальчика.

- Ты не знаешь, почему папа сегодня злой?

Мальчик покачал головой и открыл рот. Я положила небольшую ложечку фруктовой пюрешки ему в рот.

После второго завтрака мы немного проиграли. Как раз закончился урок.

Ко мне зашли ребята 17- ти лет.

Я у них сегодня физру приподаю.

Мы пошли на улицу.

- Так. Маги воздуха сюда, огня сюда, земли сюда, воды туда.

Всё разошлись и получилось так, что магов земли и огня было поровну(по 3). Маг воздуха 1, а магов воды 2.

- Мда. Несостыковочка.- это я сказала тихо, но потом громко добавила- Так, давайте так. Я буду играть за второго мага воздуха. Маги огня против магов земли. Маги воды против магов воздуха. Договорились?

Всё кивнули. Я раздала каждому броню по их племени и началось. Сперва маги огня и земли; потом мы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!