Ну привет, ёма
1 июля 2019, 12:19Сегодня линейка.
- Прокси, нам пора.- Слен- Ага.- все
Мы встали возле Слендера и ТП перед учениками.
Я оглядела всех и заметила девочку. Тёмные длинные волосы. Обычная школьная форма. Ничем не примечательная девочка, но всё же чем- то она меня зацепила.
- Не бойтесь меня, дети. Я Слендермен. Директор этой школы. Вас выбрали для обучения в ней. Я надеюсь вам будет интересно учиться здесь. Первый год будет не сложным, но дальше будет сложнее. Я думаю...- Да харе, ё моё! Речь свою гонять! Просто распредели и всё!- не выдержала я. Любитель пламенных речей блять. - Да. Ты права, Блэк.- Отлично. Саныч, ты куда- о?- крикнула я Саше, уходящему куда- то к небольшому склону, ведущему к корпусу школы. Саня сразу развернулся и побежал ко мне.- Так, дети от 13- 14 лет подходят...- Ко мне.- крикнула я. 15- 17 детей подошло ко мне и я сразу ушла в корпус, а дети пошли за мной.
- Луна я ещё не зак...- Да положила я большой... гвоздь на это. У меня спину ломит. Пошёл в пень, Швабрыч!
Я зашла в школу. Всё такое цветастое. У меня рвота подошла к горлу.
- Если мой класс будет цветной или светлый, Лысой- Лесной- Туалетной Швабре Кабататховичу пипец.
- Лысая- Лесная- Туалетная Швабра Кабадатхович? Вы серьёзно?- Да.- я вспомнила, что я учитель и повела детей искать кабинет.- Пошлите искать мой кабинет.- Ага
- Так, Безглазый Лох, Кло, Старпёр... О! BlackMon! Наконец...- я открыла кабинет и меня передёрнуло. Тошнота снова подступила к горлу и я быстро закрыла дверь комнаты туда не зайду! - Почему? Потому что он цветастый?- сказал кто- то из толпы детей- Меня тошнит от этого перелива цветов! Почему Мистер Я- люблю- всё- тёмное- и- нет- всесу- цветному сделал эту школу такой? Су~ умочка блястящая!- И что делать?- тот же голос- Идём к Удачу Унитазов или директору этой ЦВЕТНОЙ школы.
Мы подошли к двери и я с ноги выбила её.
- Что- то случилось?- Почему мой кабинет цветной?- Тебе не нравится?- Ты знаешь ответ на этот вопрос.
Он выпустил векторы.
- Ты не напугаешь меня секторами, СлендерХрен!
Он успокоился
- Хорошо. Я переправу твой кабинет. Вы свободны.- А где Саша?- Он с Худи.- Ага. А где мне сейчас проводить урок?- В кабинете.- Меня от одного вида этого кабинета наизнанку выворачивает!- Тогда останетесь здесь.- Угу. Дети, рассаживайтесь.
В комнате было несколько диванов и кресел, поэтому дети быстро расселись.
Как только я хотела сказать детям, какие завтра уроки, в кабинет, так же с ноги ворвались остальные прокси и закричали в один голос: "Почему мой класс/кабинет цветной/цветастый/ не тёмный/ светлый?"
- Вы сговорились?- Просто школа реально дермово покрашенна!- Тогда учёба начнётся в следующем месяце, а в этом мы будем перекрашивать школу.- Отлично.
Мы вышли из кабинета директора.
- Дети, я сейчас покажу где вы будете жить поэтому располо...- я облакотилась на стену. Что- то мне немного не хорошо.- Ты в порядке?- ко мне подбежал Худи- Афигенно. Прям умираю. - Не боись не здохнешь!- Кейт- Отпустило! Дети, за мной.
Мы повели деией в соседний спальный корпус корпус.
Он был тёмным. Его мы, прокси, своими руками перекрасили.
- Ах, какая красота.- Тебе лучше?- Худи- Гораздо.- Это хорошо.
Я посадила детей в комнату.
- Распологайтесь. Если что- то случится зовите меня.Все кивнули, а я пошла в комнату прокси.
Нам дал расписание Слен и я пошла его своим отдавать.
- Запишите расписание пока его не прокакала.- хотела сказать "пока его не просрала", но вспомнила, что я учитель.
Все достали листы и стали ждать
- Так, значит у вас: понетельник- 1. история; 2. у демонов и богов: латынь, у людей и магов английский; 3. физра- у демонов и богов физра со Скаем Демоном, у магов со мной, у людей с Тимом Маски. 4. биология. Не советую есть перед биологией. Потому что учитель может немного заиграться. 5. обед. Не берите суп если не хотите умиреть. 6. Физика. С учителем не шутите, я ведь не всегда рядом. Всем всё понятно?- Ага.- все- На вторник ещё нет расписание, так что довольствуйтесь этим. В 10 вечера отбой. У вас- я посмотрела время на телефоне. Восемь? Только ж было утро.- есть 2 часа. Я приду проверю. Если кто- то не в кроватке- читаю сказку. Понятно?
Всё кивнули.
Я пошла в комнату прокси.
- Ну что? Как вам быть классными руководителями?- Роудж. Она точила нож.- Ахуенно!- Кейт смотрела телевизор.- Я заебался с ними.- Тим- А мне норм пока.- мы с Худи и Сашей смотрели фильм.
Через полчаса к нам зашла Алиса. Это та девочка, что привлекла моё внимагие
- Извините, Луна.- Да. Я сейчас вернусь.- я встала, размяла косточки и подошла к ней- Пойдём. Что случилось?- Саша пошёл за мной- Саша, к папе!- Там все орут и я не могу сосредоточиться на чтении... - она замолчала, будто поняла, что- то очень важное- простите, что отвлекаю по такому пустяку...- я показала жестом, чтобы она заткнула варежки и пошла за мной.- Пошли.Я открыла дверь и попыталась строгим голосом сказать, что я не довольна.
- Кто будет орать- ложиться спать в 9. Я ясно выразилась?- лучше ничего не придумала.
Кто- то мне в лицо кинул подушку.
- Кто это сделал?
Все показали в сторону мага огня. Как там его...?
- Маг огня?- Да.- парень- Имя.- Лýка.- Пошли, Лука. Раз ты такой умный и сильный, покажи мне это.- Куда мы идём?- На площадку на улице. Там ты можешь показать мне свою магию, а я оценю твои способности по 10- ти бальной шкале.
Я повела всех на улицу, прихваты с собой прокси.
- Тим, где броня?- Там.- Он показал влево.
- О, ЗБС!- я взяла 2 брони магов огня. Одну кинула на Тима, другую показала Луке- Это- я показала на доспехи- доспехи воинов племени огня и ты будешь в них сражаться со мной.- А вы тоже будете в броне?- Лука- Да. Я не жульничаю.- А я частенько...- Если ты сжульничал, считай, что ты проиграл.- я посмотрела на прокси уже позаебавшимися от всего- А вы смотрите, чтобы мы не сжульничали, прокси.
На меня напялили доспехи.
Лука напал первым, а мне отбить его атаку и ответить на неё не составило никакого труда. Магией воздуха я откинула его.
- И это вы называете ударом?- Моя цель не покалечить тебя, а проучить.- Как знаете.
Перед нами появился Скай.
- Вика, Лука, прекратите!- Отойди, Скай. Дай проучить его.- Тогда я буду против тебя вместо ребёнка.- Как тебе угодно, Скай.
Я сделала боевые топоры из частичек железа из земли и напала на Ская. Он напал на меня.
Ударной волной нас отбросило в разные стороны.
Магия земли; магия огня; магия воды; магия воздуха и последнее магия огня. Меня отбросило далеко.
Я подошла к раненному и подала руку.
- Ты в порядке?- Да. Только руку походу сломал.- Блять.- Давай я залечу.- Не надо. Я регенирирую.- Ладно.- мне жутко не удобно в этих доспехах- А теперь помоги мне вылезти из этих доспех, я немножко утонула в них.
После боя мы отвели детей в комнату и ушли в нашу.
_________________________________________________
За этот грёбанную месяц у нас нихуя не произошло.
Школа у нас теперь серая с белым и чёрным. Мой кабинет чёрный. Кафе.
- Дети, не забудьте, что физкультура у вас в разных классах.- Да помним мы.- Мэт. - Знаю я, как вы помните! А теперь идите на историю. Учитель Джефф вас уже ждёт.
Дети ушли, а я пошла в свой кабинет. Я сейчас урок не веду.
- Сын, кушать хочешь?
Саша улыбнулся. Я достала фруто- няню я ложку и начала кормить моего мальчика.
- Ты не знаешь, почему папа сегодня злой?
Мальчик покачал головой и открыл рот. Я положила небольшую ложечку фруктовой пюрешки ему в рот.
После второго завтрака мы немного проиграли. Как раз закончился урок.
Ко мне зашли ребята 17- ти лет.
Я у них сегодня физру приподаю.
Мы пошли на улицу.
- Так. Маги воздуха сюда, огня сюда, земли сюда, воды туда.
Всё разошлись и получилось так, что магов земли и огня было поровну(по 3). Маг воздуха 1, а магов воды 2.
- Мда. Несостыковочка.- это я сказала тихо, но потом громко добавила- Так, давайте так. Я буду играть за второго мага воздуха. Маги огня против магов земли. Маги воды против магов воздуха. Договорились?
Всё кивнули. Я раздала каждому броню по их племени и началось. Сперва маги огня и земли; потом мы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!