ёпта!

3 июля 2019, 20:54

Ну прошло кароч где- т ещё 7- 8 месяцев и сейчас я РОЖАЮ блять. 15 мая день рождения маленько демонёнка.________________________________________________

Мой маленький мальчик. Он такой сладкий! Так бы и съела эту лапулю!

- Так, давай думать над именем.- Я предлагаю Брайн.- Худи- Почему именно Брайн?- Ну ты послушай, как звучит. Брайн Пембер! Красиво же.- Мне не очень.- Тогда предлагай ты.- Я предлагаю Саша.- ? Саша Пембер?- Нет. Александр Пембер. Или Алекс младший.- А почему я раньше не додумался?- Потому что ты дед старый.- Не смешно!- Тебе нет, а мне да!

Малыш сладко посапывал на моих руках.

- Я пойду, а ты спи. И никаких "но".- Хорошо, дедуль.- сказала я голосом ребёнка.- Хорошо, папуль.- Окей.- я сделала мимишное лицо и сказала детским голосом- Хорошо, папуль.

Я заснула довольно быстро.

Ночью, как я поняла, Энн хотела забрать Санька, но я его с боем не отдала. По этой причине я проснулась с Саней в обнимку.

________________________________________________

Сане уже полгода.

Мы пошли есть. Конечно пошла есть я, т.к. Сашу я уже покормила.

Я поела и пошла играть с детьми. Тобишь, с Салли, Лазари и Сашей.

Мы нарижали Александра в разные костюмы, которые Трендер ему сшил.

- Я думаю, что костюм ковбоя здесь лишний.- Лазари сказала это стоящему перед нами Тренду- Я тож так думаю.- Лазари- Хотя бы примерьте! Может быть вам понравится.- Трендер- Не, примерить мы примерим. Но я правда думаю, что он лишний.

Мы одели костюмчик на Саню.

- Трендер.- А.- безликий повернулся ко мне- Я забираю этого горячего ковбоя, мой верный друг.- Хорошо.

Модник ушёл.

- Так, девочки, нашему горячему ковбою спать пора.

В свою сторону я услышала недавольные возгласы девочек.

- Потом поиграете.

Я унесла Сашу в комнату и уложила спать.

Спускаюсь на кухню и Слендер зовёт в кабинет.

Там стояли все прокси.

- Все пришли. Отлично.- он скрестил руки в замок и продолжил- Я решил открыть школу для людей, демонов, богов, магов...- Да понятно уже.- Кейт. Он зло на неё посмотрел- А мы- то тут При чём?- Я хочу чтобы вы стали учителями в той школе.- А как школа называется?- Тим- NornFarn.- Странное название.- Согласен, Луна, но оно многое значит.- Что именно?- Норн и Фарн считались первыми и лучшими убийцами во всех временах. Они ни разу не попались, на тот момент, милиции и я решил, что будет лучше назвать мою школу в честь великих убийц.- А они...- Худи- Они были парой. Говорят, что их потомки до сих пор продолжают своё дело.- Ну я согласна быть учителем в его школе.- Роудж- Всё таки надо поддержать его затеи, прокси.- Отлично. Спасибо, Роудж.- Я тоже согласен.- Тим- Ну, быть учителем.- И я.- Худи- Мы все согласны, так?- Конечно. Но меня беспокоит одно. Куда я должна буду отправить Сашу? Оставить одного не вариант, да и с крипи. Один почки, другой вафли... - Если хочешь, я могу последить за ним.- Спасибо, Швабра.- Ага.- Ты так отреагировал.- Кейт- Как?- Сленд.- Спокойно, что ли.- Я уже привык к её выходкам.- он положил руки на стол- Если вы готовы стать учителями, тогда знайте- завтра "открытие" школы. Линейка же будет в июне. До этого мы сможем собрать ещё небольшую команду из наших убийц. А сейчас идите.

Мы все вышли.

- Худи, пошли со мной.- Куда?- Домой. Сейчас только Саню соберу и пойдём.- Понял. Жду вас.

Я быстро собрала ребёнка, оделась и вышла.

Мы пошли ко мне домой.

Зайдя, на нас "набросился" Кира.

- Так, идите поиграете. Кира, следить за Саней. Саня, следить за Кирой.

Мальчики убежали, а мы с Худи пошли чай пить.

Сидим, пьём, как тут забегают мальчики и сшибают меня со стула.

Я падаю. Они смотрят. Я упала. Они смотрят. Я смеюсь. Они смеются.

Только Худи сидел с каменным ебалом.

- Ты шо не ржать, чебурек?- А гад чем смеяться? Что ты упала?- Что я заржала, когда упала.- Но это не смешно.

Я села назад.

Я смотрю на Худи. Худи смотрит на меня.

Искра... буря... безумие...

Мальчики ушли играть? А мы продолжили пилить друг друга взглядом.

- Может хватит на меня так смотреть?!- Худи- Нет, не хватит.

Он встал из- за стола и куда- то пошёл.

Я пошла за ним.

- Эй, Худи.- ответа не последовало- Худи! Алекс, мать твою, Пембер. Ты куда прёшься?- ...- Обиделся?- ...- Да ответь, ты, сука!- ...

Я психанула и ушла в комнату.

Села за письменный стол и стала рисовать.

Я специально засекла время и включила музыку.

13:23

_________________________________________________

Я дорисовала. Посмотрела на время.

19:51

Мда.

Долго Я что- то рисовала.

Я посмотрела на дверной проём. Там стояли мои мальчики.

Всё трое завалились в комнату и посмотрели на графический планшет.

- Я не знал, что ты так хорошо рисуешь.- Худи.- Спасибо.- я улыбнулась- Хотите кушать?- Дя!- Саня

Мы пошли на кухню.

После того, как мы поели, мы пошли спать.

Проснулась я в 4 с небольшим. Всё остальные ещё спали.

Я встала и пошла в ванную.

Захожу, а ванная блять розовая.

- Ваще срать.- с этими словами я разделась и села наполненную тёплой водой ванную.

Минут через 30 я вылезла и, переодевшись, пошла готовить КУШАЦ😍

Приготовив блинов и кашу. Съев свою порцию, пошла в комнату.

Мои уже проснулись.

Худи сидел на краю кровати. Опустив голову, и, сцепив руки в замок, положил их на свои колени.

Санёк за ним пытался повторить, но безуспешно.

- Проснулся? Или голова ещё спит?- Голова ещё спит.- Может тебе кофе сделать?- Ща посижу и нормально.- Ты от меня этого нахватля?

Он посмотрел на меня аля *ебанутая* и встал.

- Мистер Труселя, вы не хотите одеть хотябы штаны?- Я дома.- Ты дома у девушки.- У своей же.- Логично.

Я взяла Сашу и спустилась на кухню. Худи уже почти съел свою порцию блинов, а я села кормить Сашу.

После завтрака мы пошли в особняк, от куда нас ТП в NornFarn.

- Миленько!- Кейт- Она напомнила мне Алфею!- Ага. Очень яркая. Не в стиле Слендера.- Тим- Швабра Кабатхович походу решил, что в яркой школе убийцами учится лучше. Даже моя школа была не такая "радостная", что ль?- Ага.- Кейт- Эта школа- хуйня.- Роудж- Полностью согласна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!