когда кто- то когда- то куда- то

22 декабря 2019, 08:02

Я проснулась на Кирасе. А рядом спал Алекс.

Я встала посреди комнаты

- РОТА, ПОДЪЁМ!

Мальчики подскочили и упали с кровати.

- Ты чего так орёшь?- Худи прижал меня к стене- Решила меня напугать, мелкая?- Нет, всего лишь разбудить.- А мне снился такой сладкий, вкусный сон. В нём была ты... голая... лежала на кровати... а я лежал на тебе...- Ладно, хватит с меня твоих извращенских снов. Лютсе поцеюй мея.

Он начал меня целовать. Сперва в губы,  потом шею...

- Худи, не надо. Прекрати, зараза.- А почему это я зараза?- сказал он обиженным голосом.- Потому что.- Как скажешь, мелкая.

Он продолжил меня целовать.

- Эй, я же поросила прекратить.- Тебе что, не нравится? Я думал, что отлично справляюсь.- Не в этом дело. Я не хочу.- В прошлый раз ты так же говорила, но ведь тебе же понравилось.- Тьфу на тебя.

Я вырвалась из объятий парня и пошла в ванную.

Мне кто- тонаписал. О- о- о, это я из другой реальности.!

В: привет. слушай, у меня завтра срелка. ты должна мне помочь.Я: окВ: я думала ты скадешь, что у тебя дела и бла бла бла. ждуЯ: ага

- Так, мальчики, я сейчас пойду помогать себе. Не скучайте.- Ты далеко?- В другую ревльность!-Я с тобой!- Нет. Я одна.

Я побежала через лес коротким путём.

Я добежала. Худи прибежал через пару секунд за мной.

Он закрыл мне рот и сказал- Мы хотим, что бы вы телепортировали нас на море.Я облизнула его руку.

- Нет. Мне написала я и попросила о помощи!- Не верь ей, Слендер.- У меня есть доказательво!- Показывай.

Я подошла к Слену и достала телефон. Показала переписку и меня отправили в другую реальность ко мне XD

Я вовремя. Они уже собрались. Какой- то пацан хотел её ударить, но я поймала его руку.

- Мальчик, девочек бить не хорошо!- А тебе сколько лет. Мне 16. Вчера исполнилось!- сказал гордо парень.- Во- первых, у девушек не прилично спрашивать про возраст. Во- вторых я на три года старше тебя.- Не верю. Докажи.- Вот не пойму, мой возраст так на задачу по геометрии похож, что просят доказать? Или я просто встречаю долбоёбов на своём пути?- я посмотрела на паренька. Он ковырял в носу. Фу!- Я больше склоняюсь ко второй версии.- Ах ты сучка! - Ну не кабель же!

Теперь он попытался ударить меня, только уже кулаком. Эх, ничему жизнь не учит.

Я словила его кулак и уже хотела его сжечь, как меня остановила Вика.

- Подожди. Он ещё пригодится. Мой брат хотел с ним поговорить.- Живи пока.- я повернулась к себе- Но потом я сама прирежу его!- Договорились.

Минут через 30- 35 Вика отошла. Куда не знаю. А ещё через 40 пришли все остальные. Ну тип, крипи к Вике и к этому поцу дети.

Ко мне подошёл Худи.- Она отошла минт 5- 10 назад. Куда не знаю. С  ней ничего не случится, я дала ей пистолет. Я из другой реальности. Вопросы закончились?- Ага... А как ты...?- У меня парень- ты- Я не понимаю.- Я же сказала, я из другой реальности.- Это много объясняет.

Вика пришла и с криками "Братик!" накинулась на Худи.

- Привет, малая. А это- он показал на меня- твоя подруга?- Это я.- Вика.- Я всё равно не понимаю.- Она- это я, из другой реальности.- Вика- Типо, паралельной?- Худи- Нет. Другая и паралельная разные реальности.- А ты была когда-нибудь в паралельной?- Худи- Нет и не хочу.- Как знаешь.- Худи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!