заебала ты меня, меня заебала ты

20 июня 2019, 16:11

Я проснулась рано и снова в лесу.

- Ну блять! Когда это закончится?- Сейчас.- услышала я голос позади себя.- Было бы неплохо, но ещё одна моя смерть в мою копилку не влезет!- В каком смысле?- Не важно.- я побежала по лесу вперёд.- А ну стой, сука! - Я НЕ СУКА, Я- КАБЕЛЬ, ХОЧЕШЬ ЯЗЫЧКОМ ПРОВЕРЬ! ХАХАХА- ЗАРАЗА! Я УБЬЮ ТЕБЯ, МРАЗЬ.- Ух не дружелюбные же здесь люди.

Я нашла место где можно спрятаться.

Б: УХОДИ ИЗ ЛЕСА!Я: что случилось?Б: ТАМ НЕ ПОСМОТРЯТ НА ТО, ЧТО ТЫ УБИЙЦА! ТЕБЯ ПРОСТО УБЬЮТ. и кстати, здесь нет особняка крипипасты. Здесь все крипи сами по себе.Я: а это интересно.Б: нет ничего интересного!Я: для тебяБ: ладно, это всё, что мне надо было тебе сказать. пока.

Шаги. Приблежающиеся. Меня нашли.

Стоп, ещё шаги? С другой стороны.

- Это моя территория! Ушёл отсюда!- Я не виноват, что моя жертва прибежала на твою территорию.- Теперь это моя жертва! А ты вали отсюда!

Я сидела тихо и старалась не издавать звуков.

Сюдя по звукам, один из них ушёл.

- Можешь не прятаться. Я знаю, что ты здесь. Выходи.

Я вышла. Теперь я видела, что это был Джек. Смеющийся. Слава Сатане, это не Беглазик.

- Ты знаешь кто за тобой гнался ?- Нет. Мне некогда разглядывать своего убийцу.- А ты меня не боишься?- Нет. А должна, Джек?- Должна. И для тебя я господин.- О, мой хуёвый господин, я въебу вам и уйду, когда захочу.- я "поклонилась" ему- А вот не надо!- он поднял меня за шею- Я ведь и убить могу.

Я ударила его коленом в живот и он меня отпустил. И снова я бежала марафон.

- "А вообще какое сегодня число?"

В секунду я оказалась в белой невесомости.

- И тип где я?- Ты прошла игру.- это сказала девушка в белой... эээээ... пижаме? Ночнушке? Не знаю, но оно было до земли с капюшоном.- Ну бля. А мне понравилось! Я новых друзей нашла.- Твой приз это магия. Теперь ты можешь управлять стихиями. Магия земли, магия воды, магия воздуха и магия огня. Надеюсь ты будешь использовать их правильно!- 为哈特啊妇产科 - бля, на каком языке я заговорила?- Не переживай, это скоро пройдёт- いど'とぁんつぁいんてぃsぁうgh- Странно, обычно люди говорят на одном не знакомом языке, но не на двух.- 哦看- Отлично. А теперь тебе пора домой.- 也是。从哦哦了- Отлично.

Баба хлопнула в ладоши и я оказалась в своём доме.

И прямо в эту же секунду на меня налетели Худи с Кирой.

- Задавите- задушите!

Меня расцеловали, зализали. Обслюнявили меня, короче.

- Я хОчу жрать!- Пошли, поедим.- Худи

Мы зашли на кухню. Еды там почти не было.

- Вот скажи мне, ты все эти месяцы здесь жил?- Ну да. Почти.- Тогда всё ясно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!