хо- хо- хо, не- не- не, так не пойдёт!
20 июня 2019, 16:10Мы легли спать.
- Эй, мелкая, давай...?- Не, не хочу.- Почему?- Просто не хочу.- Просто ничего не бывает!- Я не хочу. Без просто. Не хочу и всё тут.- Да? Давай! - Нет.- Это был не вопрос.
На меня налетело жирненькое существо. Словно я, в мужском обличии. Ну да ладно.
Раздел он меня быстро(а дальше включайте фэнтази))
После "этого" я не могла заснуть ещё долго. Но Морфей всё же затащил меня в своё царство.
Проснулась я рано. Наверное раньше всех.
Оделась и убежала.
Меня встретили Тоби.
- Хорош он в постели?- Не знаю. Спроси у его последней жертвы. Она вон, в подвале его дома.- Вы с ним не спали.- Он был моим врагом примерно последние... 1- 2- 3... 8 лет. О чём ты говоришь?- Ну ладно. Почему со Слендерменом не говоришь?- Я не желаю...- Мало ли чего ты не желаешь! Есть не нужные желания, а есть желания твоего хозяина!- Мой хозяин слушает наши желания.- я полнялась по лестнице и пошла в комнату.
Тоби догнал меня на лестнице.
- А кто твой хозяин?- Слендермен...- Но он не слушает...- Не этот. Я из другой реальности.- А у вас есть...- Есть, и второй нам не нужен.
Я пошла дальше.
- А ты домой хочешь?- Очень.- Я попробую уговорить Слендермена...- Не надо.
В следующую секунду я оказалась в лесу.
- Эх, снова перебросило. И снова я одна.
Я пошла на выход из леса.
Однако город здесь довольно красивый. Стоп, это что, Лас- Вегас? Вот это да, куда зашло!
- Сраться- обосраться! Та я б блять! Вот блять! Вот просто блять! И прям блять! И что бы блять! И блять чтобы прям блять!- я остановилась подумать- Ебать! Я мысль не могу сформулировать! Но это ж блять блять блять, блять! *facespalm* Надо идти дальше.
Я нашла парк. Он однако очень близко к лесу.
Но кого это волнует?!
Я шла не долго. Мне написал Бен.
Б: ты в мире без крипипасты. здесь есть лишь рассказы о ней. к стати, тебя в этих историях нетЯ: отличноБ: что тут отличного?Я: меня достало попадать в разные крипипастыБ: это твои проблемыЯ: я знаюБ: так, убей человека и можешь поселиться в отельЯ: я и без тебя знаюБ: молодецЯ: твой отецБ: ладно покаЯ: пока
Хорошо поговорили.
Я пошла искать жертву.
Нашла. Это был парень лет 20- 25. Денег, к слову, я сняла с него достаточно много. Зачем интересно он такую сумму большую с собой носит? Но этого мы уже не узнаем.
Я дошла до отеля. Найти его было не трудно.
"Уже через час я спала в отеле на большой двуспальной кровати" наверное подумали вы.
Не- не- не, я легла на пол. Потому что жарко и на полу удобней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!