擦他么哦我(⊙o⊙)(⊙o⊙)(⊙o⊙)
19 июля 2019, 19:22Так, ну все в сборе. Переговоры? Скукатища! Хочу подраться. Только дайте свободу и я разъебу всё, что только можно.
Вика стоит и говорит с тем поцой. А я стою и держусь, чтобы никому не въехать в лицо кулаком
Я стояла в конце "очереди", сжимала кастеты в руках, и ждала когда можно будет въебать кому- нибудь.
Простояла я так минуты 2. Потом психанула.
Как пелось в одной очень хорошей песне:И у меня на лице нервный тик- тик...
Потом всё же началась драка. Тот парень кароч хотел дать пощёчину Вике, но, как говорится: "В каждой бочке затычка." Это я XD
Их было примерно 10 человек и нас 4. Хорошее начало.
- Эй, их убивать можно? - Да.- Вика- Отлично.- Тогда отвернись.- Тим- Это ты мне?- Да.- Тим- Как знаешь.
Я с разворота полоснула одному по шее, порезав её кастетом.
- Неплохо.- Худи- Ага
С одной девчонкой было труднее всех. Она изворотливая и быстрая , но я- то быстрее.
Она была последняя из всех.
Она конечно быстрая и всё такое, но вымоталась она быстро и поэтому её повалили на землю и пристрелили. Я сидела сверху на ней и видела, как её "крошечный" мозг разбрызгало по дороге.
- Миленько.- Миленько? Я думал ты скажешь "Фу".- Вика - Мало ли, что ты думала. Окей, мне пора.
Я пошла в сторону леса.
- Может зайдёшь к нам?- Вика- Нет. Она не пойдёт!!- Маски- А ваш Слендер сможет отправить меня домой?- Ну да.- Худи- Пойдёмте.
Меня повели в особняк. Тими Маски постоянно ворчал, как старый дед.
Мы дошли до особняка и сидели пили чай, как сверху на меня набросился Джеф.
А у меня- то кулачки чешутся. И началась драка.
Благодаря той "болевой" точке Джеффа я его повалила.
Я села дальше пить чай. Как появился Сленд и посмотрел на Вудса, а после на меня.
- Это ты сделала?- Слен- Ага.- сказала я без эмоций- Мне б домой попасть. - Я помогу. Но сперва скажи, что ты с ним сделала?- Надавила на одну точку. На спине.- А теперь иди сюда.
Я послушно подошла.
- Где ты живёшь?- В другой реальности.- А как ты сюда попала?- Меня Слендер телепортировал.- А почему не заберёт?- У него дела.- заёбанный голос в студию- Хорошо.
В секунду я оказалась в своей комнате.
Худи с Кирой лежали на кровати. Худи гладил животное.
- Привет, мои мальчики.- Ура! Я уже думал, что ты снова сбежала.
Кира радостно прыгал вокруг меня.
- Привет, Кирун.- тот лишь вилял хвостом и бегал вокруг да около- Тих, Кир, тих.
В эту минуту я была придавленна, именно предавленна, к стене.
- Придавил, кабель.- Вот прям придавил.- Да, прям придавил.- Конечно.- Ты выше и больше по массе, чем я. Поэтому, ты меня придавил!- Ну, я же любя.- Давишь любя? Интересно- интересно.- Да ладно тебе. Вообще-то я скучал(- Ну прости.- я поцеловала его в щёчку. Он в свою очередь поймал момент и поцеловал меня в губы. Ух, какашка с сердечками на труселях!- Моя какашка, с сердечками на труселях.- Ты до сих пор будешь вспоминать про трусы с сердцами?- Да.- Если они так тебе понравились я могу подарить их тебе.- Зачем они мне? Я мужские трусы не ношу. Уж особенно с сердечками.- Будешь смотреть на них и вспоминать меня.- Я могу смотреть на тебя и вспоминать тебя.- А когда я буду на задании? Ты же на меня не посмотришь!- А ты ведь прав.- я задумалась- Они на тебе?- Худи кивнул- Снимай штаны с тпусами.- И как же я без трусов домой пойду? - Ногами. Снимай, да побырей.- Так точно капитан. Только отвернись.- Ой, да что я там не видела?- Тогда и ты подари мне свои трусики.- я пошла в сторону шкафа- Нет, именно те, в которых ты сейчас.- Ну ок.
Я начала снимать штаны. Худи тоже.
После штанов пошли трусы.
Сзади(я стояла к нему спиной) меня обняли и повалили.
- Не сейчас!- Сейчас! Другого времени не будет.
Он затянул меня в поцелуй и снял с меня футболку. Потом перешёл на шею. Он спускался всё ниже, оставляя полосу из поцелуев на моём теле.
- Пожалуйста, давай не сейчас.- А давай без давай?!
Мне ничего не оставалось, как смириться. Это же не конец света.
Он уже дошёл до интимного места...
Вскоре я почувствовала толчок...
- Х... Худи. Алекс. - Тише...
_________________________________________________
Уже скоро мы лежали на кровати без сил.
Худи уже давно спал, а я лежала к нему спиной и думала, почему я постоянно попадаюсь на его дуратские уловки.
Я не заметила, как заснула.
Проснулась я под вечер на груди парня. Худи тоже уже не спал, а втыкал в телефон.
- О, проснулась уже.- Ага*зевнула*Пошли жрать.- А одеться не хочешь?- Ах да.
Я оделась и сразу потащила Худи, одевающего штаны на кухню.
- Ты мне одеться не дала.- Сорян.
Значит сидим мы, жрём вафли с чаем, как тут из шкафа вылезает Тоби и набрасывается на вафли с криками
- ВАФЛИИИИИИИИ!!!!!!!!!!- Тоби- ТОБИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!- я- Что вы разораоись- то?
Тоби уже закончил с вафлями и сел на стул рядом с Худи.
- Эй, Худи. А почему ты без футболки?- Не важно.- Уууууууу. У вас точно что- то было!- Тоби
Мы посмотрели на него с покерфейсом.
- Что?- Тоби- А ты сказал Кло...?- Нет😔- Тоби- Почему же? Страшно?- Худи. Он не ответил, а лишь отвёл взгляд.- Худи!- я зло зыркнула на парня - А что? Это правда! - Толи, я тебе помогу!- сказала я с умным видом и подняла указательным палец вверх.- Правда?- Тоби засиял(автор: то чувство, когда Т9 изменил на застрял)- Конечно! Брат за брата!- Ну ладно, я вам тоже помогу.- Худи- Отлично.- я посмотрела на Тоби- Приходи завтра, за ночь, я думаю, мы придумаем план.- я задумалась- Хотя я уже знаю, что можно сделать!
Парни переглянулись.
- Говори.- сказали они в унисон
- Короче..._________________________________________________
Так мы осуществляем мой план.
А план был такой.
1. Я приглашаю Кло погулять в парк 2. Я говорю, что мне надо отлучиться и оставляю подругу одну, ждать меня.3. Тоби подходит к ней, типо *Я просто гулял и увидел тебя здесь*4. Они уходят гулять.
Не конечно можно просто заставить Тоби пригласить КлокВорк в парк, но у нас не получилось.
Вот мы с Кло гуляли по парку.
- Слушай, подруга, я сейчас вернусь.
Я убежала в сторону туалетов, где меня ждали парни.
- Так, Тоби, твой выход, брат.
Тоби подошёл к Кло. Они мило общались.
Через пару минут мне позвонила подруга.
- Я наверное пойду. Хорошо?- Конечно. Иди.
Она сбросила и они с Тоби ушли.
- Они так хорошо вместе смотрятся!- Мне всё кажется, что что- то пойдёт не так.- Хватит ворчать, старый дед!- Я старый дед?- Для меня, да.- Ну раз уж так, я ухожу.- Нет!- я схватила его за руку и не собиралась отпускать- А ну стой! Собака сутулая! Куда собрался!- Отпусти меня!- крикнул он, а я от испуга упала и отпустила его руку. Парень быстро скрылся в толпе.- Алекс...- прошептала я, сидя на земле. А было уже не лето. Середина сентября.
Сейчас часов 10 ночи, а я всё ещё сижу возле туалетов. Не потому что думаю, а потому что не хочу уходить. Да и со слезами на глазах далеко не уйдёшь. Всё таки из- за них плохо видно.
- Девушка, вам нужна помощь?- ко мне подошёл парень лет 20- 25.- Нет. Уйди.- Я же вижу, что нужна. Пойдёмте ко мне домой?- Если не понимаешь словами- читай по нубам: вали отсюда.- Ну что же вы так со мной...- Тебе сказали уйти, значит уйди...- по голосу это Тим- или убью.
Парень ушёл, а Тим подошёл ко мне.
- Знаешь, я думал Худи с тобой. - А что случилось?- Он не пришёл домой и трубку не берёт. Мы с парнями пошли его искать.- Я с вами!
Мы с Тимом пошли исследовать город в поисках друга.
Нашли мы его через несколько часов в заброшенном отделении полиции.
Тим зашёл, а я осталась снаружи слушать разговор.
- Ну и что ты трубку не брал?- Тим- Телефон разрядился.- А домой- то что не пришёл?- Погулять захотелось. - Вообше- то все волновались. Даже Сленд не смог тебя найти. А ты просто сидишь в "полиции".- Это "милиция". Отделение милиции. - Я знаю...
Дальше я уже не слушала. Я пошла в особняк к Энн т.к. у меня болели живот и голова.
Я постучалась в кабинет мед.сестры и вошла. Энн посмотрела на меня.
- Можно обезболивающего?!- Что болит?- Голова и живот.- Ты плакала?- я помолчала- А живот болит из- за того, что ты голодная.- Я не голодная. Я когда в парке сидела ела бутерброды, которые с собой взяла.- Тогда я сделаю тебе рентген.- Хорошо.- Иди за мной...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!