擦他么哦我(⊙o⊙)(⊙o⊙)(⊙o⊙)

19 июля 2019, 19:22

Так, ну все в сборе. Переговоры? Скукатища! Хочу подраться. Только дайте свободу и я разъебу всё,  что только можно.

Вика стоит и говорит с тем поцой. А я стою и держусь, чтобы никому не въехать в лицо кулаком

Я стояла в конце "очереди", сжимала кастеты в руках, и ждала когда можно будет въебать кому- нибудь.

Простояла я так минуты 2. Потом психанула.

Как пелось в одной очень хорошей песне:И у меня на лице нервный тик- тик...

Потом всё же началась драка. Тот парень кароч хотел дать пощёчину Вике, но, как говорится: "В каждой бочке затычка." Это я XD

Их было примерно 10 человек и нас 4. Хорошее начало.

- Эй, их убивать можно?  - Да.- Вика- Отлично.- Тогда отвернись.- Тим- Это ты мне?- Да.- Тим- Как знаешь.

Я с разворота полоснула одному по шее, порезав её кастетом.

- Неплохо.- Худи- Ага

С одной девчонкой было труднее всех. Она изворотливая и быстрая , но я- то быстрее.

Она была последняя из всех.

Она конечно быстрая и всё такое, но вымоталась она быстро и поэтому её повалили на землю и пристрелили. Я сидела сверху на ней и видела, как её "крошечный" мозг разбрызгало по дороге.

- Миленько.- Миленько? Я думал ты скажешь "Фу".- Вика - Мало ли, что ты думала. Окей, мне пора.

Я пошла в сторону леса.

- Может зайдёшь к нам?- Вика- Нет. Она не пойдёт!!- Маски- А ваш Слендер сможет отправить меня домой?- Ну да.- Худи- Пойдёмте.

Меня повели в особняк. Тими Маски постоянно ворчал, как старый дед.

Мы дошли до особняка и сидели пили чай, как сверху на меня набросился Джеф.

А у меня- то кулачки чешутся. И началась драка.

Благодаря той "болевой" точке Джеффа я его повалила.

Я села дальше пить чай. Как появился Сленд и посмотрел на Вудса, а после на меня.

- Это ты сделала?- Слен- Ага.- сказала я без эмоций- Мне б домой попасть. - Я помогу. Но сперва скажи, что ты с ним сделала?- Надавила на одну точку. На спине.- А теперь иди сюда.

Я послушно подошла.

- Где ты живёшь?- В другой реальности.- А как ты сюда попала?- Меня Слендер телепортировал.- А почему не заберёт?- У него дела.- заёбанный голос в студию- Хорошо.

В секунду я оказалась в своей комнате.

Худи с Кирой лежали на кровати. Худи гладил животное.

- Привет, мои мальчики.- Ура! Я уже думал, что ты снова сбежала.

Кира радостно прыгал вокруг меня.

- Привет, Кирун.- тот лишь вилял хвостом и бегал вокруг да около- Тих, Кир, тих.

В эту минуту я была придавленна, именно предавленна, к стене.

- Придавил, кабель.- Вот прям придавил.- Да, прям придавил.- Конечно.- Ты выше и больше по массе, чем я. Поэтому, ты меня придавил!- Ну, я же любя.- Давишь любя? Интересно- интересно.- Да ладно тебе. Вообще-то я скучал(- Ну прости.- я поцеловала его в щёчку. Он в свою очередь поймал момент и поцеловал меня в губы. Ух, какашка с сердечками на труселях!- Моя какашка, с сердечками на труселях.- Ты до сих пор будешь вспоминать про трусы с сердцами?- Да.- Если они так тебе понравились я могу подарить их тебе.- Зачем они мне? Я мужские трусы не ношу. Уж особенно с сердечками.- Будешь смотреть на них и вспоминать меня.- Я могу смотреть на тебя и вспоминать тебя.- А когда я буду на задании? Ты же на меня не посмотришь!- А ты ведь прав.- я задумалась- Они на тебе?- Худи кивнул- Снимай штаны с тпусами.- И как же я без трусов домой пойду? - Ногами. Снимай, да побырей.- Так точно капитан. Только отвернись.- Ой, да что я там не видела?- Тогда и ты подари мне свои трусики.- я пошла в сторону шкафа- Нет, именно те, в которых ты сейчас.- Ну ок.

Я начала снимать штаны. Худи тоже.

После штанов пошли трусы.

Сзади(я стояла к нему спиной) меня обняли и повалили.

- Не сейчас!- Сейчас! Другого времени не будет.

Он затянул меня в поцелуй и снял с меня футболку. Потом перешёл на шею. Он спускался всё ниже, оставляя полосу из поцелуев на моём теле.

- Пожалуйста, давай не сейчас.- А давай без давай?!

Мне ничего не оставалось, как смириться. Это же не конец света.

Он уже дошёл до интимного места...

Вскоре я почувствовала толчок...

- Х... Худи. Алекс. - Тише...

_________________________________________________

Уже скоро мы лежали на кровати без сил.

Худи уже давно спал, а я лежала к нему спиной и думала, почему я постоянно попадаюсь на его дуратские уловки.

Я не заметила, как заснула.

Проснулась я под вечер на груди парня. Худи тоже уже не спал, а втыкал в телефон.

- О, проснулась уже.- Ага*зевнула*Пошли жрать.- А одеться не хочешь?- Ах да.

Я оделась и сразу потащила Худи, одевающего штаны на кухню.

- Ты мне одеться не дала.- Сорян.

    Значит сидим мы, жрём вафли с чаем, как тут из шкафа вылезает Тоби и набрасывается на вафли с криками

- ВАФЛИИИИИИИИ!!!!!!!!!!- Тоби- ТОБИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!- я- Что вы разораоись- то?

Тоби уже закончил с вафлями и сел на стул рядом с Худи.

- Эй, Худи. А почему ты без футболки?- Не важно.- Уууууууу. У вас точно  что- то было!- Тоби

Мы посмотрели на него с покерфейсом.

- Что?- Тоби- А ты сказал Кло...?- Нет😔- Тоби- Почему же? Страшно?- Худи. Он не ответил, а лишь отвёл взгляд.- Худи!- я зло зыркнула на парня - А что? Это правда! - Толи, я тебе помогу!- сказала я с умным видом и подняла указательным палец вверх.- Правда?- Тоби засиял(автор: то чувство, когда Т9 изменил на застрял)- Конечно! Брат за брата!- Ну ладно, я вам тоже помогу.- Худи- Отлично.- я посмотрела на Тоби- Приходи завтра, за ночь, я думаю, мы придумаем план.- я задумалась- Хотя я уже знаю, что можно сделать!

Парни переглянулись.

- Говори.- сказали они в унисон

- Короче..._________________________________________________

Так мы осуществляем мой план.

А план был такой.

1. Я приглашаю Кло погулять в парк 2. Я говорю, что мне надо отлучиться и оставляю подругу одну, ждать меня.3. Тоби подходит к ней, типо *Я просто гулял и увидел тебя здесь*4. Они уходят гулять.

Не конечно можно просто заставить Тоби пригласить КлокВорк в парк, но у нас не получилось.

Вот мы с Кло гуляли по парку.

- Слушай, подруга, я сейчас вернусь.

Я убежала в сторону туалетов, где меня ждали парни.

- Так, Тоби, твой выход, брат.

Тоби подошёл к Кло. Они мило общались.

Через пару минут мне позвонила подруга.

- Я наверное пойду. Хорошо?- Конечно. Иди.

Она сбросила и они с Тоби ушли.

- Они так хорошо вместе смотрятся!- Мне всё кажется, что что- то пойдёт не так.- Хватит ворчать, старый дед!- Я старый дед?- Для меня, да.- Ну раз уж так, я ухожу.- Нет!- я схватила его за руку и не собиралась отпускать- А ну стой! Собака сутулая! Куда собрался!- Отпусти меня!- крикнул он, а я от испуга упала и отпустила его руку. Парень быстро скрылся в толпе.- Алекс...- прошептала я, сидя на земле. А было уже не лето. Середина сентября.

Сейчас часов 10 ночи, а я всё ещё сижу возле туалетов. Не потому что думаю, а потому что не хочу уходить. Да и со слезами на глазах далеко не уйдёшь. Всё таки из- за них плохо видно.  

- Девушка, вам нужна помощь?- ко мне подошёл парень лет 20- 25.- Нет. Уйди.- Я же вижу, что нужна. Пойдёмте ко мне домой?- Если не понимаешь словами- читай по нубам: вали отсюда.- Ну что же вы так со мной...- Тебе сказали уйти, значит уйди...- по голосу это Тим- или убью.

Парень ушёл, а Тим подошёл ко мне.

- Знаешь, я думал Худи с тобой. - А что случилось?- Он не пришёл домой и трубку не берёт. Мы с парнями пошли его искать.- Я с вами!

Мы с Тимом пошли исследовать город в поисках друга.

Нашли мы его через несколько часов в заброшенном отделении полиции.

Тим зашёл, а я осталась снаружи слушать разговор.

- Ну и что ты трубку не брал?- Тим- Телефон разрядился.- А домой- то что не пришёл?- Погулять захотелось. - Вообше- то все волновались. Даже Сленд не смог тебя найти. А ты просто сидишь в "полиции".- Это "милиция". Отделение милиции. - Я знаю...

Дальше я уже не слушала. Я пошла в особняк к Энн т.к. у меня болели живот и голова.

Я постучалась в кабинет мед.сестры и вошла. Энн посмотрела на меня.

- Можно обезболивающего?!- Что болит?- Голова и живот.- Ты плакала?- я помолчала- А живот болит из- за того, что ты голодная.- Я не голодная. Я когда в парке сидела ела бутерброды, которые с собой взяла.- Тогда я сделаю тебе рентген.- Хорошо.- Иди за мной...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!