- Тут эт... короче, пиздец! просто полный пиздец!
14 июля 2019, 16:22После победы над Котом Охотником мы решили, что уже поздно куда- то идти, поэтому мы решили найти место для сна.
Мы шли по улице. К нам подошла девушка.
- А чего это вы ночью на улице ходите? Вам негде спать? Пойдёмте ко мне домой! Поспите у меня! И это не вопрос!- а она настойчивая! Пожалуй убью её.- Ну ок.
Мы пошли за ней. Она жила в небольшом многоэтажном доме возле леса.
Когда мы дошли и прошли по корридору, увидели нечто. Буквально нечто. Даже я так не делаю. Она показывала нам ванную.
Её худые руки медленно отодвинули грязную занавеску ванны и она увидела там невообразимую картину: тело её парня лежало в кровавом месиве, вперемешку с пеной и, кажется, рвоты. Его глаза были изуродованы, руки вывернуты, а остатки мяса, кожи и связок плавали в ванне. На его пальцах не было ногтей, похоже, их вырвали для самоудовлетворения. Коленная чашечка была выдавлена, а сама нога была разломлена пополам... Волос на голове не было, они были выдернуты с поверхностным слоем отмершей кожи и плавали в кровавой бане. Челюсть была раскрыта и в неё заливалась вода, а точнее адская смесь. Горло было перерезано почти до самой кости... Видно, что жнец постарался, когда убивал бедного парня...
Мы ушли. Просто ушли и оставили её с трупом парня.
У нас нет еды. Нет крыши над головой. Отлично. Мы зашли в лес.
Б: вы переместилисьЯ: круто блятьБ: что- то не так? Я: всёБ: а у меня всё наладилось! я начал встречаться с АлёнойЯ: поздравляю васБ: спасибоЯ: ага. что тут?Б: сейчас спрошуЯ: оке
Позже Бен написал:
Б: тут тебя не было раньше. крипипаста здесь дружелюбная по отношению к другим убийцам, так что тебе ничего не угражаетЯ: поняла. покаБ: пока
Мы шли по лесу и искали сами не знаем чего.
Тут короче на нас напали. Ну тип крипи. Наверное.
А, ну да. Это Джеффри.
Мы достали ножи. Ну точнее я и Джефф ножи, Безглазик скальпель, а БенГей огненными фаерболами.
На нас посмотрели, как на долбаёбов.
- Эм. Это я?- спросил удивлённо Джефф, ну тот, что из этой реальности.- Ну да.- Это Джек и Бен, это ладно. Но, это я?- Ну да. Мы из других реальностей.- Паралельных?- Паралельная реальность и другая реальность отличаются! К примеру в паралельной вы бы были обычными людьми, а обычные люди стали бы убийцами! А это просто другая реальность!- Понял. Не тупой. А как вы сюда попали?- Секреты не выдаём!- я сказала мужским голосом.- Понятно. Пойдёмте к Слендермену.- Идём.
Мы шли всё дальше в лес и вышли к городу. Нет, не заброшенному, а к нормальному городу.
- Нам нужно в соседний лес. Туда идти пару часов.- Ну что, выдержим ещё пару часиков, парни?- Да.- сказал Джек- Бена можно не спрашивать. Он летает.- Ну- с, идём.- Но это идти только до леса. Ещё около часа идти по лесу к особняку.- Ладно, выдержим.
Мы дошли до леса за полтора часа. Ещё час шли по лесу и наконец дошли.
Джефф2(из этого) зашёл первым, потом Джек, Джефф, за Джеффом проскользнула я и последний Бен.
К нам выбежали 3 девочки.
Салои и Лазари я знаю, а вот третья девочка.
- Привет.- Салли посмотрела на нас круглыми глазами- А почему тут два Джеффа, Джека и Бена?- Они из другой реальности.- Джефф- Привет, Луна.- Привет, Лаз. Так вот почему перед всем этим я не видела тебя в особняке.
Демонёнок улыбнулась мне.
- А это что за милая девочка?- Её зовут Кейтлин. Кети. Она призрак, как Салли и Бен.- Лазари- А как она умерла?- Её сбил трактор.- сказал, входящий в комнату в комнату, Бен2- А меня однажды камаз сбил.- сказала я с улыбкой.- Ты не рассказывала про камаз.- Джек1- Так я вам не всё рассказала.- Ну ладно, пойдёмте к Слендеру, он вас домой отправит.- Джефф2- Меня домой не надо. Иначе придётся игру проходить сначала.- Какую игру?- спросили девочки- Нууу, я путешествую по измерениям и стараюсь не умереть. Это как пройти 9 кругов Ада.- сказала я жестикулируя руками- Ого.- сказали восторженно девочки.
К Слендерхрену мы всё же пошли. Он разрешил мне остаться на время, пока меня не перебросит в другую реальность. А парней домой отправили. Собаки сутулые!
А меня поселили к Худи. Но Худи- то у нас не один живёт. А с Тимом. И в комнате всего 2 кровати.
- Так, ты спишь с Худи.- Тим- Я сплю одна. На полу.- Нет!
Я села на стул "спинкой вперёд"(просто не знаю, как по другому сказать), который стоял возле письменного стола. А парни сели на свои кровати.
- Пф. Я всегда делаю всё наоборот! - сказала я - Со своим Слендерменом ты так же?- Со своим Слендерхреном Кабадатховичем я матом ору. О чём ты?- "Слендерхрен Кабадатхович"?- Я его обычно Шваброй Кабадатховичем зову, просто Шваброй, Лысой Шваброй, Лесной Шваброй, Ужасом унитазов, Сленом, Слендом, Слендовиком, Безликой Хуйнёй и т.д.- И тебе ничего за это не делают?- Худи- Нет.- Повезло. А нас бы за это убили.- Худи- Сочувствую.- А чем ты убиваешь?- Тим- Катанами, кама, ножами. Ещё есть револьвер. Мне его друг подарил. Есть пистолеты, отобранные у полиции. Вродь всё.- А парень есть.?- Худи- Ага.- И всё. Больше ничего не скажешь?- Худи- А чо те ещё надобно.- Ну там, имя возраст. Прокси он или нет.- Окей. Алекс, 26, прокси. Рад?- Это ничего не говорит.- Тим- Да? Худи, сними- ка маску.- Нет.- Пòчем?- Я не показываю лицо первым встречным.- Пиздец нахуй блять.
Б: слушай, тут такое дело
- Что у них ещё случилось?!
Я: что там у вас опять?Б: не опять, а снова. сегодня Худи пришёл на радостях. сказал, что нашёл идеальные предметы.Я: какие нахуй предмеиы?Б: Джефф так же спросил. оказалось он уже ищет тебе подарок на др. какие предметы он нашёл он не сказал, но знай- это быдет пиздец насколько ахуенно!Я: хм. хххххм. ххххххмммммммм. ХМ. ХХХХХХМ. ХХХХХХММММММММ. спасибоБ: ага
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!