апч-хуй
20 июня 2019, 16:07- Таааааааааааак, где я? Ой блять!- я побежала по лесу- Сука, да что произошло? Блять! Отъебитесь, суки!
Вам наверное интересно, что произошло.
Та ничё особенного. Просто я снова нашла приключения на задницу.
Я просто в лесу проснулась. На пустыре. И на меня напал *барабанная дробь* медведь и сейчас я прочёсываю марафон от разъярённого зверя, крича матерные выражения ему вслед.
Хорошее начало дня, однако!
И так, я хочу есть. Еды у лменя нет. Я хочу пить. Воды у меня нет. Отлично.
Я вроде оторвалась от Потапыча, так что можно идти дальше.
А нет, не оторвалась.
Знаете то чувство, когда хочешь приручить зверя, но боишься его до усрачки?
У меня такого не было.
Короче, дело к ночи, я осодлала бурого медведя. И это ахуенное чувство, когда ты- победитель по жизни😎
А если честно мы с ним договорились. Ог меня подвозит, я ему людей на еду. Ахуенный Потапыч. Я его к стати так и назвала- Потапыч. Ему походу понравилось со мной сотрудничать.
Спим мы с Потапычем вместе. Ну т.е. я сплю уткнувшись в его мягкую шерстку.
Проснулась. Потянулась. Поняла, что выспалась, как никогда.
Потапыч тож проснулся и мы пошли искать жрачку.
Нашли девку убили её, забрали деньги и Потапыч её съел.
Я купила себе белого хлеба и колы.
А чо? Я наелась и хорошо.
Потом пошли гулять. Я снова ехала на Потапыче.
Мы шли долго, но как вы уже могли догодаться не обошлось без крипипасты.
Потапыч их распугал.
А нет, показалось! Они бегут за нами. - "Может их убить?"- "Не смей. Они тебе помогут."- Блять, а что так неожиданно- то? Я аж обосраться успела. Они начали в Потапыча стрелять.- Эй, сука, пушку убрал!- крикнула я.
Он прострелил медведю лапу.
Я спокойно слезла и достала нож.
Пврни усмехнулись. Но их ухмылка пропала, когда я напала на них и порезала руку, забрав пистолет с патронами.
Я почему- то не хотела, чтобы меня забрали в крипи. Не знаю почему, ведь там тепло, уютно, есть еда, вода и т.д.
Но всё же я не хотела.
Меня сильно ранили в живот ножом.
К стати, я не сказала кто напал на меня. Это значит Тим, Джефф, Худи и Тоби. Короче, прокси и Джефф.
При чём тут Джефф? Ладно не важно.
В итоге мы выдохлись, а Джефф лежал в отключке.
Я ещё держалась на ногах, поэтому пошла к Потапычу. Всё же он мне помог. Перевезав ему лапу, я решила немного отдохнуть и не заметила, как заснула.
Проснулась я всё так же возле Потапыча, но уже не в лесу.
Ну почему мне так не везёт?
Ко мне зашли прокси и повели меня к Слену.
Мда, этот особняк не отличается чистотой.
Меня завели. Посадили. И начали беседу со стандартного "Как тебя зовут?", "Как ты попала в мой лес?" и т.п.
Я молчала. Точнее я его даже не слушала. Я слушала своего Слена, который твердил мне о том, что я заноза в заднице и маленькая мразь, ищущая приключений уже на свой зад. Его было интересней слушать, чем тех, кто сейчас обсерал меня.
И тут.... я чихнула. А те кто меня знают, знают, что если я чихаю, то лучше сразу ложиться на землю и прикрываться руками, как при бомбардировки.
Я блять как чихну три раза подряд, так они все реально легли на землю и прикрыли голову руками.
- АПЧХАЙ! АПЧХОЙ! АПЧХУЙ! Ой, не так чихнула.- я осмотрела тех, кто лежал перед мной- А вы чего это?- Бля, я думал ты нас сейчас огнём херанёшь.- Худи- Не, эт я прост чихнула.- Пиздец.- Джефф- Я тоже так хочу.- "Что бы ты не делала, но твой чих не перестаёт меня удивлять!"- еба, я Слена удивила. - "Ебать!" - "Что- то случилось?"- "Ага. Я Слендермена удивила! Это ж пиздец!"
Меня оставили с крипи. Как убийцу на испытательном сроке.
Хаха. Я представляю: "Луна, мы принимаем тебя в ряды крипипасты!"- Слен. "Оу, правда? Круто..."- в этот момент Луна исчезает на их глазах))))))))
Так, ладно. Хватит таких мыслей. Надо валить от сюда!
Мне сказали, что сейчас я пойду на охоту с прокси.
Мы просто идём. Просто споеойно. Прокси что- то обсуждают, а я иду молча.
Как на меня напал Александр- Зайка.
Повалить его было проще всего.
- Та же ошибка, что и у Алёны.- Да? А я думал, что научусь на её примере.- Учись плиз на своих ошибках.- Вы знакомы?- Тоби- Ага.- сказали мы с Зайкой в унисон.- Я тя давно не видела!- Да, я тебя искал. Тебя слишком быстро перебрасывает. Это не очень хорошо.- А с чем это может быть связанно?- Потом задашь ему вопросы. Пошли.- Худи.
Я положила руку на плечи Заи и, повернув его лицом к дороге, сказала:- Так из- за чего это я так мало здесь нахожусь?- Я не знаю, что могло повлиять на это.- Тьфу на тя ,блять!- Кстати, им подарили мотики. - А мне?- Тебе тоже. Подожди. Пошли!- он потащил меня по направлении к своему дому. Прокси за нами побежали. Мы бежим в стену?! БЛЯТЬ!- Э, слушай, Я НЕ УМЕЮ СКВОЗЬ СТЕНЫ ПРОХОДИТЬ!- Зато я умею.- Ну ок. Но если со мной что случится- тебе пизда.- Договорились.
Мы прошли сквозь сиену и оказались в сметлой комнате.
- Ааааа, я ослепла! Выключите свет.- мне загородили лампу- О, спасибо!- Незачто, мелкая.
Я посмотрела на верх
- Худи!- я накинулась на парня. Там были все мои друзья из крипи- РЕБЗЯ!!!!!
Я душила обнимашками всех, кто был в этой комнате. Даже Заю.
- Ладно, мне пора.- Нет, ты ночуешь здесь!- Худи- Это не обсуждается!- Хорошечно.- Отлично, ты спишь со мной!- Худи.- Конечно.
________________
Прывэт)))) Я Горячий Мексиканец. Выходи со мной на танец.
Не, а если серьёзно маловато вопросиков вы задали🤔
НАДО БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ! 💪👾
И добавляйтесь ко мне в друзья в ВК. Я всех принимаю! @idgrozy )))) мне просто скучно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!