лубов- мрковь

16 июня 2019, 20:23

POVBen:

Сейчас я иду по лесу с Алёной. Я виду её в одно место, о котором никто из крипи, кроме меня и, теперь, Алёны не знает.

Это было небольшое здание. Раньше там был игровой клуб с автоматами, но его забросили вместе с ними. Многие ещё работают и довольно хорошо.

Мне здесь нравится. Я обычно ухожу сюда на пару дней: отдохнуть от постоянных криков в доме; побыть одному; да и просто поиграть.

- Как тут круто! Но почему его оставили?- Непомню.- я напрягся-  Помойму сюда пришли демоны Залго. Они выгнали всех и теперь сюда никто не приходит. Как раз тогда ьыла война между ангелами и демонами. Залго хотел сделать здесь свою базу, но ангелы быстро их нашли и демонам пришлось оставить это место. - Ебать история у этого местечка блиать!- Ага. Пошли играть?!- Да, пошли.

_________________________________________________

Мы играем здесь уже давно. Стало темно и холодно. Осень, как- никак.

Я откопал старую кофту. Наверное кто- то забыл здесь. Я отдал её Алёне  и обнял, чтобы было теплее)))))))))))))))

Через несколько минут она заснула у меня на руках. Я взял её на руки и понёс в особняк.

Я положил её на кровать; в этот момент мне написала Луна.

Я: эй, Утопленник, где я? Спроси у Слена.Б: сейчасЯ: сейчас же!

Я пошёл к Слендеру.

- Она в измерении, где должна была убить Слендермена. Я сейчас дам список живых крипи.- сказал Слен, когда я вошёл в кабинет.- Спасиб😐, наверное

Б: ты "истребила" там почти всю крипипасту. Сейчас пришлю список живых.Я: жду.

Он дал мне список и я сразу же отправил его Вике

Б: Джейн Вечная, но она не будет вас убивать. Джефф, Джек, Кейт, Тим, Энн, Джейн Убийца, Кутисаке- Она, Пенивайз, Рейк, Смайлдог, Лост Сильвер, Кот Охотник, Чери пай, Художник, Джуди Ангел(Дина), Пинкамина, Бен, Худи. Вроде всё. Остальных либо поймали, либо убили.Я: главное убить сильных и Энн с Джеком.Б: почему именно Энн и Джека обязательно?Я: они могут залечить раныБ: даже если смертельные?Я: даБ: удачиЯ: спос.Б: спасибо, что помогла мне с Алёной)📵

Не удалось отправить. Ну и ладно. Я пошёл спать.

POV   Aliena:

Так, и где это я блять проснулась? Рядом Бен. Значит я в нашей комнате. Только почему я на его кровати я не знаю.

- О, ты уже проснулась?- сказал заспаным голосом Бен.- А... Эм... Даааа.- ЁБ ТВОЮ МАТЬ! ХУЛИ ТАК ПУГАТЬ- ТО?- Что- то не так?- Эм... всё отлично!- АГА БЛЯТЬ, КОНЕЧНО!- Как скажешь.- он посмотрел на время- Пошли на завтрак иначе опоздаем.- Да, пошли.

Мы спустились, конечно сначала переоделись.

- А почему я спала на твоей кровати?- спросила я с интересом- Это первая кровать, которая мне под руку попалась.- Но когда ты ложился мог перенести меня на мою кровать.- долбаёб. Красивый долбаёб.- Я не хотел.- сказал, какотрезал!- Понятно.

Оставшуюся часть завтрака мы молчали.

Я дела и пошла в комнату. Со мной пошёл Бен.

- Эй, Бен, давай поиграем?- Тоби- Пошли.- они побежали в комнату. Бен остановился, обернулся и спросил.- Хочешь с нами?- Во что играть будете?- Незнаю, решим.- Пошли

POV Ben:

Есть! Она согласилась! Первая часть плана сработала идеально!

Какой план, спросите вы?!

Ну, во- первых надо заманить Алёну в комнату. Потом Тоби должен уйти, а Алёна остаться со мной. А дальше я не придумал, но я хочу признаться ей в любви.

_________________________________________________

Мы играем уже час. Я подал знак Тоби и он сказал, что забыл, что надо помочь парням.

Он ушёл, а мы продолжили играть.

Через ещё пару минут игра выключилась "сама".

- Ну блять! Мы же могли победить!- Мда, даже не знаю, что могло случиться.- думай, Бен, думай! Что же дальше?- давай немного подождём? Может включится. Поговорим о чём- нибудь!- Давай. О чём?

Я больше не могу терпеть!

- Я тебя люблю!- протороторил я и закрыл лицо руками.- Что блять? Что ты только что сказал?- Я... л- люб- блю т- теб- бя. Я люблю тебя!Она прикусила губу. Похоже очень сильно, ведь из неё полилась кровь.

Я поцеловал её!

И она ответила на поцелуй! Ахуеть!

(⊙o⊙)

PovAliena:

- Я тебя люблю!- он что, сказал, что любит меня? Меня блять?! ЁБАНЫЙ БЛЯТЬ...! АААААААААААААААААААААААААА! ЧТОБ ЕГО БЛЯТЬ КОНЬ ВЫЕБАЛ В ЗАД! НУ НАХУЙ. Стоп, а мне не послышалось?- Что блять?- блять, ты дура?!- Что ты только что сказал?- Я... л- люб- блю т- теб- бя. Я люблю тебя!

Я прикусила губу. И через мгновен е почувствовала металический привкус, а потом... что- то прикоснулось к моим губам. Что- то тёплое.

Я ответила на поцелуй.

Он отстранился со словами:

- Теперь ты моя девушка.

Я немного прихуела от такого, но всё же снова поцеловала эльфа.

________________

Хай. Давно не виделись.

Короче, я тут подумала- подумала и решила.

ПЕШИТЕ ВОПРОСИКИ КОМУ- НИБУДЬ ИЗ КРИПИ)

Ну тип там.

Джефф, (( и тут вопросик) любой)😊.

С Троицей.

До следующей главы, мои хорошие😙!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!